АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 701
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, подходит детям

Отдыхали в этом отеле в марте. Путевку покупали у анекс тур, и не раз пожалели об этом. Азурэйр, с которой летает эта компания, задержал обратный рейс на несколько часов, что заставило нас сильно понервничать и доставило массу неудобств, так как мы были с маленьким детьми, и вообще не ожидали такого поворота. Как оказалось, это обычная ситуация у анекса, а у сотрудников при этом явно не хватает опыта, чтобы грамотно разрулиить такую ситуацию.

Но теперь об отеле. Нас заселили в хорошем месте недалеко от ресторана, и от пляжа. Океан фантастический! Лежаки не очень удобные, но их всегда хватало. Вообще сам пляж очень хороший и почти без водорослей. С погодой нам повезло, может разок только был дождик, и то ночью.

Отдельной благодарности заслуживает персонал, который возился с нашими детьми, как со своими. Особенно детские аниматоры порадовали, дети от них были в восторге и не хотели уезжать. Вообще развлечений было очень много и скучать никому не приходилось.

Хочется также отметить прекрасное питание. Все вкусное, свежее, наелись фруктов вдоволь! Ну и деткам всегда можно было найти что покушать.

На следующий день после приезда пришли на встречу с гидом анекс тур и купили у него экскурсии. А потом узнали, что на пляже можно купить экскурсии гораздо дешевле. Кстати и сувениры тоже в отеле не берите - можно на пляже найти и сторговаться, или в торговый центр съездить сан хуан. Там вообще цены для местных, вполне приемлемые.

В общем, если бы не накладка с обратным перелетом, то в остальном отдых нам очень понравился.

Добавлено 25.05.17 06:15 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 29.05.17

А фрукты где ниб поблизости можно купить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (1)