АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5768
Фото: 20
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых по доступной цене

Отдыхала в Тунисе в отеле Regency Hammamet c 8 по 18 мая 2017г. Отдыхала с мамой и братом.

Приехали в отель в 9 часов утра. Сразу же нас отправили завтракать, после чего засилили в номер на 3 этаже на троих дали четырехместный номер без доплат и с видом на море, хотя покупали обычный стандартный, что очень приятно. Очень просторный, много места, ванная отдельно от туалета. Чисто и уютно. Убирали хорошо, лебеди и цветы на кроватях постоянно. Шампуни и мыло клали, но в случаях если забывали положить, можно обращаться на рессепшен, они дадут. В номере все работало, был фен, холодильник, сейф. Воду в бутылках брать нужно в баре в больших и маленьких бутылках - как вам удобнее.

Обменять деньги без проблем можно было на ресепшене с выдачей квитанций. Если потом нужно будет вернуть тунисские динары, то сделать это можно только в аэропорту, но обязательно при наличии этой квитанции.

На встрече гид Важди предлагал экскурсии, но не навязывал, как обычно это практикуеся, рассказал куда можно самим съездить.

Сытное питание. Выбор блюд меньше чем в Турции, но все очень вкусно! На завтрак блинчики, омлет, круассаны, сыр, кофе, соки. На обед и ужин хороший выбор мяса (говядина, курица и даже один раз свинина была), рыба, крабы. На обед и ужин постоянно было мороженное, из фруктов - апельсины, несколько раз клубника и абрикосы. Очень вкусные пирожные.

Напитки и алкоголь всегда был на баре (пиво, коктейли, национальный напиток – буха).

Прекрасный песчаный пляж, чистое море. Зонтики, матрацы и лежаки на пляже были бесплатными.

Лежаков всем хватало и на пляже, и у бассейна. Пляжные полотенца тоже есть (просить на ресепшне).

Бар на пляже постоянно работал - касиво оформлены скатертями столики. На пляже есть досчатые дорожки, шатры с диванчиками и креслами для комфортного отдыха у воды. Снек-бар еще не работал, так как ещё не сезон.

На территории отеля множество цветов, зелени.

Хозяин и управляющий постоянно наодились в отеле и следили за порядком и работой персонала. Хорошо понимает и говорит по-русски управляющий отелем Карим, он быстро реагирует на все просьбы туристов. (обращались к нему много раз, всегда помогал). 9 мая Карим организовал праздник для русских и позвал всех в Клуб LE DUO, который находится рядом с отелем, где угощал коктейлями и фруктами.

Познакомились с молодыми парами из Перми и Тагила, отдыхали уже большой компанией. Отдых понравился всем.

Аниматорам Tito и Муму отдельное спасибо, веселили от души. Утром была гимнастика на пляже или бассейне, а днём акваэробика, волейбол и прочие игры. Вечером были камеди шоу, дискотека до 12 часов (после 12 можно пойти в клуб – их там несколько недалеко от отеля). Также было шоу с живыми змеями, факир шоу и русское караоке. Весело!

Что касается сервиса и персонала:

Молодая девушка, делающая омлет и блины на завтраки – это действительно катастрофа, но руководство прислушалось к отзывам и жалобам туристов и омлет она уже не делает, а его выносят уже готовым на разносе, поэтому очереди на завтрак теперь нет.

Официанты очень хорошие, дружелюбные.

На экскурсии мы не ездили, потому что хотелось моря и отдыха на пляже. Море было еще прохладное, но все же покупались. Несколько раз ездили на рынок и в магазины.В Хаммамете есть два рынка Медина - старая и новая, в них торгуют только вещами, сувенирами. Есть магазины с фиксированными ценами, но в основном везде, нужно хорошо торговаться, так как продавцы заведомо превышают цены. В супермаркетах цены фиксированные. Самый близкий к отелю супермаркет находится где-то в километре от отеля, есть и уличные лотки с фруктами и овощами с недорогими ценами. Такси - это самый ходовой транспорт. По счетчику лучше не ездить, так как, не зная город, будут возить вокруг нужного вам места и заплатите в несколько раз больше. До Медины на такси ездили за 5 динар.

Люди очень приветливые. Язык не совсем арабский, а смесь с французским, английским и немецким, а некоторые и русский знают немного. Но гулять по городу можно свободно.

WI-FI есть, но если переставал работать, можно было обратиться на рессепшен или лучше к Кариму, чтобы перезагружали оборудование, т.к. подключений много и оборудование не выдерживает нагрузки.

Огромная благодарность руководству отеля за отличный отдых. Сейчас там идет активное благоустройство. Было хорошо, но стремятся сделать лучше. Отель замечательный!!! Впечатления отличные!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация еда пляж номер отношение персонала
Минусы отеля
мелочи которые сразу решались
Добавлено 22.05.17 22:09 (4 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 28.05.17

Уважаемая Елена.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле вновь. С самыми теплыми пожеланиями.

10:03 05.06.17

Елена, скажите, пожалуйста, в отеле есть такие номера, где не слышно вечернюю музыку-дискотеку до 12 часов?

11:25 05.06.17

Да. у нас в номере не было слышно вечерней музыки.

11:47 05.06.17

Елена, спасибо за ответ. а можно поподробнее? там один корпус или два? И как расположен jntkm относительно музыки - половина номеров на тихую сторону, а половина на громкую?

12:29 05.06.17

В отеле нет разделения на корпусы. В номерах, которые ближе к морю, т.е. подальше от рессепшена и бара, музыки не слышно. По приезду Вы можете попросить на рессепшене, чтобы Вам дали номер, подальше от бара.

08:04 19.06.17

Скажите как в отеле дела с пляжными полотенцами? Они бесплатные или за депозит? Был в прошлом году в El mouradi cap mahdia так там они за депозит и их активно воруют

10:52 19.06.17

Их выдают бесплатно. Только нужно просить на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация