АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 17641
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
12.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 1,5 года

В Болгарии впервые, ездили с ребенком 1,5 года на 3 недели, очень здорово, что так близко лететь. Выбрали для поездки месяц июнь с возвратом 1 июля, тк начало сезона и конец сезона описывают самыми благоприятными в плане отсутствия риска болеть ротовирусом и прочими кишечными. С погодой не повезло, море для нас холодновато, потому купались всего два раза за три недели, потому морем остались не удовлетворены. Страна очень понравилась, а курорт Солнечный Берег выше всех похвал. На мой взгляд он похож на элитный курорт Лазурный берег Франции: прекрасная чистая песочная береговая линия, оформленная на приличном протяжении белоснежными шезлонгами и зонтами. Приятные красивые кафе на побережье, замечательная набережная для вечернего променада, вдоль которой стоят отели. Отель красивый, с хорошей территорией, замечательно подходит для семейного отдыха с детьми, курорт тоже очень подходит. Есть детские площадки и в самом отеле и в рядом стоящем отеле и на пляже, хорошая чистая детская комната с нянями (с 3 лет), детская анимация замечательная, приходил мишка Бамси. Ребенок ходил по лестницам, в нашем возрасте очень актуально и укреплял ножки. Ресторан очень хороший, пища разнообразная, но кухня Болгарии в принципе не моя, ни в отельном ресторане, ни в кафе. Все жареной, масляное, овощи пресные безвкусные. Ребенку кушать нечего, но при этом замечательный персонал ресторана по договоренности бесплатно готовил нашему малышу банально отваренные овощи и мясо, правда ребенок все равно не кушал (тк все безвкусное, дома ест хорошо это же). В магазинах покупали творог Извара 2% -вкуснятина необыкновенная, даже домой купила, молочка у болгар вкусная, выше всех похвал, покупали кефиры, молоко, масло. Сами болгары замечательные радушные люди, очень понравились. Номер тоже замечательный, все чисто, достаточно новое. От отеля в восторге, от курорта тоже. Хочется отметить замечательный спорт зал, в котром я проводила очень много времени-новые хорошие тренажеры на проработку основных групп мышц, кардио дорожки. Ну море-оно черное, без восторга, еще и холодное в выбранное нами время. Обязательно приедим еще!

Плюсы отеля
пляж номер месторасположения сервис обслуживание чистота
Минусы отеля
их нет
Добавлено 22.05.17 21:19 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 29.06.17

Добрый день, еду отдыхать с 10 месячным ребёнком, на две недели, в данный отель, подскажите пожалуйста стоит ли брать с собой пюре, смесь, и памперсы? Или все можно купить в магазинах? Заранее спасибо!

10:42 29.06.17

Добрый день, в магазинах так-то все есть, болгарское питание для детей вроде бы понравилось мне по составу. Памперсы дороговаты. Но мы путешествуя в 9 мес (на кипр) везли чемодан своего и пюре и памперсы (меррисы исключительно), в вэропорту клеили стекло знак для бережного отношения к чемодану! Я отдавала предпочтение банкам гербер и бабушкино лукошко, кашам флер альпин и бебби ситтер, памперсы меррис - такого в болгарии нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Missvasyura Vasyura (10)