АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8079
Фото: 11

Бронзовый статус

1 162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место. Люди, не ищите минусы там где их нет. Возьмите лучше с собой хорошее настроение!

Здравствуйте.

В свой короткий отпуск решили посетить Сочи. Многие знакомые уже увидели наши олимпийские объекты, ну и мы решили не отставать :-)

Конечно, отдавали себе отчет, что это май, что на пляже полежать вряд ли удастся. Но мы и хотели покататься по экскурсиям не в 40 жару. Все вышло, как и запланировали, не считая что 2 последних дня лил дождь.

Летели от «Библио глобус». Претензий нет. Встретили и проводили вовремя.

В гостиницу приехали рано утром, заселили сразу.

В Сочи уже бывала, и в каком районе находится Приморская, знала.

Люди, не читайте негатив, номер чистый, без шика, да, но вы же здравомыслящие люди, и понимаете, что и за какие деньги вы покупаете. Если нужен шик, то рядом есть супер отельчик – вперёд, но только к цене «пририсуйте лишний 0».

В номере есть все, что может потребоваться. ТВ-плазма, кондиционер, балкон, холодильник, полки-тумбочки, зеркала. В ванной гель, шампунь, мыло (но всё маленькое). Тараканов нет. Комары были. Жили мы на 1 этаже. На этаже есть кулер с водой. Фена в номере нет, но его можно попросить на ресепшен. Утюг и доска в конце коридора. Всё в общем доступе.

Единственное что могу сказать, это то, что на первом этаже шумно. Люди там кучкуются, и конечно ни кто не задумывается, что время 5 утра и что кто-то спит. Но мы после перелета об этом не думали, мы обрадовались, что нас сразу заселили. Персонал приветливый. На входе дежурит охранник.

Скажу так, я обязательно заселюсь в Приморскую, если приеду в сочи снова.

Сад, воздух, виды, всё располагают к отдыху. В мае народа мало. Дети не орут. Пляжи пустые.

Утром сидишь на лавочке, пьешь кофе с круассаном и смотришь на море…мм сказка)))

Питание мы не брали. Поэтому ничего не могу сказать.

Обедали мы в столовой около моря. Если спуститься по ступенькам к морю, поворачиваете на лево и идете вдоль моря. Ларьки, магазинчики, кафешки, и после Траттории будет 2 столовых, одна по ступенькам налево, вторая на право. Мы ходили в ту какая на право. Меню разнообразное. Салат цезарь 140, борщ 80, шашлык (стейк) 450 гр. около 500. Вино,пиво всё есть.

А так конечно кушать можно где угодно. Выбор велик.

В олимпийский парк ездили сами, остановка Театральная, маршрутка 154с – 55р/чел. Билет в Сочи парк купили через сайт, билет распечатали нам у нас на ресепшен (в парке принимают только бумажный).

В Абхазию ездили от Библио глобус, 2100руб/чел «Сказка Абхазии». Есть дешевле, но не все в мае туда возят, в наш день был только Библио глобус. Абхазия прекрасна. Но с погодой не повезло, был дождь, туман. По поводу вина, все будут говорить, что берите сколько хотите, что на границе всех пропустят, но при нас пару пенсионеров остановили (русская таможня), можно провозить 3л на человека. Поэтому думайте сами, или запаситесь не прозрачным пакетом. (они раздали свои бутылки тем кто был без алкоголя, так и пронесли). Экскурсовод САИД, супер, ему отдельное спасибо, его стихи и его любовь к его стране восхищает. Вино купили Апсны, 1,5л/300р. На мёд цены разные.

Всё что в шаговой доступности от отеля, обошли сами, всё посмотрели. Не потерялись, iphone нам был в помощь. Дендрарий 250руб/чел.

Роза Хутор. 1350руб/чел. Между 2 и 3 подъемниками, будет «Волчья скала», включено в стоимость. Не бойтесь, обязательно прокатитесь, море эмоций. Туда мы ездили с экскурсией, от «Абара», покупали купон на сайте скидок, и поездка стоила нам 500руб/чел. Кушали в МАКе. От экскурсии завезли на предварительную запись в кафе а-ля- летняя кухня, с «аэропортовскими ценами». Тарелка супа 350. Об остальных ценах даже и говорить не стану, как в ресторане. А по сути, вы у Вилли «на огороде». Сделали заказ, но когда вернулись, мы отказались, потому что уже были не голодные. В Абхазии на берегу о.Рица все вкуснее и дешевле.

Вообще я не сторонник отдыха в России, потому что дорого. Но Сочи стоит Вашего внимания. Я полюбила этот город, как-то по-новому. Но в сезон всё равно нет желания туда ехать. Как вспомню забитые галечные пляжи…

Вообще конечно отзыв о Приморской, и её я советую на все 100%. В номере вы проводите очень мало времени. И он не ужасен, как здесь пишут многие. Обычный.

Возьмите с собой хорошее настроение, и вперёд!

Р.S. Есть выпуск Ревизорро, о Приморской, можно посмотреть.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с лавочек

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лавочки около гостиницы

Плюсы отеля
размещение набережная аура :)
Минусы отеля
я не нашла
Добавлено 25.05.17 16:45 (4 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (10)