АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.11
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 11971
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
07.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если сказать об отеле в 2 словах, то если вы любите физические нагрузки и готовы к ним, то этот отель для вас.

Общая информация и территория. Отель имеет достаточно удачное расположение. Находится в тихом месте, и имеет не очень располагающий пляж, правда рядом есть еще парочка небольших бухт, где можно поплавать. До хорошего пляжа Long beach можно дойти, однако идти достаточно далеко (не засекали, но примерно минут 20) по очень не простой дороге. Спускаться до пляжа придется по скалистой тропе с очень высокими естественными ступенями, корнями, держась за канатные перила. Пожилым людям, людям с маленькими детьми эта дорога будет не под силу. До пляжа можно взять лодочный трансфер. За 100 бат с человека и вас комфортно и быстро доставят на Long beach . Если захочется вечером прогуляться до магазинчиков, это рядом, а вот до знаменитого пляжа с клубами Laem Tong придется прогуляться минут 15-20. И если до клубов идешь по веселым улочкам с работающими барами, магазинчиками, уличными торговцами, то обратный путь предстоит по темным страшным закаулкам, т.к. все закрывается очень рано.

Сам отель находится на горе. Вы заселяетесь, и с этого момента начинаются ваши спортивные тренировки, желаете вы этого или нет. Абсолютно все номера располагаются на горе. И если первые 4 линии (DELUXE VILLA и GRAND DELUXE VILLA) хотя бы видно, то номера категории SUPERIOR VILLA я даже не видела, настолько далеко они уходят в горы. И даже из профессионального интереса не смогла заставить себя подняться посмотреть где же они находятся. На территории отеля есть не очень ухоженный бассейн, тайский массаж, стойка с лодочным трансфером. Запасайтесь средствами от комаров. Не знаю как в другие месяцы, но в марте их было невероятное количество(((

Номера. Были забронированы номера DELUXE VILLA. Дали номер на 3 линии. Номера 302, 311. Из 311 открывался потрясающий вид. 302 был слегка в тени из-за густой растительности, и по этой же причине вид был не такой шикарный. Номера просторные, мебель хорошая, убирались хорошо. К номерам претензий нет.

Питание. Обычный стандартный завтрак. Омлет, яичница, хлопья, рис, какое-то мясное блюдо ( мясо с ананасами, курица в остром соусе), оладушки, варенье, арбузы, ананасы, бананы. Ресторан большой, мест всегда хватало, очередей не было.

С чистым сердцем порекомендую этот отель для молодых, спортивных людей, желающих насладиться прекрасными видами, природой, а так же для любителей активной ночной жизни. Тут каждый найдет для себя золотую середину.

Плюсы отеля
шикарные виды удачное расположение
Минусы отеля
отель на горе
Добавлено 23.05.17 09:07 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:19 12.10.17

Полностью согласен с автором отзыва

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)