АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 688
Фото: 9
688
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых у доброго дядюшки в греческой деревне

На выходе из автобуса нас уже ждал владелец отеля, хотя время было уже без пяти девять вечера. Он сразу проводил нас на ужин, который в отеле до девяти вечера, зарегистрироваться предложил уже после. Ужин удивил нас своим многообразием выбора, ведь это был уже самый конец ужина. Мы наелись от пуза, зарегистрировались и нас сразу же проводили в наш номер. Номер находился на втором этаже, вход в него был отдельный по мраморной лестнице. Сам номер выглядел по-гречески аскетично, но как-то я решила пересчитать предметы мебели в нем: большая кровать (из двух полутороспальных составлена), две прикроватные тумбочки, чайный столик, трюмо с табуретом, стул, кресло, холодильник и шкаф - все, что нужно для комфортного размещения. Душ вполне комфортный, если не зашторивать занавеску, которая липнет к телу во время помывки. Горячей воды не было один раз, в день приезда (думаю просто не успели подключить). Т.к. номер располагался близко к бару, в нем ловил вай-фай. Из нашего номера открывался роскошный вид на море, несмотря на расстояние.

Владелец постоянно общался с нами, даже выпивали вместе в баре вечером. Он очень общительный человек и не навязчивый, если кто-то так подумал. Говоря о добром дядюшке именно владельца я имею в виду. Вообще считаю, что качество отеля зависит от ее хозяина и только. Данный владелец находился в отеле постоянно, у него все и всегда было под контролем. Если бы я решила вернуться на Кос, то только в этот отель.

Питание на высоте. Очень вкусно, разнообразно, по-домашнему. Все любят сравнивать с турецким все включено,так вот в этом отеле хоть и не было турецкого разнообразия, зато мясо было мясом, а не соей, это же касается и остальных продуктов. Очень часто из фруктов была черешня, выращенная самим владельцем. Вообще на территории отеля растет много абрикосовых деревьев, но они были еще зеленые. Хочу отметить, что во время нашего там проживания установили новый кофейный аппарат, кофе очень вкусный и горячий шоколад.

Территория отеля небольшая, но очень привлекательная, особенно вечером когда стемнеет. Бассейн с разноцветной подсветкой, фонтан в виде колодца. Лежаки есть разные. Есть мягкие, есть жесткие - какие повезет занять. Когда мы отдыхали, соотечественников в отеле не было, как и несколько км вокруг, что является однозначным плюсом для людей, у которых работа связана с бесконечным общением с людьми. При этом пообщаться есть с кем...Мы подружились с очень интересным австралийцем из соседнего отеля, в нашем отеле с классическим англичанином и со многими другими. С немцами не шли на контакт не мы, не они. Ну как-то в крови это все еще живо у нас, сторониться друг друга.

Что касается алкоголя, с 10:00 до 22:30 работает бар где бесплатно вы можете употреблять: бренди, местное узо, белое вино, красное вино, пиво, ну и безалкогольные напитки конечно. Все напитки хорошего качества, не разбавленные (в отличие от Турции опять же). Так же в баре вы можете приобрести по смешным ценам различные коктейли. Бармен это отдельный разговор. Колоритный молодой армянин (по-русски не говорит) стал добрым другом для моего супруга на время отдыха. Общительный, не жадный и вообще очень душевный человек (рекомендуем к общению).

Дорога к пляжу занимала 7 минут неспешным шагом. Нужно пройти через территорию другого отеля. Мы, кстати, бесплатно пользовались лежаками этого отеля. Не уверена, что так можно делать. Но т.к. было самое начало сезона и туристов было мало в этом отеле, нам никто ничего ни разу не сказал. Нас стращали, что море будет еще холодным, а я очень мерзлявый человек, в России даже в самое жаркое лето в реку захожу по 40 минут, так вот Эгейское море было вполне приемлемой температуры, а в сочетании с жарой не выходила из него по полчаса.

Ветра в этом месте имеют место быть, но в жару они выручают.

Что касается самого острова, везде кроме Нисироса путешествовали сами. Брали в аренду велосипеды, багги (по цене автомобиля, но мы решили шикануть, один раз живем, когда еще на багги весь день покатаешься), машину. Про остров расписывать в отзыве про отель не буду, но он стоит того, чтобы его посетить.

В автобус обратно нас провожал наш добрый дядюшка владелец отеля, а это было 7 утра на минуточку. Так было не только с нами, абсолютно всем туристам он всегда старался уделить внимание.

Отель рекомендую всем, кроме туркоманов. Вам там не понравится. Хоть остров и был долгие 400 лет под турецким гнетом, но это вам не Турция.

Приятного отдыхновения в этом великолепном отеле! Мы свои батарейки там зарядили))

Фото турагента отеля

Отель

немножечко закупились в Константиносе))

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
здесь не хватит места их перечислить
Минусы отеля
что не стоят внимания настолько ничтожны по сравнению с плюсами
Добавлено 25.05.17 12:14 (4 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация