АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 63
Читательский охват: 14697
Фото: 137
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не стоит своих денег.

Мы ещё находимся в отеле. Обращаюсь сейчас к тем людям, кто бережёт свои деньги и тем кто ищет настоящие 5*... это отель точно не пять звёзд!!! И тем более отваливать за него такие деньжищи не стоит совсем! Вы были в средней пятерке Турции или Египта? Вот , это тоже самое! Заселение Русских происходит строго в стороне дороги, где живет персонал отеля, слышимость такая, что слышно любой шорох с дороги, там постоянно, что то жарят и вонь идёт в номера, сигналят машины!( фото) Просили переселить нас с доплатой, нам отказали , говорят все остальное для европейцев((( предложили номера рядом... бред ,смешно через стененку! К стати о стенках, вы хотите слышать каждый ,каждый вздох вашего соседа? Тогда вам сюда!( фото) За тонкой дверью номера 5* отеля!!!! Ваши соседи будут веселиться и слушать музыку, беседовать или ещё чего поинтересней, ваши дети услышать все!!! Почти каждую ночь звонили на ресепшн , что бы они угомонили народ!!! Ещё про отношение к русским, это детские клубы, именно для наших деток выбранная самая маленькая темная и со старыми игрушками комната, у иностранцев же целые залы со всемозможными играми и развлечениями! Спасибо аниматору ,девочке, которая хоть как то деток развлекает и вырезает что то с ними, остальные просто не обращают внимания! Детская анимация вечером на английском , сумасшедшие клоуны на сцене.. все! Ещё про номера 5* отеля , муравьи- это постоянно, вся грязь с улицы летит к вам в номер( фото), убирают посредственно , упала таблетка , так и валялась 7 дней под столом, ни кто не убрал, столы не вытирают, белье заправляют кое как на отмаш ( фото),разбила уборщица бокал, осколки некоторые нашли плохо убрала (фото), а новый не принесла!! Наверное запишут на наш счёт! Ни какого комплимента за неудобства от отеля мы не получили, хотя и помощи от них не дождались! Детей очень много, вообще очень много))) Для тех кто едет отдыхать с детьми, берите антибиотики и все лекарства с собой! Мы перегрелись , была температура! Стали вызывать врача , вызов не смотря на страховку 80€, тепловой удар не страховой случай! Имейте в виду! Территория отеля, большая, обычная , везде бассейны, обычные номера, развлечений особо нет. Все наши русские соседи так же находятся в шоке! Тройки и четверки рядом, не хуже обсолютно, не переплачивайте! Отель в целом и не плохой, рядом красивый пляж, но пять звёзд он получил только за тапочки и халаты. Такое отношение и не удобство из за смежной двери в другой номер Не приемлемо для 5*!!! Так что выбор за вами! Удачи в выборе отеля!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание хорошее
Минусы отеля
номера номера обслуживание муравьи нет руской анимации номера обслуживание уборка шум
Добавлено 22.05.17 15:27 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 24.05.17

Здравствуйте! Скажете, пожалуйста, вечером как с погодой? кофта с рукавом или ветровка?

15:01 24.05.17

Добрый день! Кофта нужна обязательно, в любом случае) хотя погода распогодилась и обещают сейчас без дождей! Хорошего отдыха!

18:32 30.05.17

В детский клуб вы бы попали если бы покупали путевку у туроператора Tui , там нет разделения на европейцев и неевропейцев. В номер надо было изначально бронировать с соответствующим видом. Необъективный отзыв.

19:59 30.05.17

Не правда , тур оператор ни каким образом не относиться к детским развлечениям, что за бред вообще??? И при чем тут вид из комнаты? Распределяют номера уже в отеле при заселении тот тип номера который оплачен, даже с доплатой на ресепшене не могли решить наш вопрос! Если не уверенны в том , что пишите, то и не коментируйте! Плющи реально посмотрят на вещи ...

09:48 31.05.17

Ну надо было заказывать Pool view, а не Inland view. Или с английским языком не дружите ?
Детский клуб создан и обслуживается TUI FAMILY LIFE Aeneas Team, это подразделение туроператора TUI. Почему вы спорите со мной ? Спросите у Светланы на Reception отеля. Прежде чем писать тут невежественные вещи, сперва поинтересуйтесь что к чему. А то смешно ей богу.
А то что у вас нет информации - заслуга "прославленного" туроператора Библио-глобус.

14:13 31.05.17

Вот сразу видно, что Вы сотрудник отеля ...

14:16 06.06.17

вполне объективный и совершенно верный отзыв, этот отель не 5 точно((( а данный персонаж "Михаил" на все негативные отзывы отвечает не адекватом!

15:51 06.06.17

Не согласна с отзывом. Сейчас находимся здесь и все отлично. Номер дали даже выше категории, чем заказывали. Ни разу соседей не слышала. Насчёт детских клубов правда. Согласна с Михаилом

22:06 06.06.17

Добрый день! Ну значит вам повезло просто с номером) вы знаете, я с самого начала указала , что пишу отзыв для тех, кто ищет реальные 5*, и для того что бы люди не надеялись за зря , а так же для тех кому дороги свои денежки))) все объективно и честно! Всем желаю хорошего отдыха в любом случае!

23:44 06.06.17

Я была во многих 5*. Ну кроме Турции. Посещали также пару пятерок в Доминикане. Была на Кипре и в 3* и 4*... пока это лучший отель. Минусы есть, но они незначительны...

00:48 07.06.17

И также считаю отзыв не объективным

00:51 07.06.17

Я разбила в номере стакан и чашку. Дети точнее разбили. Убрала сразу, никого не ждала ибо дети хотят босиком. Слишком у вас много претензий, в каких отелях вы ещё отдыхали? Или простите от 5 звёзд вы ждали, что вам одно место будут вытирать?)))) Я без наезда))))

12:04 07.06.17

Я по-моему очень понятно написала о том , что она сама( уборщица) разбила стакан и плохо убрала осколки, мы нашли их в ванной , а новый стакан не принесла! Вы прямо на меня накинулись с этим отзывом, если вас все устроило это замечательно, значит мой отзыв не для вас! Этот этзыв для тех людей , кто отдыхает на другом уровне и видел настоящие 5* звёзд и видел настоящее обслуживание и за меньшие деньги))) без наезда))) аххааахх

00:25 21.06.17

Мы отдыхали с ребенком swim up. Домик рядом с детским аквапарком. Ребенок не вылезал из бассейна и этого аквапарка. С другой стороны отеля детская площадка вполне адекватная. Мне показалось, что в отеле даже слишком тихо. Ни соседей, ни чужих детей... Не напрягало. Персонал доброжелательный. Уборщица только что в то место не целовала. Так за ней еще вечером менеджер приходила проверять, как убрано. Тапки за неделю 3 раза поменяли. Интернет везде идеальный. Еда очень хорошая. Никаких очередей. Каждого гостя в общем ресторане встречали, сажали за стол и т.д. Персонал старательный и доброжелательный. Приехали ночью, около часа на пасху. Нам предложили перекус, бутеры. Ребенок попросил макароны. Ей приготовили такую огромную тарелку карбонары, что еле мужа потом оттащила, очень хотелось упасть после дороги.

23:19 24.06.17

Абсолютно согласна с отзывом, жаль он появился после покупки тура. Не важно какой у вас оператор, русским детям не место в одном помещении с англичанами. Мы с ребёнком зашли в этот клуб, уже сели играть и нам прямым текстом сказали что для русских в другом месте выделена комната с убогими игрушками, попросили уйти.

17:12 18.07.17

Вы по моему не в этом отеле были)) или работаете там))) не обманывайте ни кого! Тут люди пишут правду, лучше работайте над сервисом и делайте так, как пишите сами! тогда и плохих отзывов не будет у вас! Удачи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (13)