АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"В гостях у бабушки".

Неделю назад вернулись из данного отеля, и до сих пор остаются очень теплые впечатления от нашего недельного отпуска...

Подписываюсь под каждым положительным отзывом об этом отеле. Отель действительно не новый, но очень уютный, домашний-напоминает любимую, заботливую, чистоплотную бабушку!

Конечно, в силу возраста, чувствуется некоторая "усталость" отеля, но все очень ухоженно, чистенько. Заметно, что обслуживается отель со старанием и любовью.

Номер полностью оборудован для комфортного проживания : халаты, фен, набор для чая-кофе, шампунь, бальзам и т.п., красивый интерьер и (снова, повторюсь!) везде безупречная чистота. Отдельное спасибо за спальное место: кровать удобна настолько, что не хочется вставать с постели.

Питание без нареканий: все свежеприготовленное, разнообразное-на любой вкус! (хорошо, что взяли полупансион, иначе гарантированно значительно прибавили бы в весе)...

Ну и конечно не могу обойти хорошими словами СПА. Редкий отель может похвастаться аналогичными водными процедурами, да еще и бесплатно!

Что касается моря (залива)-всегда чистая спокойная водичка. Никаких посторонних запахов (кроме насыщенного морского) замечено не было. Пляж песчаный, ухоженный. Купаться необыкновенно приятно.

Ко всем " приятностям" отеля добавляется еще и очень удобное его расположение: в шаговой доступности торговые центры, молл, остановка "Биг-буса" (которым мы пользовались два дня и остались очень довольными и экскурсией и сопровождением аудиогида).

Отпуск пролетел мгновенно. И ожидая обратного трансфера в аэропорт, мы с другими отъезжающими туристами, дружно обсуждали детали и время следующего посещения этого-навсегда полюбившегося нами-отеля. Очень хотим вернуться, но уже недели на две!

Любовь оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение комфорт уют качество сна спа чистота птание обслуживание радушие
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.05.17 14:24 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 28.10.17

Добрый день подскажите есть ли налог на проживание в отеле? и нужно ли оставлять депозит ( пишут 100$) или не обязательно, вернут потом эти деньги? еще интересно про "биг-бус", что это? по какому маршруту едет? Заранее спасибо за ответ!

13:00 30.10.17

Здравствуйте, Анна. Налог на проживание? Никогда нигде (кроме российских курортов!) не платили. Депозит 100 долларов в отеле берется при заселении, при выезде возвращается полностью-если Вы не пользовались мини-баром и не попортили имущество отеля. Биг-Бус это экскурсионный автобус с аудиогидом на девяти языках. Передвигается по Абу-Даби по всем интересным для туристов местам; можно выйти на заинтересовавшем вас месте-погулять-и сесть уже в следующий автобус (интервал движения между автобусами 30 минут). Автобусы начинают работу с 9 часов и до 21.30. Билет берется на один, два, три дня. Количество входов-выходов не ограниченно. Для Абу-Даби это очень хорошая альтернатива общим экскурсиям. А вот в Шардже (сентябрь 2017г.) совсем не интересно-зря выброшенные деньги! Это наверно потому что в Шардже мало интересного, и спокойно можно все обойти самим. Хорошего отдыха!

13:52 02.11.18

Добрый день, поясните , пожалуйста. Депозит сколько если жить нам неделю в этом отели? Берётся за ночь ? Или за весь период пребывания?

21:19 25.01.18

Скажите. пожалуйста, сколько стоит такой автобус? Где меняли долллары на дирхамчики? в отеле какой курс?

11:36 07.11.18

Доброго дня всем! Депозит был 100 долларов за номер. С этого года, говорят отдыхающие, ввели курортный сбор для всех. Уточняйте в самом отеле или у своего туроператора. Деньги меняли в торговом центре, напротив отеля ( МАХ). Курс везде одинаковый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация