АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 8407
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
13.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не бойтесь отдыхать в Турции.

Вчера прилетели из Турции. Отдыхали с 13.05.2017 по 24.05.2017. Ездили двумя семьями. Мама , папа по 73 года,племянница Аня 5 лет и мы с мужем молодые пенсионеры. Летели Турецкими авиалиниями, нам очень понравилась эта компания, вылет вовремя, никаких задержек, удобные самолеты-есть куда ноги деть, обратно в самолете,даже специальные подставочки для ног выдвигались.Туда летели в обеденное время, был полный арсенал спиртных напитков (водка,виски итд,но пьяных не было),соки ,воды,хорошее горячее питание.Поселили нас в двух номерах в корпусе А, 308 и 407 номера, выходили на разные стороны, но вид прекрасный и там и там. В номерах все работало, чисто, не было чайников, но мы с собой маленький брали, правда днем его убирали.Контингент отдыхающих во время нашего заезда поменялся-были в основном россияне.Это выяснилось на вечернем шоу, когда во время вопроса аниматора:"Кто и России ?" Зашумел весь зал. Я подумала,что все наши.Каждый вечер для детей мини-диско. И днем их приглашали в детский клуб и рисовали они там, и клеили наша Аня везде была.Есть детские качели и горка перед входом в отель.Питание обычное, для детей мало. Мороженое вкусное. Супы двух видов, но по-моему все чистый крахмал. Очень вкусный хлеб,много зелени и овощей, фруктов маловато. Мясо было в основном курятина. Мне понравилась форель на гриле. Не понравилось, что напитки в обед и ужин приносят только официанты (колу, минералку, алкоголь). Кофе, чай и напитки типа "Юппи" можно самому себе взять.Море было теплое, все купались. Я плавала в бассейне. По вечерам ходили на шоу, мне понравились. Ходили на рынки и по магазинам, очень много товаров,пожалела,что денег мало взяли.Хороший трикотаж,футболки,платья ,обувь,сумки.Фрукты тоже себе покупали,клубника,черешня по 2 доллара. Платить, можно ,чем хочешь и евро и доллар и рубли и карты принимают.Внизу в отеле ювелирный магазин (есть Пандорра,Томас Сабо) гораздо дешевле, чем у нас и просто интересные ювелирные изделия. По вечерам и ночам часто не было горячей воды. В целом отдых удался и для старых и малых. Я уезжать в холода не хотела.

Плюсы отеля
хорошие номера пляж
Минусы отеля
по вечерам и ночам часто не было горячей воды.
Добавлено 25.05.17 11:52 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 25.05.17

Добрый день! Еду в данный отель с семьей в середине июня. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени составил трансфер от аэропорта Анталии до отеля? как добраться до вещевого рынка и базара, который приезжаем по среда? Заранее спасибо!

17:17 25.05.17

От аэропорта 2-2-15 минут часа в среднем и это с остановкой на пол часа у магазина-кафе, где все автобусы останавливаются. Если бы не эта остановка, то доехали бы гораздо быстрее. И еще зависит от колличества отелей, в которые завозятся туристы по дороге. Однажды туристов было мало в ту сторону и нас везли св микроавтобусе,без остановки на магазине, так доехали меньше, чем за 2 часа.Базар приезжает в среду и идти до него 5 минут, в пешей доступности.Налево от отеля поселок Авсалар метров 500 его многочисленными магазинами, 2 супермаркета и прочее, а направо от отеля тоже метров 300 тоже торговые центры, базар со всякой всячиной, так , что где пристроить деньги есть.

17:23 25.05.17

Это плохо, что по вечерам и ночам не было горячей воды, странно в прошлом году вода была.В чем же дело?

15:47 26.05.17

Мы были с 9 - 16 мая 2017 горячая вода была всегда . Да клубника была по 2 доллара , а черешня была по 5.

22:05 26.05.17

Согласна со всеми комментариями.Я больной человек и мне очень важно наличие горячей воды. И вот стоишь ночью и ждешь, а из горячего крана льется чуть теплая вода,пока не замерзнешь. Я спрашивала у отельного представителя,но мне сказали,что это из-за солнечных батарей. Но мне кажется,что это неправда, потому что солнце светило одинаково,а в одно время вода горячая, в в другое нет.

13:13 27.05.17

здравствуйте. вы изначально покупали номер в корпусе А ?
мы купили в корпусе С , надеемся в отеле договорится на корпусы А или В. Думаете это возможно?

22:05 27.05.17

Добрый день,Елена!Мы в марте ,изначально бронировали на май корпуса А или В.Но некоторым наоборот нравиться корпус С.Народа в отеле много ,одни выезжают,другие тут же заезжают,даже при нас не продлевали номера.Так что не знаю получиться ли обмен.

21:29 28.05.17

Добрый вечер! Тоже отдыхали в мае в отеле. Изначально купили номера "стандарт" без приставки "Анекс", так продавал Пегас. Плюсом явилось то, что номера сначала можно просто посмотреть (начитавшись отзывов знали проблему). Так нам показали номер в мансарде, без балкона, с видом на дорогу. Написали добровольное согласие на заселение в корпус "С". сначала увели в номер тоже с видом на дорогу, мы вернулись....в третий номер с боковым видом на море заселились. Все без скандала. Бонусом дали бесплатно ключ от сейфа. Нам была важна тишина ночью. Ее мы все равно не получили. Некоторые жаловались на шум от дороги и из корпучов А и В с видом на море. Считаю главным минусом отеля это близость трассы.

12:13 30.05.17

В отзывах и по карте видно, что отель стоит прямо на море и у трассы. Все Аланийские отли первой линии находятся через дорогу, понятно, что шум везде на первой линии. Но такой близости к морю, как в этом отеле, редко где можно найти . Выбирайте отели второй линии, тишина и до пляжа ездит минивенчик. Приехали на пляж, отдохнули и уехали.меня такое не устраивает. А то что дорога есть и у А и у В и у С, это ясно было сразу. Поэтому не стали переплачивать и взяли С корпус.друзья жили в А, где был шум от пляжа и диско. Минусы предсказуемы и для нас они были плюсами. На шум трассы были настроены, уставали и спали крепко, а вид на море порадовал!

12:17 30.05.17

С водой горячей вообще не заморачивались, шла постоянно. На корпусы А В не договориться, отель переполнен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)