АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 07.05.17 по 14.05.17. Ездили...

Отдыхали в отеле с 07.05.17 по 14.05.17. Ездили семьей-2взрослых и 2 детей (2 и 9 лет). Все было замечательно. На тот момент отель был заселен не полностью. Кухня работала на всю мощность: еды было много и на любой вкус. Были морепродукты: креветки, мидии, осьминоги, несколько видов рыбы и т.д. Свежие фрукты: арбуз, дыня, ананас, яблоки, груши, сливы, клубника, киви, апельсин, грейпфрут. Очень разнообразное меню: овощи, несколько видов пицц, разнообразное мясо (свинина, говядина, кролик, индейка, курица, баранина) в разном виде приготовления. Очень много разной выпечки и сладостей. Много соков, напитков, чай, кофе и т.д.(по утрам всегда свежевыжатый апельсиновый сок). Очень вкусные супы. Если отдыхаете с детьми, то вопроса, чем покормить их не будет. Для детей есть все: первое – супы, второе – на любой вкус и возраст, и десерт – мороженой, пирожное. Между завтраком-обедом и обедом-ужином всегда есть перекусы: бутерброды, салаты, макароны, печенья, мороженое, соки, напитки. Одним словом – питание замечательное.

Разместили нас в номере Deluxe Family Room. Номер замечательный. Светлый, уютный, уборка каждый день. Чай, кофе, кофе-машина. Постоянно в холодильнике вода, соки, пиво.

В барах предлагают много алкогольных напитков и коктейлей отличного качества. Каждый найдет что-то себе по вкусу.

Для детей бассейн, детский клуб, площадка. Постоянно их развлекают аниматоры. Для взрослых тоже есть развлекательная программа.

Очень красивая территория отеля. Много гостей заказывают фотосессию.

По вечерам ходили на поющие фонтаны в соседний отель (гранат), примерно 2 мин. ходьбы.

Каждый вечер в отеле была детская дискотека, живая музыка.

Так в пару словах и не опишешь все, но от отдыха остались только положительные эмоции. Если хотите хорошо отдохнуть и увидеть Грецию (т.к. в отеле предлагают интересные экскурсии) от без сомнения отправляйтесь в Потидея Палас.

Огромное спасибо за отдых.

Добавлено 25.05.17 15:43 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 19.01.18

Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Скажите пож-та, вы купались? Мы едем в отель 3 июня ,боюсь,что будет еще холодно купаться.СПАСИБО

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)