АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 8394
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде и не плохо,но больше не вернусь

Был поздний прилет,заселили в номер с видом на стену,несмотря на БЛАГОДАРНОСТЬ в 20 американских президентов.,хотя в личной переписке с менеджером отеля нам обещали номер поближе к морю(((( Попросили заменить....Заменили на следующий день на номер с видом на бассейн и 3-мя спальными местами вместо 4. Все бы ничего,но... в потолке в ванной и в коридоре такие щели,что слон пролезть может. Комариные стаи кусали детей нещадно. Не помогали два фумигатора((( На просьбу обработать спреем откликнулись только раз за 22 дня((( просили баллончик оставить в номере - отказали. Уборка в номере....Первые 5 дней просто великолепная. Даже пыль вытирали)))) Крутили детям разные фигурки,несмотря на то,что доллар оставляли ни каждый день,а вот потом.....Поменялся уборщик и пришел кошмар. Независимо от того,оставлена благодарность или нет,пол мылся только посередине. По бокам горы пыли и песка всегда (((( кровать мало того,что не застилались,но и постельное белье поменял только дважды,на односпальные детской кровати трижды за все время.

Территория отеля огромная,красивая. На территории Айленда немного неухожена,но завораживает разнообразием. Множество ящериц различного окраса, голуби дикие,почти ручные. Красивейшие клумбы с различной тематикой.

Бассейны ...Вода сильно хлорирована. Но почти всегда чистая. Иногда плавали листочки,но это и не удивительно из-за изобилия деревьев. Ребята ходят,чистят.

Бары у бассейнов и на пляже. Ближний бар к главному корпусу "заточен" под украинцев,дальний под итальянцев. Соответственно звучит украинская и итальянская музыка. Ничего плохого сказать не хочу,но обслуживали очень медленно.А вот в баре на пляже парнишка умничка. Энерджайзер)))

Питание. Итальянский ресторан ближе к морю маленький,но уютный. Выбор меньше,чем в основном намного. В основном ресторане...Завтраки однообразны,но деток накормить можно.Обеды разнообразные. Есть выбор. Диетическое питание присутствует постоянно. Детское меню ни особо понравилось,кормили из общего стола. В общем за обеды можно ставить крепкую 10. Ужины тоже хорошие. Правда ни всегда удавалось морепродукты (((( особенно крабы. Ну,и вот здесь могу отметить то,что привилегированая каста все же итальянцы. К ним особое отношение,первоочередное обслуживание. За ужины могу поставить крепкую 9.

Пляж. Мы пользовались пляжем Айленда,так как там был пандус для съезда на коляске. Но..... Еще хороший кусок приходилось тянуть по глубокому песку. Море чистое,рыбки есть,но их ни очень много. Пляж убирают. Лежаки немного уставшие,но...Не критично. Наши малыши заходили без обуви. Есть заходы хорошие. Но много и камней. Поэтому за детворой надо смотреть в оба. С понтона плавать немного стремно,так как сильное течение. Полный штиль был только дважды. Ну...И красный флаг за 22 вывешивали 4 дня и то до обеда.

Спа центр. Покупала комплекс массаж,сауна,маска лица,антицеллюлитный массаж, так вот...Посоветуюсь вам,женщины, обращаться к Зухре. Отлично делает массаж, только мне не повезло(((( она уехала сдавать экзамены и мне делала потом другая. Это просто не массаж,а поглаживание кожи. А антицеллюлитный массаж в исполнении последней это просто намазывание кремом и обетование пленкой и никаких других движений. Поэтому....Только Зухра.

Анимация слабая. Особенно детская комната,в которой обычно сидит Гуля. Не понимаю,какой из нее аниматор(((( человек просто сидит там и все. С детьми не занимается абсолютно.

Отель украинско- итальянский. Реально детский, вернее семейный до 5* отель не дотягивает. А вот крепкую 4 можно ставить.. Огромный плюс- качественное питание. Ни отравились ни разу. Но... Осторожно с бутилированой водой. Водичка с темно-синей этикеткой и надписью АКВА отличная,а вот бутылочки с голубой этикеткой вызывают рвоту и диарею. .Нужно кипятить.

В общем...При всех плюсах минусов достаточно и однозначно туда больше не вернемся..

Хочу выразить огромную благодарность Анне. Она нам очень помогла в трудную минуту. Добрый,светлый человечек. Так же старшему официанту главного ресторана огромная благодарность за человеческое отношение в вопросах,даже не касаемых питания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Старший официант. Огромное ему спасибо

Галина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание качественное питание
Минусы отеля
много очень. много
Добавлено 22.05.17 14:57 (4 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 23.05.17

Отличный отель!!!! "заточен" под украинцев ....как смешно))))

10:38 23.05.17

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение всех наших гостей! Мы приняли во внимание все вами написаное и приймем меры по улучшению качества сервиса в отеле!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

13:29 23.05.17

Ну..Можно посмеяться. Кроме украинских песен мы слышали еще итальянские))все 22 дня

14:17 23.05.17

Под украинцев и итальянцев. 22 дня только украинские и итальянские песни. У каждого свое мнение. Я высказала свое.

06:12 09.06.17

не те песни... однозначно больше НЕ поеду сюда...

16:29 15.06.17

Дело ни только в песнях. У каждого свое мнение. Я высказала своё. Ни мой отель,увы. Многим нравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация