АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 4137
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ласковый май на Кипре

Теперь я знаю, куда можно отправиться на майские праздники за тёплым морем, летним солнышком и массой удовольствий от теплого приема отеля. Это был самый лучший отель за мои путешествия. И что ни странно...год назад после поездки на Кипр в июле в отель Veronica, я говорила всем знакомым, что больше на Кипр не вернусь...(((вспоминаю этих муравьев и жару в отеле...и теперь совсем другой отдых в мае в отеле Coral Beach!!!

Мы прилетели в лето, где все цвело, пахло, стрекотало, пело и радовало глаза, территория отеля очень живописна и утопает в цветах. Понравилось всё!!!! Тихий номер с видом на бухточку, где так приятно можно было постоять утром и насладиться чудесным кипрским утром, а вечером послушать шум прибоя и попить на балкончике чай ( в номере замечательный чайный уголок), завтраки с вкуснейшими йогуртами, выпечкой, свежими фруктами и овощами, овощами гриль :-*, местным сыром....а милая женщина творила на плите прямо при вас чудеса из омлетов и яичниц, и это всё на замечательной террасе с видом на море! а ещё!!! Отель пригласил нас на эксклюзивный завтрак...ммм, непередаваемо приятно!!! Для дочки было море радости на водных горках и в бассейнах, в клубе Библиоша они рисовали праздничные открытки ко Дню Победы, очень понравился спортивный клуб. А для меня было море удовольствия в уютной морской бухточке отеля, на частном пляже, где можно было погреться на солнышке, сделать фотки и тут же отправить их своим знакомым в заснеженную на майские праздники Россию, т.к Wi-fi был на высочайшем уровне!!! Персонал отеля плохо говорит по-русски, но они были так внимательны ко всему, нам помогли довезти чемодан и поставить его в камеру хранения, проводили до номера, все были очень приветливы и доброжелательны.

Отель неблизко от центра, полчаса езды на автобусе, но зато рядом самый лучший пляж Пафоса Корал Бэй и замечательные закаты....

Не поверю тем,кто говорит,что при выборе отдыха отель неважен, отдых во многом складывается из уюта, заботы, мелких приятных моментов,которые ты получаешь в отеле и которые влияют на качество отдыха. Спасибо Coral Beach, вы оставили только положительные эмоции, приятные воспоминания, а главное....желание вернуться к вам ещё раз! :-*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 2609

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Есть место и для маленьких кузнечиков)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса для завтраков

Наталия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы во всем
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.05.17 16:01 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 02.06.17

По сути согласен, но по изложению как-то очень восторженно. Хотя после 3* оно наверное оправдано.
Небольшая ремарка: Водных горок можно сказать, что нет - их две одна прямая очень крутая, закрытая, вторая открытая витая, но тоже совсем не длинная, бассейн только один и довольно мелкий, до порта реально на автобусе около часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (16)