АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 23
Читательский охват: 16464
Фото: 60
Отдыхала Парой в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уж точно заслуживает 4*!

Первое, что стоит иметь в виду, отправляясь в ОАЭ - во всех Эмиратах запрещена интернет-телефония!!! Что было большим шоком и неожиданностью для нас, т.к. у нас 2ое детей и вайбер, вотсапп, фейстайм - были нашей надеждой на визуальное общение с детьми в поездке. Звонки на родину возможны либо по телефону либо СКАЙП (слава богу хоть что то оставили доступным). Это единственный момент, который заставил нас понервничать за весь недельный отдых.

ИТАК ОТЕЛЬ:

Территория компактная, ухоженная, все есть! Бассейн разных глубин, открытое джакузи, отличный частный песчанный пляж, зонтики (приходилось в 5:30-6 утра занимать места под зонтом на первой линии, не достаточное количество зонтиков), пляжный душ, специально обученный человек следит за тем, чтоб в бассейн с "песчанными" ногами не лезли! Поэтому бассейн чистый, что очень приятно! Отель конечно не новый, но видно, что за ним следят. Полотенца пляжные выдают 1 раз в день строго. Поменять в течение дня не получится.

Расположение: отличное, для тех кому важны пляж и море! Слева от отеля через дорогу в метрах 500 продуктовый огромный супермаркет Шарджа CO-OP, продается все, даже ограниченное количество лекарств типа стрепсилс.Правда пантенол так там и не нашла. От отеля 2 раза в день ездит бесплатный автобус в Дубай до дейра сити центр и забирает там же. В течение дня курсируют бесплатные автобусы до торговых центов Шарджи и обратно.

Питание брали только завтраки. Завтраки отличные! И глазунья (после 7:30 утра), йогурт, круасаны, булочки, кексики, каша, овощи, фрукты, спагетти, и много еще чего. Кофе, чай, сок.

Номер бронировали сити вью, но нам очень подфартило и номер нам дали си вью, прям реально с видом на море (166). Проходила мимо номеров, видела, есть номера с видом в стену! Слава богу нам повезло! Все таки было приятно утром смотреть на пляж из окна! Кстати, в номерах даже окна не открываются (закрыты на ключ). Купальники и полотенца в номере сохнут плохо. В номере был чайник, холодильник ( мини-бар), Телевизор плоский с 3 русскими каналами! Номер хороший, все чистенько, в ванной ни плесени, ни грязи. Кровати раздельные, мы сдвинули. Номер маленький, максимум можно впихнуть еще детскую кроватку или "раскривушку".

Wi-Fi работает мягко говоря не стабильно! То летает с 6 до 8 утра, то просто не реагирует. Помоему не справляется с нагрузкой... рядом общественный пляж, возможно от туда подсоединяются отдыхающие к сети отеля и все.... капут.

В отеле делать нечего после обеда, поэтому мы спланировали нашу программу так, что каждый день, после обеда мы отправлялись в путешествие. Покупали у туроператора НАТАЛИ ТУРС 2 экскурсии (дешевле чем у отельного экскурсовода)- джип сафари вечернее 55долл(ужин напитки включены), и абу-даби с мечетью - 65 долл ((ужин напитки включены в отеле 4* Холидей инн). Остались очень довольны!!!!!!! Самостоятельно покупали через интернет билеты в аквапарк Aquaventure на Пальме и на башню Бурдж Халифа. Испробовали все возможные способы передвижения по Дубаю и Шардже: метро, трамвай, монорельс, такси, но на автобусе общественном не рискнули. Уж очень неприятные запахи витают от обитателей ОАЭ в общественном транспорте(((

Алкоголь купили в московском дьюти фри. спокойно довезли его в пакетах до отеля в шардже. Никаких вопросов нам никто по прилету не задавал.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

makarkinamama оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
частный пляж ухоженная территория хороший завтрак бесплатный вай фай
Минусы отеля
перебои в работе вай фай жесткий волейбольный мяч)
Добавлено 22.05.17 14:40 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 05.06.17

Добрый день ! вайбер, вотсапп нельзя пользоваться и соц сетями?

13:14 07.06.17

можно пользоваться соцсетями для переписки, но ЗВОНОК с их помощью на родину сделать не возможно (((

10:08 08.06.17

Спасибо. А рынок паровозики не были ? И еще вопрос чем лучше расплачиваться наличными или картой?

20:12 08.06.17

Были, точнее прогуливались вечером, там красивая аллея. В магазины не заходили там. Лучше поменять деньги в дирхамы в отеле и наличной расплачиваться, остатки дирхам на обратном пути можно в дьюти фри обменять на доллары. Мы оплачивали билеты через интернет онлайн по карте. Курс выше конечно у банка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы makarkinamama (10)