АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1724
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никак

Дорога из аэропорта -3,5 часа! Утомительно жутко! время как перелёт из Москвы в Анталию . В итоге минимум 7/8 часов займёт самолёт и трансфер до отеля.Заселили сразу номер хороший вид на море. По утрам нет даже тёплой воды!! Это нечто.)) уборщицы в первый день ( без чаевых и т д) просто прибрали номер, на следующий день оставили шоколадку и номер преобразился в виде симпатичных лежащих покрывал. Сейф не покупали, но был случай кто то украл золотой брас но, вызывали полицию. У меня пропал крем) на иемнпшене предъявила, обещали купить такой же в итоге-фигушки) отмазались, что аптека не работает. Навязывают массаж даже бесплатно 26 минут дарят! Говорят у вас соли и т д Явам тосно нужен массаж. Пристает турок с выездом в торговый центр за шубами/кожей. Дотошно пристают! При отеле гид предлагает экскурсии, после заполнения анкеты( ФИО, ваучер, и желаемые экскурсии ) мы ничего не писали про экскурсии,т к дорого и хотели просто отдохнуть. В итоге вечером под дверь бумажка с хорошими скидками от нашего гида. Получается кто то покупает по стоимости,дорого,а кто то со скидками, как то неприятно стало! Купили экскурсию у частника на корабле-посещение пещер, купание в море 3/4 раза, и еда за 30$ за двоих, а при отеле цена за одного!Еда-завтрак только тосты с соевой колбаской и сыром, и ерунда всякая ) обед - курица, рыба, мясо-кто первый пришёл настоящее, не успели ешьте сою. Рис, макароны, сыры,зелени и овощей много. Перекус у бассейна -фри. Соевые сосиски/котлетки,нагетсы. Ужин- мясо, рыба, курица, гарниры и т д все как на обед +больше сладостей. Напитки- раки, джин, вино, пиво. С10-23.вход в море ужасный даже влево вправо идти тоже не очень( горки выключают по времени, люди ещё не спустились, а воду отключили и закрыли лестницу( прыгай на кафель). Даже не смотрят или отношение такое, не знаю. Анимация Не интересная, развлечение дартс, водное поло, волейбол. Дискотека для тех Кому за 40/50, пришли, посмотрели и ушли. В последний день угостили шоколадкой девушку и парня в баре у бассейна, а он нам-а доллары есть? -что за наглость? Отвратительно! В этот отель больше не ногой и всем и как можно больше людей чтобы знали. Ехать на море- но не покупаться, камни, грязь, все ноги в ранах!это не отдых, любите и берегите себя. Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид на море из отеля
Минусы отеля
вход в море!! камни грязный пляж окурки приставучие турки навязываются
Добавлено 24.05.17 11:34 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 05.07.17

А что вам не предложили рейс прямо в Аланию?Теперь ведь самолёты летают в Газипашу.Это минут 40-50 до отеля на автобусе.

00:24 06.07.17

Далеко не все рейсы летают в Газипашу, сам гид говорил, по дороге в отель. Все вопросы к анекс тур, наверное.

18:59 06.07.17

а мы вот летим в августе в Ананас через Газипашу.Нас спросили куда лететь и всё.Сразу сказали,что в Газипашу прилёт

19:02 06.07.17

Наладили рейсы, нам такого не предложили)

20:01 06.07.17

видимо да.А не подскажете,как там температура?Говорят под 40 с лишним. И ещё про рынок бы спросила.Где он там приезжает 2 раза в неделю?

20:08 06.07.17

Думаю теперь будет очень жарко, точно не знаю по времени приезда рынка, мы просто спонтанно решили пойти(если стоять лицом к морю идти налево) на ресепшене уточните.

21:26 01.08.17

Наверно у отеля Блю Вэйв?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)