АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.09
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 15
Комментариев: 66
Читательский охват: 18571
Фото: 144
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Парой в
мае 2017
10.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сбыча мечт.Оптимальный вариант.

Сначала о себе.Это мой 14-й раз в Турции.Был в 5*, чтобы не быть голословным перечислю: Pegasos,Seven seas,Alara Park,Botanik,Belkoy.Гораздо дороже этого.Был в трёшках гораздо дешевле.У пятёрок пляжа либо нет, либо так себе-это про второй,четвертый и пятый.Про трёшки вообще молчу.

А у этого отеля великолепные пляжи.Инжекум в переводе с турецкого - мелкий песок.Песок мельчайший без единого камушка.Ног никогда на поранить.Тихая вода в бухте, закрытой искусственным молом.Очень тёплая на мелководье.То есть море отличное.А мы ведь и едем на море.Пожрать и побухать можно и в тундре в родной стране.

Отель отличное сочетание цена качество.Можно бы лучше,но гораздо дороже.Можно дешевле, но гораздо хуже.

Мне очень понравилось почти все.Это единственный отель, в который я поеду второй раз..И выбирал я его исключительно целенаправлено.Просто в прошлый приезд заходил в гости в соседнюю ALARA.Увидел Инжекум Вест.Заразился мечтой приехать сюда обязательно.И вот мечта сбылась.

Здесь много отзывов замечательных.Присоединяюсь к ним.А тем, кто остался не доволен скажу.Платите гораздо больше - езжайте в супер пятёрки.Там вам чего нибудь полижут,если немцами прикинетесь...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Лебеди всегда

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из 406-го

Фото туриста отеля

Вид из номера

на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

на соседний отель

Плюсы отеля
тихое море-песчаные пляжи хорошее отношение персонала ко всем не вымогают денег за хороший номер заселяют раньше 14 по возможности качественный ремонт всего отеля и номеров отличное питание с настоящим мясом зеленая ухоженная территория не ленивый персонал хорошее пиво мороженное в четвёрке почти все номера с видом на море всегда есть свободные лежаки
Минусы отеля
не очень разнообразная еда маленький выбор алкоголя много мамочек с орущими детьми анимация никакая громкая музыка из соседнего отеля-всегда маленький бассейн без горок
Добавлено 22.05.17 15:17 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 12.08.17

доброе время суток!!!собираюсь в этот отель в сентябре))скажите пож-ста если вас не затруднит..как часто отходят автобусы на рынок в аланью...цена проезда..и по времени сколько добираться и обратно как часто))если вы конечнотв курсе этого вопроса...спб за инфо!!

14:25 12.08.17

я на море отдыхать ездил,рынками в принципе никогда не интересовался....

11:27 25.12.17

Сергей, спасибо за отзыв. Пожалуйста, подскажите, есть ли комары в номерах и на территории отеля вечером.

12:01 25.12.17

Юля! Комаров не было...и это странно.Потому что за год до этого был также в мае в двух километрах восточнее в ALARA PARK.И там был ужас.Из за комаров ночью спать было не воможно,И ничего их не брало...А в WEST отлично!

12:05 25.12.17

Сергей, спасибоЭто большой плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация