АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 2512
Фото: 10
Отдыхала Парой в
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в мае. Лишний раз убедились: сколько людей...

Отдыхали с мужем в мае. Лишний раз убедились: сколько людей, столько мнений, и не лишним будет настрой. Если захотеть, отрицательны моменты найти можно ВЕЗДЕ, но если все везде так плохо - сидите дома.

Собрались внезапно и не пожалели. Прилетели утром, браслеты одели сразу, отправили на завтрак, в 11 заселили (без дополнительных вливаний). Поскольку вылет у нас был позний за 35 $ продлили номер. Много нареканий было, что плохо заселяют-поздно, но надо помнить о международных нормах заселения и все становится на свои места. Номер был большой, чистый, все работало. В сейфе - безалкогольные напитки. Кондиционер включается только, если закрыта балконная дверь, но расположен очень неудобно-прямо над кроватью. К концу отдыха порвался шлагн душа, заменили сразу после обращения. Убирали каждый день, полотенца менялись. Пляжные полотенца меняют раз в день в хамаме (он, кстати, бесплатный). По поводу грязного плажа могу стказать одно - меньше надо "свинячить". Постоянно проходит работник отеля и собирает мусор. Стоят урны, вот их могло бы быть больше. Море замечательное, последние два дня было абсолютно прозрачным. Питание отличное, вино достойное. Очень вкусное мороженое. Персонал всегда отвечает на улыбку улыбкой и добрым отношением. Единственным серьезным минусом является шум ночной дискотеки, но опять же есть выход: или идти на дискотеку, или днем гулять и плавать, чтобы ночью спать "без ног". Второй минус-платный интернет, да и то практически не работает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море пляж питание
Минусы отеля
шум ночных дискотек
Добавлено 23.05.17 21:25 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 24.05.17

Уважаемая Елена! Благодорим Вас за столь содержательный отзыв. Мы очень рады слышать, что отдых у нас в гостях оправдал ваши ожидания. Все Ваши отзывы очень важны для нас и помогают нам улучшить качество обслуживания. С уважением и наилучшими пожеланиями ARMAS hotel.

13:32 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация