АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3383
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых в Тае))

В Таиланде первый раз, путешествовали самостоятельно, без тур оператора, отель выбирали и бронировали через Booking.com. В аэропорте оформили такси, там специальная стойка есть, платишь, получаешь квитанцию, выходишь из здания и едешь) все просто))

Приехали в гостиницу, там пришлось подождать минут 10 пока приготовят номер, нам принесли приветственные коктейли, пока их пили все было готово. Проводили в номер, все как на фото (у нас был номер в новом крыле на 3-м этаже с видом на бассейн). Переоделись с дороги и на море)) Расположение отеля удобное, выходишь, переходишь дорогу и пляж)) Рядом обменник, хотя их там хватает и курс немного отличается, мы потом ходили и выбирали более выгодный. Еще рядом много кафешек и массажных салонов, жизнь вокруг кипит.

Номер брали с завтраком. Питание было достаточно разнообразным, европейский завтрак и блюда тайской кухни. Из фруктов арбузы, ананасы, папайя и салат-микс. Wi-Fi хорошо ловил в лоби-баре, ресторане и у бассейнов, в номере иногда мог и пропасть и требовалось каждый раз заново регистрироваться в сети. Один раз случилась беда с кондиционером, потек, позвали уборщицу, она техников, минут через 15 неприятность была устранена. Убирались и меняли полотенца каждый день, приносили воду.

Еще хотелось написать про погоду и экскурсии) С погодой можно сказать, что повезло, если учитывать , что ехали в межсезонье. Дожди были, но кратковременные. Зато дышалось легко, не было пекла, а загар ложился замечательно. Экскурсии взяли на улице, [удалено модератором.] Вышло дешевле, чем люди брали у отельных гидов (краем уха подслушала встречу в отеле), а отправляют в одни и те же места. Брали экскурсии на Као лак, двухдневную на Пхи-Пхи и на Сиам Нирамит шоу. Сами брали тук-тук и ездили на бангла роуд, к торговому центру Джанцейлон и к БигБудде.

В целом все понравилось, персонал доброжелательный. В этом году планируем повторить поездку и выберем снова этот отель))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.17 15:02 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 19.07.17

Юлия, добрый вечер! Скажите пожалуйста, как удобнее и дешевле ездить? Через туроператора или самостоятельно?

10:05 21.07.17

Здравствуйте! Я сравнивала цены в конкретно в этот отель у разных туроператоров. Разница была от 12 т.р. и выше (я считала билеты+страховка+проживание +трансфер) в пользу самостоятельного путешествия. Но наверное, это имеет смысл если покупать билеты заранее, купили на октябрь в мае по очень привлекательной цене, сейчас уже дороже и цена будет расти ближе к вылету. Экскурсии так же дешевле покупать самим. По поводу удобства могу сказать, что у нас не возникло никаких проблем, учитывая, что иностранными языками мы владеем на зачаточном уровне))

11:40 23.08.17

Вам спасибо, что оценили))

10:33 16.09.17

Юля, ма едем в этот отель. подскажите, у кого и где вы покупали экскурсии? Спасибо

14:06 18.09.17

Экскурсии брали в бюро рядом с супермаркетом 7/11, это из отеля направо, не доходя до круга. Там были русские молодые люди Аня и Сергей. Может за год что и поменялось..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)