АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 12978
Фото: 82
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
07.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оазис заботы и комфорта

В отель доставили быстро(от аэропорта примерно 35 мин.), заселили за пять минут. Номер огромный, с кухней. Кровать невероятных размеров.))) Есть микроволновка, чайник с чайными принадлежностями, каждый день добавляли воду. Огромные пятнадцати-этажные черные башни отеля все затонированы, проснувшись в номере не поймешь, день уже, или нужно ещё поспать, солнце сияет, или пасмурная погода)))

В будние дни в 15 ч. автобус от отеля домчит Вас до Дубай-Молла, в выходные(пятница и суббота) -два рейса:в 15 и в 18 ч. Заберут на остановке у торгового центра в 21 час.

С 7 утра и до 16 каждые два часа от отеля до пляжа отправляется автобус. В пути -8-10 минут. Если Вы не поместились на сидячие места (иногда такое бывало), через пятнадцать минут за Вами вернется атобус и доставит все-таки на пляж. Пляж принадлежит отелю, огорожен, нет доступа чужим людям, бесплатные полотенца, лежаки в предостаточном количестве- в тени и на солнце. Песок, чисто. Вода цвета светлого изумруда, легкий ветерок-сказка!

Брала для себя завтраки и ужины, все очень понравилось. Вкусно очень готовили и рыбу, и мясо, большой выбор блюд на любой вкус. Всегда есть фрукты. Особенно хороши десерты, просто произведения кулинарного искусства! Всевозможные пирожные, желе, пасты. Всё это с традиционными фруктами и с неожиданно большим ассортиментом ягод:смородина, малина, клубника, голубика, вишня-мммм вкусно! Не устоять! Можно пройти через холл отеля -попадете в небольшой супермаркет, где можно купить всё необходимое.

Аджман, конечно, скучноват и бедноват в сравнении с Дубаем, мало растительности, цветов((( Но больше заботы и покоя...

Брала две экскурсии: одну -в Дубай с посещением достопримечательностей(посмотрели отели "Парус", "Атлантис", океанариум и мини-зоопарк в Дубай-Молле, и, конечно, посетили фонтаны и смотровую площадку Бурдж Халифа), вторую- сафари в пустыне. За те деньги, что стоили эти мероприятия, получила тридцать три удовольствия!

Отель замечательный. Русскоговорящим администраторам на ресепшене-молодому человеку и даме бальзаковского возраста-мои комплименты и благодарность за общение не только именно со мной, но и со всеми, кто обращался с вопросами и просьбами. Просто безупречная работа! Приятно наблюдать!

В Дубае посмотрела многое из того, что хотела. Не осуществилась мечта-Парк цветов и мечеть в Абу Даби. Может быть, вернусь в ОАЭ...

Плюсы отеля
большие номера отличное питание бесплатный трансфер в дубай и на пляж
Минусы отеля
расположение в аджмане
Добавлено 22.05.17 17:54 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 22.06.17

Здравствуйте, подскажите в какую цену покупали экскурсию В Дубаи? На человека))) и какие доп. расходы были во время экскурсии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (10)