АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 112
Читательский охват: 10628
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне отель очень даже подошел!

Только вчера прилетела, напишу о том, что волновало лично меня, первое, это погода в мае : да, душно, периодически шли дождики, очень краткосрочные, отдых совсем не портили, никаких зонтиков, дождевичков не брала, просто пережидала в магазинах, кафешках, а на островах даже и не пряталась, купалась, фоткалась прямо под дождём! На здоровье никак не сказывалось! К влажности и духоте очень быстро привыкла ( хотя мне 52года,) и вообще а мае классно отдыхать! Людей меньше! В бассейне, на море спокойно. По заселению_ без доплаты дали номер чётный на 7 этаже, большой, светлый, все отлично работает, душ, ванная отдельно, вид прекрасный! Море справа, полный обзор, часть аллеи, вечером подсветка, красиво! Тайцы добрые и услужливые! Ехать самой без проблем!! Совершенно никаких опасностей нет! По экскурсиям однозначно говорю и настаиваю- берите только в уличных агентствах, я брала в Алёнушка тур, отлично!!!! С ними ездила на два дня на остров ко куд, кокосовая лагуна! Все отлично у них. С пегасом, непонятно как попала на удочку гида, ездила в Бангкок, пожелела, обманывают, не исполняют обещанный маршрут!!! Не берите экскурсии у гидов. Дорого и брешут, не везут куда обещали. Это очень обидно. Единственное, брала у Пегаса ещё дольче вита на необитаемый остров, понравилось! Но дороже намного, чем в Алёнушка. Кроме того, там Паша, из России, совсем немеркатильный, даёт скидки, да ещё и когда я хотела купить рыбалку за 1000 бат, посоветовал как самой туда попасть за 100 бат. Два вечера я провела на рыбалке, пешком 800 м, эмоции супер! Я- заядлая рыбачка. Там ловила окуней по 1- 2 кг, сомы примерно такие же, и ещё что то заморское, не поняла. Отель рекомендую однозначно, и питание, и бассейны, кстати ездила два раза на ночной рынок, с туками нет проблем и найти легко, была в центре в барах, гуляла на Волкер стрит, туда на туках 30 бат, обратно как такси 200-300 бат, не огромные деньги!!! Так что если вы не планирует ездить туда каждый день и по несколько раз, а смотаться пару раз для интереса, то никаких проблем и совсем недорого. Отель однозначно советую, проезжала по другим отелями, совсем не то, мовенпик в расчёт конечно не беру, из минусов считаю что пляже нет зонтиков и лежаков, зато удобные шезлонги. Кстати, в номере было чистое ковровое покрытие, без пятен, а плитка в коридоре и ванной, и ногам было б холодно если и в номере, у меня сплит работал все время. Запаха тоже плохого не было. Может, просто повезло. Наверное, отзыв захочется дополнить, допишу, щас некогда, кому интересно по рыбалке, пишите, отвечу, но сразу говорю, что не для любителей, русских там нет, спрашивать не у кого, надо уметь, оснастка донная, в принципе как у нас. Те, кто размышляет ехать одному или нет, особо женщины, тоже спрашиваете, отвечу на всякие мелочи. Всем желаю удачного выбора и отличного отдыха. Тихой завистью вам завидую , мне завтра на работу))))))))! Но я вернусь и в тай и в отель с удовольствием!

Плюсы отеля
инфраструктура питание бассейны
Минусы отеля
нет лежаков и зонтиков на пляже
Добавлено 23.05.17 10:33 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 24.05.17

Да, Виктория, расскажите по рыбалке поподробнее плиз)
Видимо на пирсе слева договаривались?

13:24 24.05.17

Нет, не пирсе, а озерная рыбалка, в море тоже ловила, всякую цветную мелочь, на экскурсии морской. Ерунда. А это идете самостоятельно, лучше после обеда, на жару берет лучше, вечером затишье. Вышли из отеля, перешли трассу, упретесь в турагенство Алёнушка и прямо по этой дороге, не сворачивания, метров 800 идете, дорога извилистая, но там понятно, сначала будет слева озеро с лилиями, там людей нет, это половина пути. Идете далее и слева будет видно типа подворье. Там мужик местный, типа платной рыбалки для местных.русских нет. Даст спининг, обычная донка, пружина, три крючка, прикормку он намесит, наживку пенопласт, он тоже даст. На одного 100 бат, прикормка по 25. Пойманную рыбу отпускали и там можно попросить подарить, 150 бат, красиво в листьях подают. Мне там очень понравилось, а по дороге- местный колорит во всей красе как он есть, а не экскурсия! Рекомендую!

13:26 24.05.17

Пожарить конечно, а не подарить! (Опечатка!!!)

15:27 24.05.17

Респект, Виктория!
Даже и спиннинг свой брать не буду наверное)

18:08 24.05.17

Нет, свой брать не надо, у них нормальные, я только катушку переставляла под левую руку, и груз проверьте, сначала мне дали вообще без грузила, течения там нет, но забросить массой только прикормки сложно, поэтому методом тыка объяснила и все норм. По несколько штук за пару- тройку часов брала.

11:56 30.05.17

Здравствуйте. По карте глянул, не очень понял где вы рыбачили. Если не трудно, укажите на карте где озерная рыбалка. div3000@mail.ru

15:41 30.05.17

на месте разберетесь легко, вышли из отеля, не сворачивая, напротив выхода перешли трассу, сразу по правую руку будет обменник, тут же ТА Аленушка и пошли прямо по этой дороге не сворачивая никуда, я писала, извилистая, но прямая, не пройдете точно!

00:39 31.05.17

Нашел где это. На гугл карты в 3Д побродил по этой извилистой дороге.

00:47 31.05.17

Вы пишете - спиннинг 100 бат. Это за час? прикормка по 25, это один раз кормушку(пружинку) набить? Если можно, по ценам поподробней.

14:51 31.05.17

Я ловила с 3-х дня примерно до 9 вечера, это 100 бат. Прикормка 2 пакета, как у на,с по 400 г, стоит 50 бат, мы делили на двоих, по 25, намешивали ведерко, вечером еще и оставалось, лови хоть ночь, но после заката хуже бралось и комары. А так, по ценам,никаких расценок там нет, это же не экскурсия, по русски не говорят, жестами....так что как договоритесь..там типа семьи, приветливые, когда второй день мы пришли, очень радовались.....да, шарики пенопласт пакет грамм 100, я взяла сама типа в подарок.

18:16 02.06.17

Спасибо за ответ ).

13:17 29.08.17

Здравствуйте, вот вы написали что нет зонтов на пляже. для меня это тоже вопрос. как вы обходились? и вообще как люди обходятся?

22:22 29.08.17

Елена, на море то я и была пару раз, и то недолго, первый раз когда мне так интересно было на экскурсиях, кроме стандартных, была на острове ко куд , с ко чангом не путайте только. Это на границе с камбоджей, остров баунти, точно как в рекламе!! Сказка незабываемые на всю жизнь!! Однозначно рекомендую, в уличном агенства брала на два дня за 4100 бат, питание ,3 раза, без спиртного, плюс 500 бат доплата за одно местное размещение. Когда появлялось время между поездками, ныряла в бассейн, но только в оушен, в других не была, времени не хватило. В Оушена хорошая чаша джакузи, очень помогало от усталых ног. Может, потому что май, людей совсем не было в бассейне, не более 5 человек. Мне вообще в мае понравилось, туры дешевле, людей меньше, дождички ну совсем не мешали. Последние дня четыре вообще ни капли не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (9)