АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4762
Фото: 8
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно

Ездили в отель с 11 по 19 мая - 5 взрослых и 1 ребенок, жили в двух номерах - один фемили, другой двухместный делюкс. Ехали по распиаренной туроператором программе открытия сезона - было много обещаний - от феерической встречи чуть ли не с оркестром в аэропорте, до тематических ужинов, турецкого базара и фейерверка в отеле по случаю открытия сезона - НИЧЕГО из этого не было!!! но я ехала совершенно не за этими "заманухами", а за отдыхом. Хотя ради объективности, должна сказать, что слышала много негодования и мата от тех, кто приехал за этими интересностями и не получил их...

мы прилетели вечером и заселялись уже затемно - около 21.00, предварительно нас отправили поужинать еще без браслетов - это хорошо, но потом... я увидела лицо наших соотечественников во всей красе. Дело в том, что нас всех, приехавших по этой программе открытия сезона должны были разместить в номерах делюкс при покупке номера стандарт - это такой брнус от отеля, так вот, все напившиеся в аэропорту и по пути в отель люди начали качать права, орать на ресепшене, выпендриваться, что их поселили не в делюкс, как обещали, начались ночные звонки своим тур.агентствам и прочие прелести пьяных недовольств. Да, мы тоже попросили поменять один из номеров, и т.к. я сама давно работала в отельной анимации и немного знаю турецкий, то подошла и просто попросила по-человечески, без истерик и проклятий и нам заменили хороший номер на просто шикарный!!! правда сделали это на следующий день после заезда, но я вошла в положение едва ли не плачущих рецепционистов на которых набросились наши попутчики. Друзья решайте всё мирно, там адекватный менеджмент!

на следующий день все негодующие резко успокоились, т.к. при дневном свете все увидели шикарнейшую природу, ландшафт, территорию отеля, искупались в неожиданно-тёплом море и вся бытовуха отошла на второй план. Нам ОЧЕНЬ повезло с погодой, не знаю на сколько это редкость или нет, но в первой половине мая было +33 градуса и море, не знаю точно сколько градусов, но наш 4-хлетний малыш купался без ограничений - было комфортно! Сами не ожидали что будет так тепло. Кстати пляж маленький и лежаков не много, нам хватало конечно, но при полном заселении отеля, думаю будут проблемы с местом у моря для всех желающих

По поводу еды, не буду петь дефирамбы, что это что-то великолепное - шведский стол средненький, без излишеств, но всё основное всегда было - пара видов мясного и рыба - пара-тройка видов гарнира, фруктов выбор был скудный - только яблоки и апельсины, хотя мы были в сезон клубники))) и гид по дороге уверял нас что все мы ее попробуем в отеле - за ней приходилось ездить в Мармарис. Приятно удивил апельсиновый фреш на завтрак - можно было подходить и самостоятельно выжимать сок в неограниченном количестве.

Отельная анимация ориентирована на спорт - всё это очень качественно проводится ребятами из России, Грузии и Турции - я была на йоге, зумбе, степе и ежедневно делала аквааэробику, хотя я по сути лодырь, но меня как-то удавалось затащить. Впервые поиграла в большой теннис и мне понравилось - там хороший корт и еще стреляла из пневматической винтовки, есть еще и луки, но на них не попала. Мужики активно играли в водное поло каждый день . Короче спорт, спорт, спорт. Вечерняя анимация конечно на троечку, тамадинские пошлые конкурсы, не стоит ждать какого-то шоу.

Детская анимация хорошая, мини-клуб богатый на игрушки и девочки вожатые очень внимательные и добрые, ребенок их полюбил. Мы не взяли ничего ребёнку для игр в песке - совочки, грабли, формочки и ведерко - всё это без проблем и бесплатно взяли на время всего отдыха там, потом сдали на ресепшн.

Тут спрашивали по поводу напитков - мы семья пьющая))) сейчас всё доложу!!! Из алкоголя есть ВСЁ! но только местного производства - турецкие аналоги всех брендов - и виски и ром и даже бейлиз, на который я активно налегала как и большинство девочек в отеле. Бармены видно что стараются, но делают всё очень медленно, коктейли не знают, всё смотрят по коктейльной карте... как слепые котята, может научатся к высокому сезону...

для молодёжи интересна ночная поездка в Мармарис, один из аниматоров турков организовывал бесплатный автобус с 23.00 до 3.00 привозит к улице баров, ну и все тусят в указанном клубе (клуб самый лучший - Арена, но он же и самый дорогой - приво 0,33 стоит 30 лир (примерно 550 рублей!) но можно потихоньку улизнуть и в другие клубы сбегать, главное не загуляться и не проворонить обратное отправление автобуса.

В целом отдых понравился, отелю можно поставить твёрдую четвёрку, возможно даже с плюсом, просто мне есть с чем сравнить из турецких отелей, поэтому до твёрдых 5* не дотягивает. Но за те деньги, которые мы потратили это более чем шикарно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ландшафт природа мини-клуб
Минусы отеля
бармены шведский стол вечерняя анимация
Добавлено 25.05.17 10:48 (4 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 31.05.17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца есть в отеле или свои брать??

21:09 31.05.17

конечно есть!

14:59 02.06.17

Добрый день Елена!
Подскажите пожалуйста, на какие экскурсии ездили, где брали у гида в отеле или в городе?

00:13 03.06.17

не ездили ни на какие экскурсии в этот раз - т.к. я уже была на всех экскурсиях которые есть в турции прежде (2 сезона работала в детском лагере в турции с русскими детьми и бывали везде и не раз) в эту поездку была всего неделя и не хотелось ее тратить на поездки. если интересует что-то конкретное по экскурсиям могу рассказать где интересно а где утомительно - но вот по поводу того у кого покупать - ничего не посоветую

21:16 03.06.17

Здравствуйте. Подскажите, а есть ли детская площадка? Планируем с детьми, младшему почти 2 года. Есть что посмотреть с таким малышом? Из экскурсий? Или все далеко? Как на счёт детского меню? Каши на завтрак?

03:18 04.06.17

кидс клаб, как я уже писала шикарный, в нем не только добрые и внимательные аниматоры но и нормальная детская площдка с горками, качелями и песком. На экскурсии с детьми я бы точно не выдержала - разве что аквапарк, он в мармарисе - но мы там не были. Детское меню скудное - состоит из отварных кусочков курицы, паровой рыбы, макарон и картошки фри. Видела как мамочки просили индивидуально приготовить кашу для малышей - вроде бы готовили. При ресторане есть услуги по типу мама и малыш - где есть стерилизатор для бутылочек, теплая кипяченая вода и еще что-то для нужд малышей


Читать полностью на TopHotels

16:10 05.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вход в море для малышей удобен? Если нет, то подскажите, что посмотреть географически (в Турции не были). Собираемся с двумя детьми 6 и 2 года.

14:00 06.06.17

здравствуйте, да, там есть песчанный вход в море, наш ребенок без спец.обуви и без проблем плескался у берега и мы заходили по песку справа от пирса

12:55 19.07.17

Скажите правда много комаров и ос?из Делюкс можно ходить в резорт ?

23:36 19.07.17

не знаю как сейчас - в мае вообще не было проблем с насекомыми - мы не замечали ни комаров ни ос, правда однажды заметили... как адски пахло чем-то типа дихлофоса ночью после 12 часов - короче там морили насекомых и это было заметно - у свекрови сразу аллергия началась - она ушла в номер даже... но вскоре все выветрилось и от запаха не осталось и следа. Думаю лучше так чем с комарами))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)