АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1247
Фото: 9

Бронзовый статус

1 247
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кратко отзыв - 4 на черверочку !

Отдыхали семьей с друзьями в августе 2016, в этом отеле были впервые.

Начну конечно с хорошего, потому что его было гораздо много.

Расположение отличное, почти в центре Кемере до цента города - 20-30 минут, магазины, ресторанчики, кафешки и рынок - все для вас в центре. Ночные клубы и порт, красивый парк - чуть дальше.

Море, горы, хвойная растительность, первая линия, до моря - рукой подать. Волшебное средиземное море чистое и приветливое как всегда :)))), пляж не большой, но места всем хватает (шезлонгов хватало всем, мы приходили на пляж к 9 утра и вечером тоже места были, даже тем хватало кто любил поспать до 12 дня), заход в море (что немаловажно) плавный мелкая галька.Территория вся в зелени и цветах, ухоженная, бассейн- чистый, хотя я лично в бассейне не купалась - так как при отдыхе на море предпочитаю исключительно море))) хотя ребятня и даже наши друзья катались с горки в бассейне - нареканий не было). В 6-7 утра водичка в море - просто парное молоко, а воздух горно- хвойно- морской - это НЕЧНО (ударение на Е)))

Ресторан: кухня-разнообразная ( ну конечно не 5звезд со всеми разносолами и яствами) но ассортимент до 4х звезд разнообразный. На завтрак вполне более чем достаточно блюд и для тех кто на ПП и для деток и для взрослых - свеже жареные на улице блинчики,оладьи, яичница, яйца, колбаски, каши с молоком с йогуртом, закуски.Разнообразные мясные блюда курица, индейка,телятина (разные колбасы),рыба на гриле-вкусная,огромное изобилие сыра на любой вкус (это для меня важно)! Что останется, даже наоборот, надо

Фрукты- арбузы сладкие и вкусные, дыни- иногда попадались водянистые и мы не брали( но там хватало и без дынь чем полакомиться), абрикосы, яблоки, груши, персики, виноград (несколько видов), сливы медовые и очень вкусные.

Сладости и десерты- достаточно на любой вкус и пирожные разнообразные и торты, различные их национальные десерты, в каком-то медовом соусе вкуснейшие курага и инжир.

Алкоголь - конечно желает быть лучше (но помним , что это 4е звезды) в ресторане употребляли только сухое красное вино (белое - ужасное), на баре - пиво неплохое очень легкое (под их питу ) , коктейли, раке - более-менее нормальные. Чай из чайничка - очень вкусный, кофе очень даже не плохой, соки и напитки - не очень, поэтому только попробовали и больше не пили. В этом случае - лучше вода:))

Комната - мы жили на 4м этаже с видом на море , мебель в номере средняя, кровати удобные, постель чистая, холодильник рабочий, телевидение -телеканалов хватало (хотя мы его включали пару раз), кондиционер качественно работал без нареканий.

Персонал: рецепшн - приветливые и внимательные парни, подскажут по любому вопросу, окажут помощь при надобности (проверили лично на себе).

Официанты - вежливые и улыбчивые молодые ребята, даже пытаются кое-что говорить по-русски ( правда Это очень смешно и забавно получается и не совсем понятно))

Уборка в номерах - качественная, полотенца чистые, белые - меняют ежедневно(также и гель для душа), постели через день.

Безопасность ( видеосистема) - один раз забыли после завтрака вещи в ресторане , ровно через 5 минут нам позвонили в номер и сообщили об этом, чтобы мы забрали свои вещи. Мы были приятно удивлены - это большой положительный показатель для отеля!!!

Анимация - неплохо, и среди дня уделялось достаточно внимание и деткам и взрослым и вечером, единственное минус- большая половина ведется на турецком языке и турецких песен , я конечно понимаю что половина отеля рассчитана на местных (турецких) отдыхающих, но вторая половина - русскоязычные и поэтому необходимо тоже принимать ЭТО во внимание!

Что касается минусов.

НЕ всегда чистая посуда в ресторане (именно сервисные тарелки). Это упущение менеджера кухни/ресторана.

Скатерти на столах частенько были в пятнах (хотя к ужину зачастую менялись и понятное дело, что это зависит от людей ,потому что некоторые люди ведут себя как хрю хрю), но скатерти с дырочками от сигарет можно было вообще не использовать.

Завалявшиеся, на вид гнилые апельсины для фреша по 1$ -это тоже правда, многих приводило в недоумение, что в Турции в разгар сезона (август-июль 2016) и гнилые апельсины да еще и за такую цену. Как по мне - лучше бы совсем их не выставляли,чтобы не портило репутацию отеля ( жалко что этот факт ложиться минусом на такой душевный отель).

Туалет на баре - оставляет желать лучшего и убирать его нужно чаще чем 1 раз в день.

Минусов - их мало , но я все же озвучила на заметку менеджеру отеля (чтобы их исправили и тогда будет у ВАС в ажуре!)

Общее впечатления от отеля и отдыха в целом - ХОРОШЕЕ!

Отель сам по себе душевный, приветливый и позитивный.

Посоветовала бы я его своим знакомым - думаю да.

Вернулась бы еще в данный отель - скорее да, чем нет.

Желаю отелю развития, процветания и побольше отдыхающих !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

утро вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

MeriT оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположения персонал пляж кухня море!!!
Добавлено 22.05.17 19:42 (4 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MeriT (1)