АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 8411
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
08.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Добрый день. Неделю назад вернулись из Мукарнаса и вот пишу отзыв. Начнем с самого начала-перелет. Никому не советую летать авиакомпанией OnurAir. Самолет еле долетел, очень сильно трясло, реально было страшно. Ну теперь по отелю. Приехали мы часов в 12, кого то сразу расселили, кого то после обеда. Номера хорошие, чистенькие, просторные с хорошим санузлом. В номере есть бесплатный сейф и мини-бар с безалкогольными напитками. Номера на Дельфин Делюкс брать не советую, так как может быть шумно. Лучше на Ботаник или во двор с видом на море. Вай-фай ловит по всей территории, но не везде хорошо. Территория отеля не большая, но очень красивая и уютная. Я раньше предпочитал отели с большой территорией, но теперь своё мнение пересмотрел. Бассейн большой, чистый, в мае вода там была около 25 градусов. Есть 4 взрослые водные горки. В крытом бассейне подогрев не включали, потому что на улице было тепло. Там температура была около 20 градусов. Крытый бассейн расположен в зоне СПА. Там имеется бесплатная сауна и 2 хамама. Мы во второй день ходили на массаж и нам очень понравилось. В СПА работают настоящие профессионалы своего дела. С городскими банями, куда возят операторы, не сравнить. Заход в море с берега не очень удобный и без специальной обуви заходить больно. Есть пирс и с него лесенки в море. Там же, на пирсе, есть лежаки и душ, чтобы сразу смыть соленую воду. Места на пляже хватало всем, лежаков много. Питание в отеле отличное!!! Не понимаю тех кто пишет, что питание однообразное. Мы вдоволь наелись различного мяса, морепродуктов, фруктов и десертов. На удивление вкусные были десерты. Алкоголь в отеле очень качественный. Мне лично понравилось шампанское, а так пробовали почти всё и ни в чем не разочаровались. Не далеко от отеля есть базар, пешком минут 15. Туда мы ходили почти каждый день) Так же в пятницу приезжает очень хороший базар прям напротив отеля. Там выбор больше и цены более демократичные. Хотел бы еще отметить то что в отеле преимущественно русские и украинцы. И НИКАКИХ конфликтов мною замечено не было, что очень радует. Еще бы хотел отметить, что несмотря на то что нам всё понравилось, люди отдыхающие там раньше, говорят, что отель стал похуже. Уж не знаю, что там было до этого, мы были в отеле впервые и нам очень понравилось! Этот отель я рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

TipOk8989 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория питание хорошее расположение
Добавлено 22.05.17 18:57 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 24.05.17

Добрый день. Еду с маленьким ребенком на отдых в этот отель (2 года). Никак определиться не могу брать ли коляску (((скажите, пожалуйста, пользовались услугой отеля "аренда колясок" или брали свою? Спасибо!

21:42 26.05.17

Добрый день. У нас не было настолько маленьких детей, поэтому не могу подсказать

11:09 10.06.17

Добрый день!Подскадите,на территории отеля есть теннисный корт и футбольное поле?

23:32 10.06.17

Добрый день. Теннисный корт есть. Поле футбольное тоже, но не большое с мини-футбольными воротами и искусственным покрытием

23:37 10.06.17

Там одна площадка это и корт и поле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TipOk8989 Глобин (9)