АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 49
Читательский охват: 15885
Фото: 487
Отдыхала Парой в
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное соотношение цена-качество!

Хороший отель, в принципе, общее впечатление от отдыха просто супер!

По порядку. Не пожалейте 20 $ за seaview и этаж повыше. Нас хотели заселить на первый этаж (это то, что предлагают за номер стандарт), и думаю что впечатление было бы совсем иным. Я в этом смысле неисправимый романтик - мне важен вид из окна. За двадцатку нам дали максимальный пятый этаж и вид из номера, а также с общего коридора впечатляет!!! С одной стороны красивый бассейн, вдали горы, с другой стороны море... просто класс!

Расположение отеля. Очень удачное. Мы гуляли по городку - видели много отелей, у которых территория бассейна, во-первых очень маленькая, во-вторых практически на улице. То есть её с улицы видно. Наша же территория, включая бассейн, находится ниже уровня дороги, создавая приятную от неё изолированность.

Здание отеля симпатичное, территория отеля ухоженная, особенно возле бассейна - травка, цветочки, пальмачки. И сам бассейн большой, есть также горка для детей.

Сам городок Махмутлар, в котором расположен отель, очень симпатичный, много новостроек, отелей, кафешки-магазинчики, ухоженная набережная. Было очень приятно по ней покататься на велосипедах (их можно взять на прокат за 1$ в час).

Номера. У меня изначально была занижена планка, т.к. обычно останавливаемся в пятёрках, а тут 4-ка. Номер превзошёл мои ожидания. Да, он чуть-чуть похуже чем в пятёрках, но всё на самом деле очень достойно, я ожидала, что будет хуже. Нет никакой обшарпанной мебели, как некоторые пишут, нет ничего ужасного, всё чисто, сантехника исправно работала. Две комнаты. Телевизор правда старенький, но он и не нужен. Самое главное - это вид с балкона!!

Море изумительное. Чистое. Постоянные волны, голубая прозрачная водичка у самого входа.

Многие жалуются на заход в море и на плиты. Мне лично это не мешало. Сам заход - песок, дальше идёт галька, а плиты наоборот удобно - можно занять на них устойчивое положение и переждать волны.

Пляж. Нормальный. Просторный. Песчано-галечный. Совсем рядом через туннель!! Лежаков много, место в тени тоже хватало всем.

Есть бар на пляже. Вода, кофе, какие-то напитки.

За 1$ в баре отеля могут сделать свежевыжатый апельсиновый сок.

Обязательно возьмите с собой пляжные полотенца! т.к. их нет, а из номера выносить нельзя.

Очень понравилась организация спорта. В 11 и в 16 аниматоры зовут людей на волейбол, в 15 - водное поло. Ещё есть аквааэробика и зарядка на пляже. Вообщем, любителям подвигаться будет чем заняться. В отеле есть также два стола для настольного тенниса.

Анимация. Мне она, честно говоря, не особо нужна. Но она есть. Немного раздражала дискотека для детей каждый день в 9 вечера - одно и то же, одна и та же музыка. И одна серьёзная претензия к аниматороам - нет взрослой дискотеки! Вместо этого какие-то конкурсы-развлекухи, типа выберем-мисс-отеля, мистер-отель, пара отеля... ну всё это шаблонно и не очень интересно. Но пьяным мужикам, наверное, самое то!)) В субботу (так называемая "турецкая ночь") приходили профессиональные танцоры.

Питание. Один существенный минус - мало мяса. Точнее его совсем нет (говядины, баранины). Вместо этого курица, печёнка, рыба и какие-то соевые котлетки-мясозаменители. Мы пообщались с одним турком из Анкары, он сказал, что мясо у них в принципе дорогое в стране, поэтому четвёрки экономят.

В остальном претензий к еде у меня нет. Десерты вкусные. Очень много овощей - сырых, запечёных, тушёных, жареных. Всё вкусно. Разнообразие гарниров и салатов примерно такое же, как в пятёрках. Только по количеству мясных блюд отель серьёзно уступает.

И фруктов маловато - только яблоки, апельсины и какой-то их непонятный турецкий фрукт. Но мы покупали за 2 $ клубнику в магазинчиках. Кто-то ходил на рынок за черешней.

Экскурсии вне отеля дешевле, чем в самом отеле. Нам понравилась экскурсия на яхте - красота!!! Недорого - по 15 $.

В общем и целом, мне всё очень понравилось. Отель очень подходит для пляжного отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Войта оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение ухоженная территория большой красивый бассейн близость к пляжу обалденный seaview с балкона и коридора симпатичный городок рядом с отелем красивое море и просторный пляж
Минусы отеля
мало мяса ехать 3 часа от аэропорта номера похуже чем в пятёрках
Добавлено 23.05.17 15:01 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 27.05.17

Почему Вы не говорите, что оплатили стандарт, а получили сюит?Что значительно дороже) Стандарты все на 1 этаже и 1 комната, из плюсов отдельный вход и балкон с лужайкой перед номером. Сюиты 2 комн и они стоят дороже. Выбор номера был при бронировании тура. Вам повезло, что Вы попали в не сезон и были свободные сюиты. Сейчас отель в стопе и 20 уе вряд ли помогут получить сюит. Деньги помогут получить номер не у кухни и с нормальным балконом. Все номера имеют вид на море, кроме 1 этажа. Но это ( повторюсь) выбор при бронировании. Там еще были какие то промо номера, но я не знаю что это.
Мы тоже летим туда в июне. Прошлый год были там. Но мы изначально оплатили сюит, зная какие стандарты. Есть еще семейные номера с кухней.
По номерам действительно старый номерной фонд. Половина отеля выкуплена турками. Мало мяса, разнообразие еды, выпечки- отель сильно понизил цену. Что б Вы понимали, на 40-45% дешевле, чем в позапрошлом году.
До 5* отелю очень далеко, как и до кухни 5*.

15:14 27.05.17

Так я и написала, что нам предлагали стандарт на первом этаже, а за 20-ку дали сюит. Судя по отзывам, его многим давали (за доп. плату, разумеется).

17:02 27.05.17

Вы не написали, что купили по туру стандарт) А заселили Вас в номер дороже сюит. ну не сезон еще был)Вам просто повезло. в мае половина отеля пустует,но с июня отель полный. даже за доп плату чужой номер не дадут. от нас отель еще месяц назад у туроператора в стопе. соответственно номера раскуплены и заселение согласно ваучера. что можно получить за доп плату- это хороший стандарт (они есть) и до 12 часов.

19:11 27.05.17

Вы невнимательно читаете :)
Дословно: "Нас хотели заселить на первый этаж (это то, что предлагают за номер стандарт)". Подразумевая, что именно его мы и купили.

20:03 27.05.17

Ладно) чего то я придираюсь сегодня ко всем))) Хорошего вечера Вам

12:39 02.06.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли в номерах мыло/гель для душа?И где брали велосипеды на прокат?

14:50 02.06.17

День добрый! В номерах был шампунь и мыло (геля для душа не было). Велосипеды брали совсем рядом с отелем, выходите из отеля и направо по дороге, они стоят на виду. В принципе, там их несколько точек проката в разных местах, все у дороги, недалеко.

14:56 02.06.17

Спасибо!

20:15 03.06.17

я за 10 баксов сьют брал)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Войта (7)