АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 926
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в данном отеле прошел на отлично. Когда в родной...

Отдых в данном отеле прошел на отлично. Когда в родной Казани шел снег, в Сиде 26-28 ни облачка. Персонал крайне дружелюбен, очень терпеливо относится к детям (при том, что 70% отдыхающих это пары с маленькими детьми). С пониманием относятся к детским шалостям (в частности наши близнецы один раз разрисовали простыни фломастерами, второй спрятали их там без колпачков и они протекли). Ограничились только предупреждением, штрафных санкций нам не вынесли). Для детей все продумано: детский клуб, где множество игровых площадок, горок, наличие настольных игр, в том числе Вам абсолютно бесплатно выдадут карандаши, фломастеры, краски. Нашим мальчишкам нет еще двух лет, а вот деткам чуть постарше будут интересны занятия, которые проводятся педагогами. Правда закрывается клуб достаточно рано в 17.00, после дневного сна пока раскачаешь детей и сбегаешь в аквапарк (тоже большой минус, что горки работают дважды в день всего по полтора часа). К этому времени клуб уже закрывается и уводим со слезами. Каждый вечер мини диско для детей, но лично нам родителям, даже за непродолжительный отдых немного "приелся" песенный репертуар.

Что касается кухни: качество и разнообразие еды на высоком уровне, однако, хотелось бы больше адаптированных для детей блюд. Есть детский ресторан, где в холодильнике всегда вкусные соки, малышам можно самостоятельно приготовить еду (наличие блендера и отваренных овощей). Отметили плюс для себя: мы спокойно выносили еду в номер (при возвращении с пляжа дети засыпали. К окончанию тихого часа обед в ресторане уже заканчивался, поэтому обедом кормили в номере, где дети не отвлекались, не бегали по всему ресторану).

до моря достаточно далеко, в мае, когда 26 градусов дорога не напрягала, в сезон думаю будет трудновато, так как утром почти весь путь по солнцу, нет укрытий и тени деревьев. правда от отеля до пляжа ходит автобус. рядом с пляжем есть торговые ряды, кому понадобится, там есть две аптеки с русскоговорящими сотрудниками.

в один из вечеров решили прикупить турецкое постельное белье и прочий трикотаж, отельный гид оформил бесплатное такси. Обещали свозить в несколько магазинов от эконом до премиум качества товаров. Хотели именно качественные турецкие вещи, которые нестыдно подарить. Что по факту: всего один магазин, где скудный выбор постельного белья, а трикотаж - подделки известных брендов. Разочаровались полностью.

К положительным моментам хочется добавить: соблюдение режима сна и отдыха - наличие "тихого часа" для детей и все шумные развлечения прекращаются после 23.00. Поэтому может быть этот отель будет не совсем интересен молодежи без детей.

на территории отеля есть зоопарк. Правда, громко сказано - зоопарк. очень жалко кролика, сидит в полном одиночестве.

огромную благодарность хотелось бы выразить Гузель, очень отзывчивая, терпеливая и приятная в общении женщина. Поможет решить все спорные ситуации и прекрасно разговаривает на русском языке.

Плюсы отеля
больщое количество разных по глубине бассейнов разнообразная кухня красивая и ухоженная территория отеля
Добавлено 25.05.17 08:25 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 29.05.17

Дорогая Ирина,

Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Очень приятно осозновать, что Вы провели хорошие каникулы в нашем отеле. Для нас самое главное удовлетворение наших гостей.
Хотим довести до сведения всех гпстей отеляи что мы все таки не рекомендуем брать еду с собой в номер.
Кролики у нас в мини зоопарке - в свободных бегах (один - в клетке у павлина), остальные бегают по территории, иногда наведываясь в свои норки.
Будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

16:23 04.06.17

Здравствуйте, Ирина. Планируем отдых в данном отеле с вылетом из Казани и так же с близнецами младше 2-х лет (1год 11 месяцев). У меня к вам вопрос по детской коляске. Брали ли вы свою коляску на отдых? Если да, то как происходит сдача коляски в самолет и выдача в Турции? Заранее спасибо за ответ?

16:25 04.06.17

И еще вопрос, какой номер у вас был? Стандарт, Большой или Фэмили

10:38 05.06.17

Вадим, день добрый! коляску bumbleride брали с собой, в аэропорту вылета коляску использовали до трапа, просили при регистрации приклеить соответствующий ярлычок. В аэропорту прилета коляску выдавали где происходит выдача крупногабаритного груза (в Турции очень долго пришлось ждать коляску). единственная сложность - при вылете в Казань, в аэропорту Анталья заставили будить детей, чтобы пропустить коляску через рамку. От отеля тоже можно арендовать коляски, они достаточно активно отвечают на facebook, попробуйте списаться там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)