АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 11995
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Понравилось)

Когда мы приехали и зашли на ресепшен, мы конечно были немного удивлены.Не скажу что что то плохо, просто после больших отелей, это был такой маленьких ресепшенчик)). Номер тоже был маленький, с балконом, номера слегка подуставшие, но все чисто, бар был заполнен.Территория отеля тоже небольшая, но повторюсь это по сравнению , что мы отдыхали в более масштабных, здесь обстановка очень уютная , домашняя, и вылизано все до такой степени, не то что бумажку найти , вы не найдете пожелтевшего листика.Еды много, разнообразие большое.Отель очень понравилось, малявок постоянно развлекали, большая детская площадка, детские стульчики. ресторан Аля КАрд работал, вобщем все супер, если говорить о минусах, ну я не могу ничего назвать, скорее это просто было удивление, а не минусы.Но было все таки то, что можно отнести к минусу, травили комаров или комашек, без предупреждения гостей, у меня был кашель от этого, нас убеждали, что это все безопасно для людей, но.... Я рекомендую этот отель всем!

Фото туриста отеля

Анимация

Детский театр)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в" А-ля карт"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральная аллея)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн с фонтаном)

Фото туриста отеля

Для детей

Детская горка)

Плюсы отеля
територия еда развлечения обслуга
Минусы отеля
травля комаров
Добавлено 23.05.17 13:41 (1 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 27.05.17

Обсолютно согласна с Вашим отзывом!

19:20 05.06.17

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как обстоят в отеле дела с детским столом? Нам на момент поездки будет 1,1года, кушаем ещё далеко не все. Отель предоставляет детские кроватки-манежи? Заранее спасибо!

12:15 06.06.17

Анна нам на момент перебывания в этом отеле было так же примерно как и вам , нам было 1,2. Как такового детского стола не было, но был холодильник с детскими йогуртиками, супы-пюре не острые, наша принцеска лопала их за милую душу, а так же , что не мало важно был диетический стол, там все время были отварные овощи и мясо, каждое утро была молочная каша, но мы брали свою, так как привыкли с утра по раньше , проснувшить сразу покушать). Ваша кроха голодной не останется 100%. И по поводу кроватки-манежа, там их сразу приносят по вашему требованию, мы тоже брали, но малява не захотела там спать, спала на кровати. И еще один момент, там возможно в номер взять чайник электро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация