АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1163
Читательский охват: 112736
Фото: 30057
223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
05.05.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в отличном, но шумном месте.

Добрый день, дорогие путешественники.

Мы с супругой гостили в Kalasi Hotel в течнии двух дней с 5 по 7 мая 2017 года.

Прилетели рейсом аэрофлота в два часа ночи шестого мая. Молниеносно ( действительно это наверное самое быстрое прохождение границы в моей памяти, открыли паспорт, поставили штамп и отдали) прошли границу, багажа у нас не было, только ручная кладь, поэтому сразу на выход, где нас уже встречал гид с которым заранее списались по интернету. Тут же в аэропорту обменяли сто евро. Курс как позже выяснилось в аэропорту такой же как и в городе, так что можно менять любые необходимые суммы. Поехали в город. Ехать примерно минут двадцать, не больше. Вьезжаем в старый город, на часах пол третьего ночи, жизнь бьет ключом! Всюду тристы, все ресторанчики работают, везде музыка и веселье. Отель Kalasi Hotel расположен в самом самом историческом центре на основной улице.

Зашли в отель, вежливый молодой человек просит заполнить регистрационные карточки, выдает ключи, просит не курить в номере, на что я интересуюсь, а можно ли использовать электронную сигарету? Ответа у него нет, говорит- попробуйте, узнаем, сработает ли датчик. Забегая вперед скажу, что я парил в комнате, датчик не срабатывал, проблем не было.

Также нас просят по возможности сразу оплатить номер. Узнаю, что обменник есть буквально в пятидесяти метрах и что он работает круглосуточно. Супруга ждет на ресепшн, иду меняю еще триста евро, прихожу, рассчитываюсь и мы следуем в наш номер.

Номер нам дали на втором этаже, прямо над входом в отель с видом на главную улицу. Номер небольшой. На фото от хотельера он смотрелся более просторным, хотя там конечно был указан метраж, вот на него на самом деле и нужно ориентироваться, а не на фото сделанные широкоугольными обьективами, обманчиво увеличивающими пространство комнаты. В номере, как мы и заказывали, две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, стол, стул, тумба с стоящим ж. к. телевизором. Окна номера сделаны панорамными, от пола до потолка, но снаружи они немного тонированные, поэтому вы не будете совсем уж как в аквариуме, тем более, что у вас еще и глухие шторы от стены до стены. По нашему номеру выходящему на фронтальную часть отеля есть замечание- к сожалению в номере довольно шумно. Звук от проезжающего транспорта и громкая музыка из тех же машин с веселой молодежью очень сильно затруднят процесс засыпания. Если только вы сами не приняли хорошую дозу алкоголя и не "вырубились без задних ног", заснуть под уличную кокофонию будет не просто.

Санузел под стать номеру- небольшой, раковина, унитаз и душевая кабина. Все чистое, все работает исправно. Мыло, шампунь, полотенца, все как и положено.

У нас в стоимость входил завтрак. На входе в отель с правой стороны помещение со столами и стульями, не знаю уместно ли назвать это рестораном, вот отельной столовой точно можно. Завтраки хорошие, небольшой шведский стол, колбаса, ветчина, сыра пару видов, маслины, яичница, сосиски, котлетки, немного фруктов и еще по мелочи. Одним словом можно очень даже полноценно и сытно позавтракать.

Отель очень понравился местоположением, но не понравилась звукоизоляция при размещении комнаты с видом на главную улицу. Если будете здесь останавливаться, просите "тихий номер". Соответственно в целом отель могу рекомендовать для посещения.

Надеюсь вы оцените мой отзыв как полезный в выборе вашего проживания в городе Тбилиси.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.05.17 18:37 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация