АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 872
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2017
30.04.17 - 11.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2017г.

Отдыхали в этом отеле с мужем. К сожалению положительных эмоций мало, но они есть. 1. Заселение. Когда мы собирались в этот отель, то предварительно договорились о номере (определенном номере). И вот мы приезжаем в этот отель, нас встречают и дают ключи от того самого номера. Но поднявшись на 3 этаж главного корпуса, мы открываем этим ключом дверь и видим только что заселенных туристов. При этом такое случилось не только у нас, еще одна семья с ребенком тоже пыталась войти в "свой" номер. Но минут 15 хождений по отелю и нам дали ключи уже от своих номеров. 2. Анимация. Аниматор (имя указывать не буду) сидел и очень трогательно жаловался на то, что им не оставляют чаевых туристы. На вопрос "А что Вы делайте для туристов?", ответ был прост: "Так в отеле мало народа." Да, были дискотеки. Два раза мы даже спускались туда. Второй раз пошли только потому, чтобы развеять мысли о плохой анимации. Было караоке по 2 часа вечером, примерно 3 раза за наши 11 дней отдыха. В конце все таки случилось счастье, на 9 мая нам устроили фаер-шоу и акробатическое-шоу. Так же анимация проводила по утрам зарядку, дартс, слышала про бочу, степ-аэробика ииии все. Утреннего танца у анимации нет и их практически не слышно в отеле. По вечерам не чем было заняться, да и днем в принципе тоже. Если сам себе не развлекаешь, то и дело анимации до тебя не будет. 3. Еда. Очень скудный выбор еды, но и в то же время не останешься голодным. Из морепродуктов был только один вид рыбы и все. 4. Номер. Номер стандартный, балкон, двухспальная кровать(сдвинутая из одинарных) и сан.узел совместный. Белье меняли раза 2 за 11 дней. Один раз поменяли из-за грязи, там видно уже было, а второй раз когда жаловались на муравьев в номере. Воду в номер не ставят. Нужно брать бумажку на ресепшене, а потом с этой бумажкой идти за водой в бар. Бутылка 1,5 литра в день. 5. Сейф. Сейфа в номере нет. Сейф на ресепшене. 2 динара(46 руб) в сутки и залог 20 динар. Мы сейф не арендовали, все хранили в номере, в чемодане под двумя замками с кодом. Наши вещи остались целы.

Территорию, пляж сотрудники отеля в мае видимо готовили к сезону. Т.к. и пляж чистили, и бунгало красили, и цветочки поливали активно. :-)

Девочки из GRANDтура очень замечательные. Всегда помогают в решении проблем, отстаивают своих туристов перед администрацией отеля, сотрудниками полиции и т.д.

На счет экскурсий. Ездили в Сади-бу-Саид (экскурсия называется "Карфаген") - понравилось. А вот экскурсия "Сахара", когда объезжаешь весь юг Туниса - это конечно ад. Забирают из отеля очень рано в 6:10 утра и возвращаетесь в 16:00 следующего дня к себе в отель. Была в Египте на экскурсии "Сахара" и решила, что Египет даже тут оказался круче. Вообщем я от "Сахары" не отговариваю, но почитайте отзывы о "Сахаре", сколько остановок бывает за эти два дня и нужно ли Вам это.

Итог: На счет отеля могу сказать, что цена соответствует качеству. Ничего сверхъестественного не обнаружили. Мой Вам совет, если у Вас маленький бюджет, то уж посмотрите отели с 3* бывают лучше, чем Ruspina.

Добавлено 23.05.17 17:35 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 28.05.17

Добрый день!
Пару вопросов (если знаете):
1. в агентстве предлагается 2 категории номеров - "стандарт" и "с видом на море". В главном корпусе - стандарты? Хочу главный корпус, разбросанные по территории бунгало не нужны.. Или "с видом" - это в главном? В агентстве (даже 2-х) как-то "плавают" с ответами..
2. пляж охраняется службой отеля или просто ездит полиция?
3. где потише в номерах? Чтобы не было слышно до ночи музыки.. И как с вечерними активными программами - реально отдохнуть после 22-23 часов или весь отель гремит и пьет?
Заранее спасибо за ответ.

23:28 19.06.17

Добрый вечер.
Номера в главном корпусе: проморум и стандарт. Я так понимаю, что бунгало они так и называются "бунгало".
На въезде в отель сидит охрана и на пляже охрана. Полиция периодически по побережью наблюдается.
Номера потише. Как объяснить по номерам не знаю. Дискотека проходит под столовой, столовая находится возле ресепшена. Т.е. как заходите в отель номера Вам нужны справой стороны отеля. Ноооо.... Справа, в конце территории (конец здания) стоит амфитеатр, где проходит анимация. Но на сколько мне известно анимация бывает часов до 22:00. Так что от амфитеатра шаму мало, а вот на счет дискотеки... В любом случае правая сторона отеля лучше, т.к. и запахов из столовой нет, не так громко слышно музыку возле бассейна и дискотека в стороне будет находится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliia Chirkova (2)