АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 6638
Фото: 55
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся? Да!

Бронировали отель за два месяца , так как знали, что цены на него будут кусаться и решились на поезду по раннему бронировании. Переживали о волнениях с отменами чартера, но ,уф, все обошлось. До приезда в отель сразу писал Гестрелейшен Анне, милой и обаятельной девушке. Задавал вопросы и просил о некой помощи с ранним заселением, так как летели с ребенком 6ть лет и были в отеле уже к 8.00, соответственно ночь не спали и раннее заселение было, крайне ,необходимо, помечу, что по международным стандартам в отель заселяют с 14.00. В этом и не только нам Анна очень помогла – Бронировали Камела гарден вью и еще из одной просьбы было заселение в главный корпус, но мы ни как не могли ожидать, что достанется на столько потрясный номер- фронтальный вид на море- это нечто, класс, эмоций не было придела, кричали и радовались от восторга, вид моря и горизонта завораживает. Плюс еще пару просьб были так же исполнены для нас, но о них не буду))Ну а как же было приятно, ближе к вечеру , на вотсап, получить звонок с турецкого номера от Анны с желанием с нами лично познакомится. Чувствуется любовь и забота о своих гостях. Анна, ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо.

И так все по порядку.

И так , по приезду предложили пройти на завтра, что мы с радостью и сделали. На рецепции почти все русскоговорящие, да и весь персонал в целом понимает и говорит на Русском языке. Завтрак в главном корпусе, все очень красиво и уютно, чистые столы, приборы, наглаженные рубашки у официантов, при воде всегда встречают и здороваются. Много про еду писать не буду, каждый выбирает себе по вкусу, все очень достойно, выбор еды огромный, на любой вкус и цвет, мы ели скромно Белки Жиры и Углеводы) Самый большой плюс- это свежевыжатый апельсиновый сок в неограниченном количестве. После завтрака прогулялись по зоопарку находящемуся в 30м от входа в отель. После чего нас сразу заселили.

Раз дело пошло о зоопарке хочу сразу про него рассказать. Отель выбрили по набору положительных качеств и зоопарк стал одним из таких, хотели сразу посмотреть на животных , а может и покормить маленьких питомцев да обитателей данного учреждения. Сам зоопарк не очень большой, но чистый и уютный, хорошие дорожки везде, чистые вольеры и опрятные животные, ходили неоднократно, брали с собой яблоки для лошадок и травку для любимых барашиков) уж больно приглянулись они нашему сыну. Зоопарк не пахнет, но может самую малость, на территории отеля совсем не чувствуется. Чистят и убирают его постоянно.

Сам отель отличный и потрясающий ,во всех смыслах: красивый ,ухоженный, благородный, сразу чувствуется , что приехали в deluxe. Территория очень большая : множество бассейнов разной глубины от 30 в детском аквапарке, 105см в бассейне для подростков, лягушатники под крытым тентом для малюток и полноценные бассейны с глубиной 140см. Все в красивых деревьях, цветах, все просто утопает в зелени, красивый ландшафтный дизайн разных уголков отеля. Место для фото полным полно. Распланировано все очень уютно, навигация по всей территории отеля, не потеряетесь и не заблудитесь. По всей территории гуляют потрясные черепахи разных размеров, некоторые особенно большие и бегают с такой скоростью, что не догонишь.

В данном отеле ты понимаешь, что такое Турецкая 5ка и что такое Турецкое гостеприимство. Ни каких натянутых улыбок и взглядов в спину, все тебе улыбаются, приветствуют , здороваются. Ребята, реально, очень милые, некоторые особенно. Обслуживание шикарное, везде за тобой ходят, меняют посуду, приносят новые приборы, подливают вино в бокал, выполняют твои поручения и не только в ресторане. Шикарное обслуживание в кафе в главном корпусе, где можно выпить качественный кофе из рожковой машины, кофе готовят вкусный, весь кофе марки Илли. Всегда меняют пепельницы и протирают столы, если, что-то у тебя пролилось или испачкалось. Ни надо стоять в очереди или возле бара и заказывать себе напиток, все принесут и предложат угощение. Всегда все чисто и целый день идет работа по улучшению территории. Все время ходят специальные ребята и убирают мусор, чистят столики от пустых стаканчиков и всяких бумажек. Красота, одним словом.

Разнообразие алкоголя зашкаливает, ни какого местного , простите, пойла, наливают все, что душе угодно: чивас, джек дениелс, бейлис , мартини, ольмеку, капитам морган, бакарди разных цветов, а какие коктейли готовят, мммм. Бармены крутые ребята, все так же говорят на Русском, огромное им спасибо. Премию им за работу.

Детский клуб –это нечто, мы конечно, читали , что деток там любят , но не думали, что на столько , все девочки высшие профи и очень чутко относятся к деткам, детки их очень любят, а девочки всегда развлекают и обучат малышей, отдельное спасибо Екатерине, наш малыш ее очень полюбил, хотя не так активно посещал детский уголок, любит он с родителями проводить свое время, но кексы налепил, корзиночку склеил, вулкан построил и даже выиграл несколько призов и заслужил грамоту. Большим удивлением оказалось , что девочки из клуба сами водят деток на обед, было очень приятно и волнительно, как мелкий рассказывал, что он обедал , как взрослый, кстати, для деток все предусмотрено: детские столы и стулья, разнообразная еда, до которой сами могут дотянуться, детские приборы и посуда. Меню хорошее.

Море и пляж восхитительны, всем места хватает, пляж чистый и ухоженный, шикарный понтон по которому можно прогуляться и подышать морским воздухом.

Вобщем, столько всего хочется написать про ежедневные шоу, анимацию(кстати , очень живая и веселая), про детский бассейн, аквапарк, рассказать о номере и как его убирают, о шампунях, гелях и минибаре, который меняют каждый день, о магазинах в отеле ,о спортзале и крытом бассейне, о закусках и яствах по мимо главного ресторана, о ресторане возле моря, о потрясных лепешках, что готовят при тебе, о огромном выборе мороженного погоде и настроении в целом, но боюсь , что это эссе ни когда не закончится.

Резюмирую - отель семейный, реально 5ть звезд, отличное обслуживание, доброжелательность, гостеприимство.

С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ВЕРНЕМСЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Большое еще раз спасибо всем , кто сделал наш отдых таким волшебным и интересным. Анна, вам еще раз низкий поклон.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Павел оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис чистота любовь к гостям
Добавлено 22.05.17 22:33 (6 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 23.05.17

Добрый день! Я правильно понял, по Вашей просьбе Вы жилы в главном корпусе. Скажите пожалуйста, дополнительное место для ребенка какое??? Тоже забронировали в основном корпусе, едем 28.06. Заранее спасибо!!!!

18:44 23.05.17

Да, все верно, просили именно главный, очень удобная локация, все близко и под рукой, ни куда бегать не надо, хоть территория красивая, но в ресторан, крытый бассейн и хамам лучше спустится на лифте) я сразу писал Анне, что мы летим в троем, отправлял номер резервации для подтверждения. Нас сразу в номере ждала детская кровать,очень удобная, большая и прочная,приличного размера, ни какого совка не было, ни чего не скриптов и стояла плотно. Если свиду, до обычная полутороспальная кровать. Хорошего отдыха, он вам точно понравится. Если будут вопросы, пишите.

19:42 23.05.17

Здравствуйте! У Вас на фото пенная "вечеринка", напишите, пожалуйста, о ней подробнее. Когда, где и как проходила?

20:12 23.05.17

Эля, привет, вечеринка была классная, сколько отдыхал, эта первая на которую удалось попасть, проходила на пирсе возле моря, была хорошая аппаратура и сама пушка для пузырей. Веселились, как могли, все отрывались и плясали , аниматоры активно в этом помогали. Мои предположим таковы- есть некая компания по организации пенных вечеринок, они курсируют по всему побережью и так совпало, что мы попали, когда беллис их арендовал, возможно, в данный отель они вернуться не скоро, ну как минимум, угадать их появление, вряд-ли получится. И если, все таки, вы на сие действие не попадёте, не переживайте, удавольствие хватит в другом. Хорошего отдыха.

20:12 23.05.17

Забыл поставить в ответ, коммент выше.

21:05 23.05.17

Спасибо, Павел! Интересно было читать Ваш отзыв, море позитива)

21:24 23.05.17

И вам спасибо, что заглянули. Будем ждать ваш, не менее интересный и захватывающий)

09:05 24.05.17

Здравствуйте Павел! Спасибо за ответ! Можно еще вопрос))) Вы свой пожелания о заселении, проверка брони и все общения с Анной - все через этот сайт? или какие то другие средства связи?

09:54 24.05.17

Да, пожалуйста, я на данном сайте спросил личную почту Анны и оставил свою для связи, Анна мне ответила личным сообщением и тут в вопросе. Вот почта- gr@bellis.com.tr. В переписке, если вы упомяните Павла, Анастасия и Тимофея, думаю Анна поймёт.

10:14 24.05.17

Еще раз спасибо огромное!!!!!!

13:43 24.05.17

здравствуйте! мы сегодня летим в этот отель.... очень порадовал ваш отзыв, прям настроение поднялось!!!))) не могли бы вы ответить на пару вопросов?))
вот у вас фото с мини баром там в углу случайно не кисломолочка стоит DANON? просто мы летим с двухлетним ребенком и жизни не представляем без кефира....может быть это он?))))) порадуйте меня))))
и еще хотела спросить как водичка? холодная? вообще как погода? жарко?))
спасибо!)))

14:19 24.05.17

Спасиби) привет. Нашему мелкому 6ть и такое слово сочетание, как кисло молочка уже подзабыл) в минибара молочные коктейли, два вкуса,точно не кефир, но в главном ресторане все есть для мелких, все в баночках, даже я на эту еду покушался)) вода очень хорошая, нам посчастливелось и вода в детском аквапарке , тот что с кораблем, подогревалась, еще с зимнего сезона, потом, через два дня, отключили и стала по-прохладней, сын не так был в восторге, как до этого момента, но разыгравшись- норм, все купаются и даже карапузы. Море, скорее тёплое, чем холодное, купаться комфортно, сейчас, думаю, ещё теплее.
Мы переживали, когда погода с 30ти опускалась до 24х гадусов, но даже так было комфортно, духаты и пекла не ощущается. Хорошего отдыха и море солнечных дней!!

14:31 24.05.17

Спасибо огромное за ответ!)))

22:19 24.05.17

В прошлом году перестраивали помещение под основным рестораном. Что в итоге там построили? Просто интересно.

22:41 24.05.17

Привет, под главным рестораном, рестораны А-ля Карт сделали, очень красивые, кстати, все так со вкусом и очень интересно.

09:25 26.05.17

Павел, доброго утра!)) Подскажите пожалуйста где лучше "брать-просить" номер в главном корпусе, путевки в главный уже купли, хотелось бы быть более ориентированным в выборе номера, чтобы хоть чуточку приблизиться к вашему счастью))))))) этаж и номер комнаты Вашего райского уголка меня вполне бы устроили... Спасибо)

09:47 26.05.17

Серёжа, привет, всегда и перед любым отпуском я пишу гестрилейшен отеля, всегда. Познакомится и узнать более подробно про условия, услуги и т.д, так же всегда оставляю пожелани. Самые крутые номера, как я понял, это джуниор свит, они прям точно по горизонтали на против моря,но так же и стандарты есть с очень крутым видом! Допустим, что такое боковой вид на море- вы лёжа на кровати не увидите горизонт, надо выйти на балкон и тогда будет вся прелесть, но от этого, суть дело не меняет, вот с нашей кровати море было видно, номер 1249, соответственно номера 1349,1449,1549,1649 будут с аналогичным видом, также соседний номер 1251(вот точно не помню, вроде, четные на одной стороне, нечетные на другой), этот 5ом4р следующий по коридору по нашей стороне! . Мы, как вы поняли, жили на втором этаже, чем выше, тем круче вид, я даже боюсь представить всех красот с верхнего этажа.
Что бы было все, как вы захотели, пишите Анне- гестрилейшен, почту выше давал. Вас точно не оставят без внимания. Хорошего отдыха)

09:55 26.05.17

Все понял, спасибо, так и сделаю поближе к отъезду. Да, кстати, отзыв твой , ничего что на ты? просто один огромный, большущий позитив, именно он повлиял на выбор нами Bellisa для отдыха. Спасибо, удачи)))

10:09 26.05.17

Привет, серёж, написал такой огромный пост и увы, он куда-то пропал.
Значит так, чтоб отдых был и правду хорошем и вас оберегать ангел хранитель, писать Анне гестрилейшен, без внимания не останетесь. Разница между боковым видом на море и фронтальным не большая, разница лиж в том, что при боковом виде на море, с кровати море не видать, надо встать и выйти на балкон и вуаля, море. Лёжа на нашей кровати море видно. Наш номер был 1249, соответственно 1349,1449,1549,1649 одинаковы, только на разных этажах. Соседний номер 1451 или 1450,просто не помню, вроде бы на одной стороне чет, на другой нечет, номер на нашей стороне, в данном крыле только два таких номера с хорошем видом прям на море. Чём выше этаж-тем круче вид. Все другое крыло, как понял это джуниор свит- семейные номера, там лучший вид, что есть у отеля. Но он и дороже.
Можете брать любой номер с видом на море, точно не ошибаетесь, просите этаж повыше. Ну и номера с нашим видом я привёл. Хорошего отдыха.

10:12 26.05.17

Все норм, ничего не пропало, пост прочитал, вник и отписался)) Тебе спасибо

10:31 26.05.17

Если я кому-то помог с выбором отеля-это здорово. На ты, конечно)
Хорошего отдыха и лёгкого перелета)

13:12 27.05.17

Здравствуйте! Подскажите, цены в магазинах в отеле в долларах или евро? Какую валюту брать с собой?

13:43 27.05.17

Добрый день, все говорят в евро, но хорошо торгуются, да и доллар от евро не далеко ушёл. Мы брали доллары, обмен валюты на лиры в отеле на рецепции,курс нормальный. При заезде не было мелких денег, чтоб дать на чай помощника по багажу, дали 100 русских рублей, носильщик с радостью принял)))

14:28 27.05.17

Один долар- 3.5 лиры. Платить можно, как в иностранной валюте, так и в местной.

17:10 27.05.17

Спасибо за тако отзыв и ответы на все вопросы!Очень информативно)))У меня тоже есть вопрос)))Мы летим с двумя детьми 10 мес и 4 года!забронировали Camelia..Но очень хочется в Jasmine попасть!!Как думаете это реально?Летим в конце сентября!Надеюст на то, что народу будет меньше и может повезёт...ну или с доплатой...но боюсь, что оффициальная доплата в отеле будет огромная...заранее спасибо за ответ)

17:21 27.05.17

Всегда рад) привет! Возможность всегда есть, только на сколько я понимаю, жасмин дороже чем камела . У нас разница между основным и камела была не большой, хотя я знаю, что номера, бывает, достаются на много выше категории без доплат. С данным вопросом попробуйте написать Анне, она вам более точно подскажет и поможет. Не знаю, как вам, но мне показалось, что от всех веселий, жасмин далеко. Как по мне, я бы с двумя детками выбрал номер в главном строении джуниор свит. У них и вид 5а море, а вид на море - 30% удавольствий к отдыху!

17:23 27.05.17

Ага. Поняла!)))Попробую написать Анне)))Ещё раз большое спасибо)))

18:55 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация