АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 32
Читательский охват: 3382
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно!

Отдыхали с двумя маленькими детьми 4-х и 6 лет. И плюс беременной женщиной. Долго сомневалась стоит ли ехать таким составом в Индию, но наш хороший знакомый посоветовал это отель, в котором сам уже был ни один раз. Конечно специфики региона, если не выходить за территорию, вы не увидите. Но, если едешь с детьми, то наверно там нечего делать за территорией. Отель превзошёл все ожидания. Это большая ухоженная и очень зелёная территория, со множеством цветов и просто уютных местечек. Искусственные небольшие водоёмы с рыбками и лягушками, мангусты и бурундуки. Никаких змей и кусачих насекомых. Территория регулярно обрабатывается от всего этого. Можно брать велосипеды и гонять хоть целый день, никто не брал с нас дополнительную плату за более чем час-два (заявленных бесплатных) езды. Море выше всех похвал, боялись что будет волна в апреле, да она была, но только у берега. Плавать можно было по часу потому что вода очень тёплая. Живности никакой мы не заметили, кроме порпитов, которые вроде как не опасны. И то их иногда по вечерам аюга берег выносило, в воде я их не видела. Лежаков хватало, собаки напрягали, но если никто из туристов их не кормил, то они просто лежали на песке. Хотелось бы ещё чтобы пляж очищали от собачьих экскрементов, потому что приходилось под ноги все время смотреть когда идёшь к воде.

Еды выше всех похвал, у нас был полный пансион и никуда нам ходить не хотелось, на территории несколько ресторанов, ходили в разные, в каждом были блюда фавориты. Единственное что быстро поесть не получалось- на еду у нас в среднем выходило по 2 часа- это касается обеда и ужина, потому что меню заказное. А на завтрак был шведский стол. Отель в зависимости от наплыва туристов меняет заказное меню на шведский стол. Вода всегда в достаточном количестве и в номере и у бассейна и на пляже.Номера хорошие и достаточно большие.

Каждое утро на завтрак к нам подходила Анжела и спрашивала как мы отдыхаем- мы задавали вопросы и просили что-нибудь исправить, что незамедлительно было сделано по-нашему))))

Вобщем, все что в Их силах для вас сделают!!! Очень рекомендую. И с младенцем с удовольствием туда поеду! Без сомнений- чистота повсюду!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая красивая и чистая территория вкусная еда отличный сервис большие номера удобный выход к морю
Минусы отеля
нерасторопные официанты в итальянском ресторане
Добавлено 23.05.17 14:14 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 15.10.17

Наталья, добрый день, подскажите каков размер депозита в отеле, наличка или безнал. Спасибо

10:43 16.10.17

Уже не помню, к сожалению

22:17 03.07.18

простой вопрос... какие либо экскурсии предлагают? или вся развлекательная программа (если такая есть) на территории , дабы отдыхающие не сошли с ума от местного колорита?

07:31 30.11.18

В этом отеле местный колорит не чувствуется абсолютно! Экскурсии нас не интересовали поэтому не могу сказать, но определенно варианты вам подберут! На территории есть подобие дискотеки где всегда пару человек пьют прохладительные напитки.

21:22 11.01.19

Наталия, добрый день! Подскажите, для детей есть ли детская площадка или игровая зона? Хотим полететь с ребенком 6.5 лет.
Как там предоставляются номера с кроватью для ребенка? Ставят доп. кровать?
На счет питания, есть ли там супы? Не острые. И можно ли просить шеф-повора что-то приготовить отдельно для ребенка?
Мы просто в том году летали в другой отель, нам там очень понравилось, вернулись бы туда, но думаем, вдруг где-то есть не хуже. Есть ли в отеле какие-то развлечения по вечерам? Музыканты, концерты, базар?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация