АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2316
Фото: 0
796
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2017
13.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семьям стоит побывать

Расположение отеля – это его минус и плюс одновременно. С одной стороны, это тихое приятное место рядом с пляжем, с другой – далеко от центра. Чтобы доехать до той же Walking St, сначала нужно пройти минут десять, потом взять тук-тук и доехать до торговых центров и магазинов. За тук-тук отдадите примерно 100-200 бат.

Номера красивые, но старые, зато из всех открывается прекрасный вид на море. Отличный на территории и хороший выбор блюд на завтрак. Рядом с отелем есть несколько магазинов 7/11, Family Mart и Tesco Lotus и 6-8 ресторанов и кафе.

До частного пляжа пару минут ходьбы, но по размерам он совсем небольшой, поэтому при заполненности будете лежать как селедки в бочке. Как вариант – отправиться к шезлонгам у бассейна. Поскольку нам хотелось не только хлеба и зрелищ, но и моря, решили съездить на острова. Быстро залезли в интернет, посмотрели, что по чем и отправились [удалено модератором] на Ко Самет от тай инфо. Тихо, просторно, вода прозрачнейшая и чистый белый песок – все как заказывали.

В принципе отель хорошее и тихое место, сюда обязательно стоит ехать с детьми. А вот если хотите насладиться знаменитой жизнью Паттайи – нужно поискать отели поближе. Приедем ли снова? Если с ребенком, то да.

Плюсы отеля
тихо и спокойно бассейн завтраки магазины под боком
Минусы отеля
маленький пляж старые номера
Добавлено 25.05.17 10:55 (1 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация