АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3874
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
14.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперский отель!

Отличный отдых после снятия ограничения на поездки в Турцию. Рейтинг отеля соответствует действительности.

Заселение: приехали в отель в районе 19.00. Заселили сразу. в блог F если, мне память не изменяет. По началу хотели в основной корпус, но потом пришли к выводу, что без разницы. Номер чистый, уборка ежедневно. Номером остались довольны. Корпус расположен приблизительно по середине самого отеля, поэтому было удобно перемещаться.

Питание: стандартное для Турции, но имеются изюминки в виде витамин бара, где можно давить самому апельсиновый сок и лопать арбузы, дыни, яблоки и пр. в неограниченном количестве. Так же есть ICE бар где можно в течении дня отвести душу мороженным. И тот и другой бары работают весь день без ограничений. Еще по четвергам пивной день, когда подают немецкий пивас.

Спиртное: все напитки местного производства. Пить мог только джин и текилку. Остальное все печального качества, впрочем, как и должно было быть.

Море. Отличный вход. Нехватки лежаков возле моря не наблюдали, но возле бассейна где бар лежаки занятны с 7.00 утра. в основном немцами.

Развлечения: Анимация была, но слабая, видимо конец сезона и неожиданное возвращение русских туристов сказались. Вечерние шоу нормальные, но не больше. Все стандартно...пошлые конкурсы, гуттаперчевые африканцы, караоке, крутящийся турецкий дядя, показ дубленок и кожи и пр. Днем все было тихо. Развлекались, как могли с новыми знакомыми из Белоруссии. отличная семья, позитивные люди!

Территория: Пожалуй самое большой плюс данного отеля. Красиво, чисто, апельсиновые сады, бассейны, водяные горки...круто!

В целом отель очень понравился. Единственный минус плохо работал WI-FI. Уж в наше-то время можно этого добра раздавать с нормальной скоростью и в нормальном количестве.

ИГОРЬ оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
интернет анимация
Добавлено 22.05.17 14:28 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 24.05.17

Здравствуйте! Спасибо вам, за хороший отзыв!! мы работаем над улучшением нашего сервиса, что бы вам было комфортно и хорошо у нас!! Ждём вас снова!
С Уважением Администрация отеля Lonicera World & Spa Resort!

13:04 03.08.17

Здравствуйте. По отзыву не понятно были ли Вы в октябре 2016 или в мае 2017? Если в октябре то как погода и не отключают ли водные горки и анимацию? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИГОРЬ (4)