АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4921
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
05.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Турция детка )) МИР ТРУД МАЙ

Ну что же начну так сказать )

Посещал я данный отель с друзьями , Турцию любим так сказать 5 раз уже в ней.

теперь пройдемся по пунктам , как говориться краткость сестра таланта .

Размещение хорошее селят как и во всех отелях по мировому стандарту в 14.00 , но мы очень попросили подовили на жалость и нас заселили в 12.00.

Номера нормальные , не большие и не маленькие все очень гармонично . мы жили 3м, 2 парня и одно девушка . Ничего не подумайте просто политика отеля касательно одиноких мужчин не очень хорошая , в тот момент когда мы собирались поехать мужские квоты закончились и нам пришлось с собой взять подружку , что бы нас заселили.

Теперь по сервису тут тоже вне всяких нареканий все на уровне чистенько , персонал старается , выполняют любую просьбу в очень сжатые сроки . Я пьяный ввел пароль от сейфа и забыл его , они исправили этот недочет за 10 минут ) Ну это естественно к примеру .В отеле чистенько и ухоженно стараются .

Теперь касательно еды , я много в каких отелях был в Турции и однозначно могу сказать одно еда тут на высшем уровне , разнообразие огромное на любой вкус и аппетит и меню каждый день меняется , нету однообразия .А сладости в обще выше всяких похвал они не только красивые , но и вкусные )

По поводу клубной части тут тоже все идеально дискотека с 22.00 и до упаду сначала на пирсе , а потом в других клубах отеля. В этом ему нету равных . единственное смущаент тот факт что в отеле много платных дополнительных опций таких как диванчики на пирсе и ТД...

Теперь по Анимации тут ее можно разделить на 2 составляющие .1я это сами девушки аниматоры уж извинят они меня но они не очень .. я бы сказал не профессиональны, они я уверен стараются но в силу того что у них мало или в обще нету опыта не получается таких шоу как в других отелях ..

а 2я часть это приглашенные коллективы на верчении шоу это конечно шикарно там и акробатические шоу и профессиональные танцоры одним словом круто ))

По поводу алкоголя:он местный, берите с собой и по больше из Дьютика берите ящиками )) Местный конечно пить можно но день на 3й он встанет по пирек горла.. из импортного есть Ред Лэйбл но тоже сомнительного качества.

Да очень приятный бонус местный алкоголь на утро хорошо вылечивается Айранчиком он там есть в холодильниках где вода , он просто божественен )

Единственное что не очень понравилось, но это следовало ожидать отель дорогой и контингент в него приезжает соответствующий Пафосный ,девушки с искусственными частями тела и накаченные парни ходят красуются , выделываются кто круче . такое ощущение что приезжают просто себя показать.. Мне просто этого в Москве хватает , по этому я не был готов видеть это еще и в Турции , хочется конечно более по проще контингент и немного Тагильчика но опять же все индивидуально и зависит от заезда .

Подводя итоги : нам понравилось все у нас подобралась отличная компания и мы круто провели время !

Хочу ли я приехать еще раз в Орандж Каунти однозначно да! Надо сделать традицией посещать его на майские праздники.

Моя оценка 4 из 5 потому что всегда может быть лучше и к этому надо стремиться!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тусовки еда вид пирс шоу айран девушки персоонал
Минусы отеля
слабенькая анимация излишний пафос
Добавлено 23.05.17 02:19 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 30.10.17

Очень содержательный отзыв, не смотря на ошибки )
Хочу посетить этот отель на майские праздники 2018 )

00:51 25.04.18

В этот отель не заселяют одиноких парней, так что на майские праздники 2018 я выбрал соседний отель PGS Rose Residense Beach ) добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация