АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2081
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5*, а еле дотягивает до 3*

Вернулись мы 24.05 с этого отеля и сразу же хочу написать отзыв, чтоб те кто планирует поехать в этот отель, не делали ошибок.

Прилетели 14.05 после 13.00, одели браслеты и сказали идти обедать пока будут готовить номера. Отдыхали 3 взрослых и маленький ребенок 10мес. Из всего обслеживающего персонала на 5 работают только садовники, все, остальные работают на отъе....сь. В ресторане еда одни овощи и рис, мясо выдают чуть ли не лимитировано, по 2 кусочка, пиццу вообще отдельная история, выпрашиваешь, хотя если отель заявляет себя как 5*, то и разнообразие еды должно быть на 5*. Официантов не допросишься принести попить или положить столовые приборы, не говоря уже о детском стульчике, за все 10 дней таскала его сама. Территория не продумана для людей с маленькими детьми, на колясках не поездишь, мы жили в 330 номере, он находится рядом с пляжем, и чтоб дойти до пляжа надо преодолеть кучу ступенек, при этом нести ребенка и коляску на себе, не говоря уже о том, как добраться до ресторана, чтоб покушать, благо хоть таф таф курсировал. Так что, если отдыхать с ребенком, то лучше выбирать отель, где нет таких препятствий. Про контингент, одни местные отдыхают и украинцы, россиян нет вообще, из Казахстана по пальцам пересчитать можно, поэтому можно задуматься каков будет отдых. Хочу заметить, в первую очередь обслуживают местных, даже полотенца на пляже растилают им на шезлонгах, поэтому отель никак не для иностранных туристов в настоящее время. Что понравилось, так это только территория, зеленая, ухоженная. Wi-fi в отели никакой. Мы много стран объездили и отдыхали только в 5* отелях и есть с чем сравнить. И этот отель еще раз повторюсь дотягивает только на 3*. Поэтому подумайте, прежде чем повестись на хвалебные отзывы об этом отеле. Может когда-то он и был супер, но не сейчас.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание интернет обслуживание
Добавлено 25.05.17 10:57 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 27.05.17

Анастасия, мы тоже отдыхали в этом отеле с конца апреля по начало мая, единственное с чем могу согласиться это с тем что из России действительно туристов очень мало, и это понятно так как прямого авиасообщения между странами нет, думаю вам как туристу из Москвы должно быть это известно. По всем остальным пунктам не соглашусь, не смотря на то что у нас у самих была не приятная ситуация при выезде из отеле с сотрудником ресепшен, про весь остальной персонал нет ни каких нареканий, ни какой дискриминации замечено не было, бармены приносили напитки на лежаки и подвигали зонтик у бассейна, все без напоминаний. И судя по тому сколько в отеле было семей с детьми, думаю этот отель удовлетворяет их потребности. Питание так же для Египта достаточно разнообразно .

17:33 30.05.17

Здравствуйте! К сожалению я не из Москвы, автоматически вышел регион, я из Казахстана, и информацией не обладала о том, что туристы с России не летают. А касательно вашего ответа, думаю нам просто не повезло с месяцем, т.к. буквально за день до отъезда домой местных отдыхающих как рукой сняло, а потому, что начался пост, а все предыдущие 9 дней их было больше половины отеля и соответственно возможно начальство урезало разнообразие питания, т.к. с ним в этот период ну очень было все плохо, пришлось даже все высказывать шеф повору по поводу того, что чуть ли не по 2 кусочка мяса выдавали и отрезали по 0.5 см кулебяки, а про пиццу я вообще молчу, аыпрашивали, 1 кусочек положит и отварачивается и это не только с нами так было, все туристы из снг возмущались. Поэтому отель оставил очень плохие впечатления о себе, туда больше ни ногой.

20:04 31.05.17

Мы много стран объезди ))) .... и приехали в Египет )))))
Про контингент, одни местные отдыхают и украинцы, россиян нет вообще, из Казахстана по пальцам пересчитать можно, поэтому можно задуматься каков будет отдых (слова автора)
- НЕ БУДЕТ "тагил"!!!!!, НЕ БУДЕТ рвотины и мочи около бассейнов, НЕ БУДЕТ пьяных оргий и криков, НЕ БУДЕТ скандалов с персоналом и еще, еще много чего )))) , так что задумайтесь нужно ли вам россияне ехать в этот отель!!!
АХАХАХАХА рассмешила словами задумайтесь каков отдых будет!!! ВАМ ваш царь не разрешает сюда ехать, так и не притесь сюда!!!! Ездите на Урал или Сибирь отдыхать....

20:09 31.05.17

да больше туда не ногой, и в Турцию желательно тоже....))

20:26 31.05.17

Уважаемый (ая), мы если что, на ты не переходили и если Вы читали мой отзыв внимательно, я указала от куда я. И если вы не отдыхали в тот период, в который отдыхали мы, и не видели этот срач от местных, то вам очень повезло. Вы походу только и отдыхаете в подобных рода отелях, поэтому для вас все зашибись, вот и отдыхайте себе на здоровье. Я оставила отзыв по тому, что увидела и получила от отеля, и это были ну никак не 5*. Всего хорошего. И если что, против Украины ничего не имею, живите себе там сами по себе спокойно! Удачи вам!

20:56 31.05.17

от хохлов))) не несите бред я вас умоляю..... посмотрите фильм на "Море" режиссер Ярослав Владимирович Чеважевский и все поймете )))) , а откуда анектоды про ТАГИЛ и прочее, конечно среди всех народов есть уникумы, но в у вашего брата через один такой....

21:04 31.05.17

а с Вами Анастасия никто на личности и не переходил, не перекручивайте факты как это простите у вас на родине умеют делать! Если бы это так и было как Вы уже во 2 комменте написали, никто бы и слова не сказал....Здесь не идет речь о чистоте и прочих особенностей , а именно вот ваши слова: "Про контингент, одни местные отдыхают и украинцы, россиян нет вообще, из Казахстана по пальцам пересчитать можно, поэтому можно задуматься каков будет отдых" И что вы под этими словами имели ввиду интересно?!!! Вот вам и таков ОТВЕТ!!! А ничто либо другое.... И по ходу вы наверное в таких отелях отдыхаете раз туда приперлись аж из Казахстана десятой дорогой не смотря что вам "НЕ РЕКОМЕНДУЮТ " туда ездить, я слава Богу в такие места не езжу не судите по себе....

21:09 31.05.17

так и нечего про "контингент" писать.... с вами никто не переходил на личности , выбирайте просто выражения... по поводу этого только и был написан мой комментарий, а не по поводу отеля ,что Вам там не понравилось...

06:11 01.06.17

Припераетесь Вы, уважаемый! Не зря я значит написала про украинцев, вот вы себя и показываете с "лучшей" стороны, мужчина, а ведете себя как базарная баба. Позор Вам!! Если у Вас есть что-то добавить по отелю, добавляйте, а этот бабский базар пишите в другом месте. Всего хорошго Вам!

06:16 01.06.17

Будьте мужчиной, и если вы читали мой ответ на ваш комментарий, я написала, что против Украины ничего не имею, а я смотрю Вам и Казахстан поперек горла встал, печально!

09:21 01.06.17

надо было в 4 утра написать еще отзыв ))) Ну ты КРАСАВИЦА конечно спору нет.... умело все перекручиваешь!!! Во-первых вот и есть подтверждения тому какое у Вас отношение к украинцам, что значит не с лучшей стороны? закрыть рот и молчать, что ли?!"!!! Прошу напомнить с чего все началось - с того что Вы написали про "КОНТИНГЕНТ" !!!! А теперь прячетесь за громкими словами: "не с лучшей стороны", "будьте мужчиной", "не зря я написала" и т.д Еще раз говорю следи за языком своим! И кстати только сейчас заметила что Вы из Казахстана.......Подумала что "с соседней страны".....При чем тут Казахстан в целом, когда речь идет конкретно про одну особу, т.е про Вас и отношение к другому народу!!!!

10:42 01.06.17

Посмотрите разницу во времени, между нашими городами, а потом кудахчите, КРАСОТКА! Я еще раз повторюсь, против украинцев в целом ничего не имею, так же как и против Украины, но увидев поведение ваших же соотечественников, я написала отзыв. Хотите пообщаться, представьтесь для начала, а то заходите как Гость и не понятно, то ли девушка то ли мужчина и не знаешь как к Вам обращаться. Буду умнее Вас и извенюсь, если я задела Ваше достоинство и национальность. А я смотрю Вам русские поперек точно встали, что ж вы тогда на русском пишите, если вы такие патриоты?

11:03 01.06.17

вы написала:"поведение ваших же соотечественников"?!!! может это были ваши соотечественники ))))))...видно что "против украинцев" ничего не имеете, особенно это видно по вашему самому первому отзыву, который был написан в самом начале, до этой дискуссии....русские не встали поперек горла, тем более что родственники тоже есть и в России и в Москве, просто вот такие отзывы как ваши - можно сказать и порождают эту ненависть друг к другу, и при чем тут патриоты - и на каком языке я пишу....бред полный... Если я патриот - мне что на украинском только писать)))))

22:25 01.06.17

А если реагировать на каждый отзыв так как вы, то простите, уже бы все друг друга поубивали. И по вам тоже заметно, как вы любите русских, в своих же комментариях указали: "- НЕ БУДЕТ "тагил"!!!!!, НЕ БУДЕТ рвотины и мочи около бассейнов, НЕ БУДЕТ пьяных оргий и криков, НЕ БУДЕТ скандалов с персоналом и еще, еще много чего )))) , так что задумайтесь нужно ли вам россияне ехать в этот отель!!!" А может это ваши соотечественники так ведут себя, а.....?
АХАХАХАХА рассмешила словами задумайтесь каков отдых будет!!! ВАМ ваш царь не разрешает сюда ехать, так и не притесь сюда!!!! Ездите на Урал или Сибирь отдыхать...." И поверьте, украинский язык от казахского или русского я могу отличить, так что это были ваши соотечественники. И то, что у вас есть родственники в России, а тем более в МОСКВЕ, я очень рада, надеюсь им то хоть дорога открыта в Египет и Турцию, а то всех остальных вы на Урал и в Сибирь отправляете. Вы хотите дальше продолжать этот ни к чему не ведущий разговор? Или мож все-таки закончим? Если вам есть что добавить по отелю, то пожалуйста пишите. И если вы заметили, я извинилась, если я вас задела. Мир вашему дому!

15:42 02.06.17

Добрый день, Анастасия! Я тоже отдыхал в Султане в конце марта и мне понравилось. Возможно, конечно, не пять баллов, но никак не тройка. Не обижайте Султан, персонал старается как может. Лично мне только море и умирающий риф не очень понравились поскольку видел, как оказалось, и получше. Насчет украинцев и местных - люди как люди, такие же, ни хуже, ни лучше меня. Буйных замечено не было. Скажу больше, украинский язык, на мой взгляд, звучит красиво и естественно поскольку является настоящим исконным славянским языком. По поводу обслуживания в столовой тоже ноль претензий - как говорится, кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Сам, случалось, и за ложками ходил, и без салфеток потчевать изволил) За одну американскую денежку, конечно же, можно было вызвать горячую любовь и уважение персонала, вот только мои врожденные скромность и прижимистость этого не позволили) Если серьезно, то Ваш отзыв полезен в плане места и времени планирования отдыха на будущее. Процветания Вам, Казахстану, и всем нам!

12:29 13.08.17

Красава

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)