АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1857
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
05.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

В отеле отдыхали с мужем в начале апреля, 6 ночей. С первого взгляда отель произвёл хорошее впечатление. Красивая зеленая территория, много цветов, чисто, глаз радуется. И еще понравилось, что можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Garden. И пляж у отелей общий. Пляж отличный, песочек, без кораллов, хороший рологий вход. Просторно, открытое море, именно таеоц пляж мне нравится, супер! К сову, из соседнего Crystal Bay ходили отдыхающие на наш пляж, у них там лагуна, мне их пляж не понравился. Заселение прошло быстро, пока ходили на завтрак номер уже был готов, наш багаж доставили в номер. Номер без излишеств (стандарт), со всем необходимым. Уборка нормальная. Питание в отеле хорошее, порадовали. Вкусно и выбор есть, даже если придешь под конец, голодным не будешь. На еде тут не экономят)) Плюс всевозможные перекусы и выпивка в барах. Соки растворимые, не понравились, правда есть платные фреши, вкусные. Развлечения. Хороший аквапарк, бассейны, но мы предпочитали море, спортзал есть, хорошо укомплектован, муж оценил). Ну и разные активити с аниматорами. Ребята не приставучие, если не хочешь участвовать, не навязываются. У меня был пассивный отдых, муж пару раз играл в волейбол. Да, и вечерняя развлекательная программа есть, были пару раз, ничего так. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюсы отеля
море пляж территория персонал питание
Минусы отеля
не искала
Добавлено 22.05.17 15:16 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 22.05.17

Уважаемая Елена,Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле. Мы рады, что наш персонал и анимация смогли сделать Ваш отдых незабываемым. Мы также рады, что Вам понравились наши рестораны и сервис. Мы надеемся, что Вы вернетесь в скором времени и сможете снова чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

23:21 04.08.17

Елена здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли на небольшой глубине (максимум по шею) в море живность,что посмотреть в маске.Есть в номере чайник,шампунь,гель и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)