АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1292
Фото: 8
Отзыв об отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib, Rehana Royal Port Ghalib Suites & Apartments, Vandom Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
05.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наконец-то добрались!

Отличный отель с приветливым персоналом! Заселение прошло очень быстро и незаметно. Номерной фон отличный, все для комфортного проживания. Кухня просто супер, не ожидали такого от Египта. На завтрак большой выбор сыров, блюд из яиц, йогуртов и фруктов, на обед и ужин огромный выбор всего-всего! Плюс перекусы на пляже и в аквапарке. Пляж песчаный, в море огромное количество рыб, если повезёт приплывёт черепаха! Анимация ненавязчивая, каждый день разные шоу. Отель подойдёт для спокойного отдыха, весь персонал отеля сделает его максимально комфортным.

Плюсы отеля
море территория сервис размещение
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 23.05.17 13:36 (554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 27.05.17

Добрый день, уважаемая Lady Red ! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле SUNRISE Marina Resort! Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили номерной фонд, питание, пляжный бар с предлагаемым меню,пляж, работу анимационной команды и всего персонала. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете SUNRISE Marina Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)