АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1067
Фото: 9

Бронзовый статус

1 067
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нужно учитывать нюансы Отеля

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 мая.

Доминикана нереально красивое место, голубая водичка атлантического океана, белоснежный песок. ( правда около берега очень много водорослей, их каждое утро убирают, но этой уборки не хватает, хотя конечно, всё зависит и от силы ветра)

Перелёт у нас был авиакомпанией Азур эйр , вылет и прилёт осуществлены по расписанию. Питание скудное, стюардессы в меру вежливы.

Оба трансфера в отель и из него были проведены компанией Анекс Тур. Они молодцы, сервис на высоте, девочки очень приветливые,со всем подскажут, помогут.

По прилету надо будет оплатит визу в размере 10$ на человека.

Сам Отель отличный, заметно , что постройки 1997 года, но в целом выглядит неплохо-видно, что о нём заботятся, везде чисто. Достаточно старомодная инфраструктура у отеля.

Мы приехали из аэропорта в 10:30, заселение произошло лишь в 15:00. Оставили вещи на рецепшн и скорей к океану. Номер чистый, но очень старенький ремонт и дизайн , телевизор 97 года. Кондиционер работает исправно.( правда говорят , что его никогда не чистят , поэтому старались пореже им пользоваться).

Есть бесплатный мини-бар: в нем есть 2 пива, вода, кола, спрайт. В номере также есть кофеварка. Шампуньку и гуль дают дурацкие-везите свои.

Главное в номере вид из балкона-очень красивый: всё зелёное, райский сад с прудами,ходят фламинго, утки, павлины. Это , возможно, одно из самых больших преимуществ этого отеля-его живность и сады с прудами. Сейф платный 24$ за неделю. Wi-fi также платный 10$ 1 день, 45$ неделя.( на один дивайс, ловит очень плохо-видео и фильмы не посмотришь). Каждый день даётся 15 минут бесплатного wi fi.

Из отеля есть трансфер в торговый центр Сан-Хуан. Там можно поменять деньги ( если вам надо), купить Симку с интернетом 1гб за 10$, купить сувениры и ром , шоколадки, кофе в супермаркете по самым выгодным ценам. Магазины с одеждой там дурацкие, на американские бренды надеяться не стоит. Чтобы бесплатно уехать из этого торгового центра надо собрать 3 печати.

Отельного гида зовут Станислав. Приветливый, веселый информатор.

Покупали экскурсию на Саону классик у Анекса за 99$.( хотя очень много предложений есть и дешевле: распространители ходят по пляжу). Взяли у анекса потому что есть хоть какая -то гарантия качества : хороший пляж с лежаками, обед достаточно неплохой , а самое главное нормальные исправные катера, которыми вы будете добираться до самого острова около 1 часа в каждую сторону.

В целом отель понравился , очень зелёная шикарная территория, много разной живности :рыбки, черепашки, птички, утки , фламинго.

Крутая анимационная команда, отличное питание: не сказать что Вау, но всего полно : и фрукты разные, и рыба, и смузи по утрам.

Минусом отеля является его старомодная инфраструктура, старенькие номера и их убранство, отсутствие дискотеки и ночного бара.

С погодой нам очень повезло -все дни были солнечные!

Отель рекомендую, учитывайте описанные выше особенности!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория океан персонал анимационная команда
Минусы отеля
водоросли на берегу. старый ремонт номерного фонда отсутствие дискотеки
Добавлено 25.05.17 08:27 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lomakoz (1)