АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 715
Фото: 0
715
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в мае 2017. Рекомендую не особо придирчивым)

Здравствуйте, отдыхал в этом отеле со своей девушкой в мае 2017 г. В Турции это мой первый отдых, как и вообще за границей. Приехали в отель в 11 вечера, поэтому проблем с заселением не было. На ресепшене дал шоколадку Аленка) Сумки помогли поднять на 3 этаж) Персонал в основном русскоговорящий, поэтому языкового барьера не чувствуешь. Персонал очень вежливый и гостеприимный, постоянно улыбаются поэтому все очень понравилось, в отличие от нашего Черного моря, где армяне так и думают как бы тебя нае...ть:-))) Номер в отеле 2 комнаты, сан узел и душ вместе, есть мини кухня, 2 балкона. Номер достался с видом на бассейн. В номере 2-спальная кровать, 2 односпальные кровати и диван, есть кухонный стол со стульями, сплит, фен, тв, шкаф, тумбочка. Мебель в хорошем состоянии) Полы в номере при заселении были пыльные, но после уборки все стало норм. Убирали каждый день, хотя мы и не просили, крутили лебедей и сердечки) Сейф не брали, ценные вещи не прятали, все было на виду и ничего не пропало) Потеряли золотую сережку, когда вернулись с пляжа в номер, она лежала на столе)) За это отдельное спасибо) С погодой нам повезло, дождь за неделю был один раз, но мы в это время были на экскурсии в Памуккале, турки его называют 8 чудом света, впечатлений осталось масса, хожу в восторге до сих пор)) Цена 25$ и дополнительно оплачивается вход 25 лир и бассейн Клеопатры 25 лир. Экскурсии лучше брать на улице, ребята с нашего отеля взяли экскурсию у гида, заплатили почти в 3 раза больше, при этом ехали мы с ними в одном автобусе)

Бассейн чистый, хороший примерно 25 градусов, плавать приятно) Интернет ловит только на ресепшене, медленный, но чтобы поговорить через вотсап скорости хватает) В номере не ловит( Море градусов 23 чистое, очень понравилось, шезлонги, душ, туалет все бесплатно. Море очень близко, 50 м от отеля, сразу через дорогу.

За питание ставлю 4 и то хромую, но за эту цену за тур, вообще грех жаловаться. больше подходит для вегатарианцев) Много разных овощей, мясо мало. За неделю курица пару раз, пару раз рыба, пару раз куринные сердечки с желудочками и грибами и то в основном на ужин. В обед мяса не было, только соя. На баре чай, кофе, пиво, вино красное и белое, было виски и водка) Я пил в основном пиво, оно не заканчивалось никогда) Пиво нормальное, все остальное разбавленное водой)

Отдельное спасибо аниматорам, отличные ребята, старались как могли) Развлекали как детей так и взрослых)) Вечером можно с ними поехать на дискотеку, правда я так и не съездил) Привет вам от Ивана и Ани)) У кого есть какие вопросы всегда рад ответить vk.com/id83284056 Так же есть видео отеля, фото кому интересно пишите) В общем всю неделю бухали кайфовали объедались, очень понравилось) больше на наше черное говноморе не поеду)

Добавлено 22.05.17 15:36 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)