АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 886
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали компанией 10 человек, из них 4 ребенка от 6-ти до 12-ти лет. Разместили быстро, номера хорошие. Питание на 5+, постоянно были рыба, кура, баранина, печень, говядина на гриле и отварные; постоянно пицца, суши, роллы, разнообразная собственная выпечка, много овощей, из фруктов - яблоки, груша, айва, бананы, клубника, разные фрукты в сиропе, джемы, очень много десертов. Огромная зеленая территория, растут апельсины. Море штормило, но купались. Пожалели, что не взяли тапочки для плавания, рекомендую, если планируете отдыхать с детьми, т.к. дно из крупной гальки. Пляж - крупный песок. Места на пляже и у бассейна всегда были. Вода в бассейне чистая, 4 горки, фрэш-парк. Анимации как на немецком так и на русском, младшие дети ходили на зарядку, мини-диско, очень веселые русскоговорящие аниматоры Натали, Нина и Джонни. С Джонни младшая дочь расставалась со слезами... Всегда приветствовал, обнимал и целовал в щечку, разговаривал, играл. Профессионал своего дела. Джонни тебе огромный привет, ты СУПЕР!!!

Рядом с отелем ферма со зверюшками: козочки, бараны, гуси, индюки, перепела, кролики; можно приходить с детьми, смотреть, кормить. Единственный "-": вход в море, но тапочки решают эту проблему. Все остались очень довольны!!! Рекомендую для семейного отдыха!!!

Плюсы отеля
территория питание анимация приветливый персонал
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 23.05.17 19:42 (1 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 25.05.17

Татьяна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про пляж и море по-подробнее. Глубина сразу начинается? Волны постоянно были?

14:15 26.05.17

Татьяна, день добрый. Собираюсь в этот отель, прочитал, что ужин довольно короткий с 19 до 21, скажите. толкучки не бывало, места, посуды, всего достаточно?

20:45 26.05.17

Доброго времени суток, Александр! Все было очень достойно: очередей не было, посуды достаточно, что не маловажно чистой) да, время ужина в главном ресторане с 19 до 21, но потом работает смежный бар, там подают напитки, чипсы, орешки. Обычно все гости неторопливо ужинали, а в 20:00 уже шли на мини-диско. А , кстати, вспомнилось: мы и в 22 часа с хвостиком ходили через главный ресторан и там обслуживали, хотя уже не очень большой выбор был. Ни разу не было, чтобы мест не хватало, ресторан действительно большой. Желаю незабываемого отдыха и самых положительных впечатлений!

20:54 26.05.17

Екатерина, писала впервые, не поняла - дошел ли ответ до Вас или нет.... Не переживайте - места на море детишкам хватит! Море успокоится! Но обязательно тапочки берите. Вся наша компания осталась в восторге от отдыха! Вам и Вашим родным желаю прекрасного отдыха!!!

08:41 27.05.17

Доброе утро, спасибо большое за подробный ответ) Взял 2 первые недели сентября :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)