АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 472
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая 3

Только вернулись и Только разочарование. Прилёт в 7, поселение после 13 и это при наполнении 30 процентов. Сервис отсутствует вообще. Начиная с уборки в номере ( Ее вообще нет) и заканчивая рестораном (посуду на столе не убирают, приборов вообще непринятом ложить), пойди и собери ( это квест каждый приём пищи). Еда вообще ужас. О разнообразии речи вообще нет, курица самое достойное блюдо за 8 дней. Когда вы просите к панкейкам мёд или шоколад на Вас смотрят как на пришельцев, а что такое хлопья на завтрак они вообще не знают. Анимация худшая за последние 10 лет нашего отпуска, у аниматоров постоянные СОВЕЩАНИя, и им некогда. спасает только пляж. Вообщем либо смеритесь, что это отель на 3 либо ищите нормальную 5

Минусы отеля
питание
Добавлено 23.05.17 21:39 (720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 28.05.17

Кроме курицы- была ещё рыба, говядина, индейка! А мед на завтрак был даже в сотах!

06:57 03.06.17

Не уверена, что отзыв настоящий :) Сергей, сегодня летим в Марти, сделаю специально для Вас (сомневающегося, как и я) подробный отчет :)

08:18 05.06.17

Я не сомневающийся а следящий :) уж больно турбаза в лесу по имени Марти Мира понравилась :)

14:14 06.06.17

В прошлом году нам путевка на 7 дней на троих с ребенком обошлась 2000$, а не 500 как вы пишите. И хотелось бы за эти деньги получить не фуагру или омаров , а хотя бы какое-то разнообразие в питании. А мы даже рыбу только один раз попробовали. Вы считаете это нормально для 5*. Кроме территории и моря , никаких ++ не вижу. Кофе все из автоматов. Напитки, кроме лобби бара, везде в пластиковых стаканчиках.

14:52 06.06.17

Вероника я не знаю что это стоило вам в прошлом году! Я отвечал Виктории глядя на цены в этот отель в мае 2017г! Были предложения на двоих за 10ночей 52тысячи по моему!!! Это шара для 5 звезд! Соседняя Нирвана принимала за 200тыс. руб. РФ естественно! По моему разница ощутимая! Не знаю наелись ли постояльцы Нирваны камчатскими крабами и трепангами жаренными с луком но думаю вряд ли...если и съели то отварных замороженных креветок которым цена в супермаркете 5 долларов килограмм!
Я не считаю нормальным что постоянно снижается уровень пятизвездок! НО! Я так же не хочу переплачивать за то что мне не очень нравится..... ПРИМЕР... Смотрите в Текирове рядом стоят Марти Мира и Гюрал, разница в ценах тоже примерно в три - четыре раза... НО, Марти стоит в лесу как турбаза а в Гюрале почти открытое пространство с пальмами..... еда ни в какое сравнение в пользу Гюрал! НО! А много вы едите и вы что на море приезжаете есть? я нет, мне надо воздух-солнце и море!!! все остальное я не поленюсь и куплю себе на рынке если захочу! А спиртное я и сигареты еще в дюти фри покупаю :)

14:53 06.06.17

Ссори я вначале про Белдиби говорил :)

12:10 09.06.17

Даже не смотрела цены на этот год на этот отель. Но прошлый год разочаровал полностью. Цена не соответствует качеству. Риксос нашей бы семье обошелся бы в 3200$. Хотя когда мы выбирали тур, наша знакомая туроператор говорила,что это одна из лучших гостиниц в Текирова. И она сама неоднократно тут отдыхала. Но созвонившись с ней уже из отеля, она была в шоке после наших рассказов. Нам халаты только 3 дня несли, а полотенца мы сами уже меняли (брали в коридоре в тачках). Да... еда не главная на отдыхе, но еще раз повторюсь, что нас было 4 взрослых и 2 детей (мы отдыхали с друзьями двумя семьями) и на завтрак разнообразия не было вообще (сосиски, колбаса, сыры, хлопья разные, блинчики, яйца жареные и вареные,йогурт и халва с вареньями разными), мы весь отдых завтракали только блинчиками и яйцами, тк. хлопья мы не едим и сосиски с колбасами тоже. И обед с ужином почти весь отдых был одинаковый, ничего нового не появлялось. Да, мы не ходили голодными, с таким же успехом можно было бы отдохнуть и в 3**. Бар на пляже( Фазелис,кажется), не работал вообще, хотя мы отдыхали в начале августа. Анимация никакая. Я уже где-то писала, что вечером включали одну и туже пластинку и три девочки танцевали одни и те же движения. У нас ребенок 3-лет два вечера потанцевал и больше не хотел даже выходить. Один раз приезжали какие-то артисты в залатанных костюмах и базар. Вообщем отель не стоит этих денег. Можно найти и лучше. Единственное что понравилось, это территория и номера.

12:34 09.06.17

Да печально :( , а ведь хороший был отель раньше..... Я знаю что было в прошлом году там, мой сын был там в конце сентября...... Ждем когда все наладится и поедем снова :) Вроде бы улучшения уже есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)