АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6483
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
мае 2017
02.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вряд ли вернусь в этот отель еще...

Это вовсе не значит, что отель плохой. Просто у меня создалось впечатление, что это отель «без души». Но обо всем по порядку.

Заселение:

Приехали в отель около 11 утра. Шампанским и рахат лукумом не встречали (как писалось в отзывах), но это было и не важно. Огромным плюсом оказалось то, что заселения не нужно было ждать до 14 часов. Но и здесь нашлось место ложке дегтя. На ресепшене милые, вежливые и улыбчивые девушки, которым мы явно не приглянулись. Очень вежливо и с улыбкой нам было предложено подождать ну еще чуть-чуть, в то время, как заселяли людей, прибывших уже после нас. Ну да ладно. На наше пожелание номера, чтобы балкон выходил на центральный вход, было сказано, что номеров свободных нет. Получили ключ от номера 1308 и обещание, что если не понравится, нас переселят на следующий день. Номер выходил на соседний отель «Grand Haber». Наш день начинался и заканчивался воплями с анимации соседнего отеля и дребезжанием какого-то насоса прямо под балконом. Решили все же поменять номер. Мило и с улыбкой нам опять сообщили на ресепшене, что номеров свободных нет. Это было заведомо неправдой, так как перед тем, как спуститься на ресепшен, мы видели, как убираются номера уже уехавших постояльцев. Наверное, мы взяли ресепшен измором, так как все первые три дня ходили туда, как на работу. Но все же, наше желание исполнилось и нас переселили в номер 1391.

Номер:

Чистый, уютный, вся сантехника в полном порядке. Мини бар пополняли водичкой и газировкой каждый день. Убирали, меняли постель и полотенца тоже каждый день, что особо не требовалось, так как не успевало испачкаться. За заботу благодарили уборщиц чаевыми. С балкона волшебный вид на горы. Минус – это отличная слышимость за стенкой (от чиха до храпа).

Территория:

Как таковой, территории у отеля нет. Два бассейна (один с горками), детский бассейн, для деток мини клуб с детской площадкой и маленьким бассейном. Мне очень нравился лобби бар, уютный, с тихой музыкой, красивыми аквариумами и птичками. Пляж галечный, находится через дорогу от отеля (надо пройти через парк). Чистый, шезлонгов хватало; вода, айран, пиво всегда в наличии. Кому что нравится. В первый день заезда на пляже была музыка, потом ее уже не включали, к сожалению. Хотелось бы рекомендовать отелю все же озаботится музыкой и созданием настроения на пляже. Многие стали носить с собой колонки и создавать хоть какой-то музыкальный фон.

Еда:

Разнообразная и вкусная. На завтрак омлеты, яичницы, молочные каши (больше похожие на супы), блинчики, тосты, сухие завтраки и т.д. На обед и ужин всегда рыба, большой выбор гарниров (рис, макароны, картофель запеченный, картофельное пюре, картофель фри), тушеных овощей, свежих салатов и зелени. На ужин всегда барбекю, если надоело тушено-парено-вареное. Сладости разных видов и вкусов, от привычных пирожных и тортов, до турецкой пахлавы. Фрукты: яблоки, мушмула, клубника, апельсины. Кому что нравится. Алкоголь местного производства бесплатно. Официанты подходят, спрашивают, разносят по столикам. Соки с автоматов очень сладкие, но при желании можно разбавить водой.

Огромное спасибо хочется сказать барменам Иса и Иклима в лобби баре и бармену Рамазану в баре у бассейна. Всегда хорошее настроение, юмор, красивые коктейли.

На рестораны а-ля карт не советую тратить время. Ничего выдающего я там не увидела и не попробовала. Порции мизерные, еда та же, что и в основном ресторане, только украшена по-другому.

Анимация:

Мы отдыхали в самом начале сезона, поэтому однозначно оценить анимацию не могу. Могу сказать только спасибо девочкам-аниматорам Анжелике и Насте. Всегда улыбчивые, с шутками, заряжали позитивом, старались. Были веселые конкурсы у бассейна. Каждый день утренняя зарядка, дартс, степ аэробика, боча и др. Пляжный волейбол оставлял желать лучшего. На мой субьективный взгляд, анимация слабовата для такого отеля. Девочки стараются, а мальчишки вообще были заняты только собой и самолюбованием, ни в одном отеле такого раньше не встречала. Всегда общались, как одна большая семья. Здесь сплотить отдыхающих не удавалось, кроме компаний-алкоголичек по интересам.

Очень часто прикипаешь всей душой к отелю, к персоналу, к другим отдыхающим, и очень тяжело расставаться, уезжаешь с легкой грустью и желанием вернуться. Здесь такого не было. Хороший, красивый отель, можно рекомендовать для отдыха... но я в нем не нашла чего-то своего...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блюдо из итальянского а-ля карт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 1308

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 1391

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.05.17 14:14 (4 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 26.05.17

Полностью согласен с автором.Отдыхали в это же время ,все подтверждаю. Многое написанное в рекламных проспектах этого отеля остается только на бумаге. За деньги, что просят за этот отель рекомендую поискать более интересные отели.

11:22 29.06.17

В середине июня на пляже музыка была постоянно. Анимация отличная- приезжали разные команды: экстрим шоу, колумбийские танцы, еще какая-то команда танцоров была.

08:54 05.07.17

Значит, вам повезло больше. Очень рада. А на счет анимации... я имела ввиду состоятельность самих аниматоров, а не приглашенных коллективов, которые гастролируют по всем кемерским отелям. И так как есть с чем сравнить, то остаюсь при своем мнении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация