АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 14606
Фото: 158
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
02.02.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный сетевой отель в деловом центре Тюмени

Отель расположен, на мой взгляд, в очень удачном месте – в деловом центре Тюмени, и, как следствие, ориентирован скорее на бизнес сегмент. В непосредственной близости от отеля находится крупный торговый центр и бизнес-центр «Стлыпин». Однако, примечателен и тот факт, что и сам отель находится в офисном здании с торговым центром.

Приезд был спонтанным, поэтому никакой предварительной брони не было. До чекина было еще порядка 2-часов и чтобы сэкономить администраторы предложили мне зарегистрироваться по интернету в их программе лояльности и уже там забронировать номер со скидкой. Их советом я непременно воспользовался, вот только программа лояльности видимо была против такой экономии, так как все мы мои попытки забронировать там номер не увенчались успехом. Пришлось заезжать по полному тарифу.

Мой стандартный одноместный номер находился на 11-м этаже (1109) с видом на внутренний двор. Что из себя представляет «внутренний двор» я опишу немного позднее.

Первое, что бросается в глаза, когда вы оказываетесь на гостевом этаже, - это огромный бесконечный коридор. По пути к номеру подсветка в коридоре, в зависимости от вашего движения, гостеприимно включается. Как говорится «мелочь, а приятно».

Сам же номер выполнен в очень приятных и спокойных тонах. Нельзя не отметить и отличную современную отделку и минималистичный европейский стиль. Действительно, складывается впечатление, что ты находишься в какой-нибудь европейской столице.

Очень понравилась ванная комната с душем под «тропический дождь». Оснащенность номера также на довольно высоком уровне. Все стандартные атрибуты 4-х звездночного отеля были на месте. Излюбленной проблемой многих российских отелей является звукоизоляция, но на этот раз она меня миновала.

Основным недостатком конкретного номера я бы назвал открывающийся вид во внутренний двор. Он во всех смыслах этого слова действительно внутренний, так как полностью окружен зданием, вследствие чего естественное освещение в номере крайне тусклое, да и складывается ощущение, что находишься ты в какой-то больнице. Европейской больнице, так уж и быть :) Поэтому, в плане выбора номера, мой совет будет однозначен – лучше выбирать номера с видом на город. Еще перед приездом в отель, я знал об этом нюансе, но, к сожалению, желанные номера были все заняты.

Завтраки и обеды в формате шведского стола, стоимость 800 и 565 рублей соответственно, проходят в ресторане La Taiga на 4-м этаже. На этом же этаже расположены и конференц-залы и фитнес-центр, что выглядит немного странным. К ассортименту и выбору блюд вопросов вообще нет – все так, как и должно быть в хорошем сетевом отеле. Нельзя не отметить и достаточное большое количество персонала в ресторане, что, конечно же, положительным образом сказывается на сервисе.

Как итог, отель можно рекомендовать путешественникам любого формата, но, в первую очередь, он отлично подойдет гостям, посещающих Тюмень с деловым визитом. Всем необходимым для комфортного отдыха отель располагает – это и комфортные номера, это и сервис с европейским оттенком, ну и конечно же, неплохое расположение.

Выбор за Вами!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис питание расположение
Минусы отеля
номера с видом во внутренний двор
Добавлено 24.05.17 00:13 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация