АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 47
Читательский охват: 9579
Фото: 52
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
19.05.17 - 22.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зачарованно,...

Выбрали отель за его внешнюю оригинальность, и не ошиблись; он и внутри оказался не менее оригинальным. Нас приняли как старых знакомых, ресепшен представляет собой совмещенное место работы администратора и место бара. В правом углу еще есть кухонный уголок с холодильником и микроволновкой. Здесь же в холле несколько зон отдыха для компаний, на стене большая плазма. Скажу еще, что к совремменным предметам относятся санузлы в каждом номере. Остальное выполнено под старину, а большей частью предметы интерьера гостинницы хорошо отреставрированные старинные вещи; комоды, шкафы, столы, навесные люстры и многое, многое другое, чего вы не в каждом музее увидите. Хозяин отеля, Володя, сам создавал дизайнпроект , сам находил все атрибуты для него и многе делал сам, не смотря на то, что имеет медицинское образование.

Номер; номер 3 имеет две раздельные кровати достаточно широкие, сделанные из древесины 200-летней бочки гигантского размера.Из нее же сделаны все кровати в отеле. Кровати в отеле разные; раздельные нижние, раздельные двухярусные, двуспальные, и двухярусные двуспальные на семью из 4-х человек. Это фишка отеля. Из номера у нас был вид на озеро, где плавали две уточки и лебедь. Под окнами ходили две свинки. Все они ручные. Кроме них в районе кафе при отеле возле родника есть свой зоопарк. В кафе готовят очень вкусно и демократичная цена. В номере чистый санузел. Имеются по одному полотенцу на гостя с заменой через три дня.

Территория; - это сказка; там чудеса, там леший бродит....Но выглядит это не страшно, по-доброму, даже наличие бабки Ешки . При отеле есть доисторический музей, хозяин отеля своим гостям с удовольствием расскажет о своих сокровищах бесплатно, даже даст подержать в руках предметы тысячелетней давности.

Номеров в отеле немного, кажется около десяти, поэтому в холле можно собиратьсчя целой компанией и проводить неплохо время. Администратор вечером покидает отель и вам предоставляется возможность чувствовать себя раскованно, как дома.

Есть минус;_ в номере нет холодильника, есть только в холле но достаточно большой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
дизайн интерьер все по-домашнему
Минусы отеля
в номерах нет холодильников
Добавлено 22.05.17 14:40 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация