АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 11 / 35
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 29294
Фото: 159
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
20.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в данной гостинице с 20.05.2017 г...

Останавливались в данной гостинице с 20.05.2017 г. по 21.05.2017 г.

Персонал приветливый, доброжелательный - везде бы таких людей!!! Все рассказали, объяснили. Номер бронировала заранее, так что засели минут за 5.

Номер находился на 2м этаже в новом крыле комната 26. Ну что хочу сказать. Просто все супер. Немного опишу: чистота в номере на 5+ (даже специально тумбочку отодвигала и под кровать заглядывала). На зеркалах, на стеклянной двери в ванне никаких разводов и пыли!!! Стаканы и чашки чистейшие. Это все очень поразило.

В номере небольшая прихожая, от нее гостиная с диванчиком, рядом столик с чайником и посудой и плазм. телевизором, есть маленький холодильник и телефон. Через гостиную проходишь в спальню большая кровать и 2 тумбочки с ночниками (постельное белье чистенькое, подушки большие и прям новенькие). Туалетные принадлежности в наличии, также тапочки.

Wi-Fi - бесплатно.

В стоимость у нас был включен завтрак. Можно сказать европейский (кто ездил в европу, тот поймет, так что шведских столов и объедания от пуза не ждем).

Расположение гостиницы отличное. До центра можно пешком, будет конечно далековато, но стоит погулять, на транспорте минут 10 примерно. Рядом: небольшой парк (скульптура чаепитие) и Храм очень красивый (метров 100), магазин 5ка.

Можно пешком (минут за 10) дойти до Комсомольского парка, погулять. Недалеко от Комсомольского парка есть Баташевский сад (туда не попали, времени уже не было).

Минус я нашла только один, нет совершенно шумоизоляции, с соседних номеров все слышно (касается именно шумоизоляции внутри здания). С улицы, если окна закрыты, ничего не слышно - тут плюс.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Плюсы отеля
расположение номера чистота персонал
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 22.05.17 21:00 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация