АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2914
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
06.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без притязаний

Отдыхали в августе с подругой. Отель обычная трешка. Разместили нас не очень удачно, в номере было три кровати (двуспальная+1 спальная), не понятно, зачем они нам на двоих, балкон выходил во внутренний двор, солнца не было никогда.

Питание брали полупансион, выбор был, но кормили не очень разнообразно. Дыня с арбузом заканчивались в первые 10 минут: возможно сказались особенности заселения - было очень много наших сограждан, которые в очередях с огромными тарелками стояли. Ну да ладно. Рядом с отелем было несколько магазинчиков с фруктами, продуктовые магазины в пешей доступности - всегда можно было купить воду, сок, мороженое.

Отель расположен в тихом маленьком городке, если едете большой компанией и планируете посещать дискотеки и клубы - вам не сюда. Не понимаю, откуда столько жалоб на шум...кто там мог шуметь и где?

До моря 7 минут пешком вниз по улице мимо кафешек, магазинчиков с сувенирами. Пляж отличный, чистый, широкий. Выход в море с хорошей глубиной. Расположиться можно на полотенце или на шезлонге за 5 €. На пляжах многие дамы (именно дамы!) загорают топлес, что непривычно. К пляжу, в общем претензий никаких.

Также хочется отметить удобное расположение относительно столицы Каталонии - Барселоны. Из Пинеды де Мар можно быстро (час с небольшим) добраться на электричке, билет 10 € туда-обратно, и попасть в самый центр Барселоны. если выйти на станции пл.Каталонии. Это очень удобно для тех, кто хотел бы совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей.

Ну и конечно, must have посетить в Пинеде - ресторан Pepet :))) Покушать гадов морских относительно не дорого и вкусно можно именно тут!!!

Плюсы отеля
близко к морю хороший пляж близко к ж/д станции тихо испания
Минусы отеля
слабый wi-fi на ресепшен нет развлечений для молодежи однообразное питание
Добавлено 25.05.17 17:00 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 25.07.17

Очень маловероятно, что дыни и арбузы заканчивались! Дон Эвиристо как ужаленный носит все свежее постоянно за завтраком и ужином! Всем всего хватает с избытком!!! Еда, надо отметить, очень свежая и качественная!!! По поводу Renfe - местной электрички...покупайте Т10 на 10 поездок за 33 евро! 10 евро за одну ходку в Барселону - чушь несусветная!!! Там столько всего, что увидеть и за 3 недели не успеете! Вход на станцию, в отличии от многих других, не через турникет, а свободный - в самой барселоне выпускают через турникет часто бесплатно. За 10 поездок вполне можно прокатиться 20!

Что за чушь ты пишешь про однообразное питание? За 2 недели не было ни единого повторного блюда!!! Вся рыба всегда разная, тает во рту! Баранина просто вилку можно откусить, жареные ребра - тоже пальчики оближешь!!!Из фруктов были ежедневно персики, бананы, сочные ананасы (поверьте таких в России никогда не было), абрикосы, арбузы, дыни, киви...

21:28 06.08.17

Я делюсь своим мнением (и не надо "тыкать", мы с Вами не знакомы!)... не знаю уж, где и кто Вас в этом отеле так кормил, как Вы описываете... в наш заезд такого не было и близко! Никто там "как ужаленный" не бегал, с нами отдыхало очень много русских, которые сметали все на своем пути, и приходя через 10-15 минут после начала ужина, мы подходили к пустым тарелкам, которые никто не спешил наполнять...Ни рыбы, ни баранины... одна колбаса и сосиски.В Барселону мы ездили ровно за столько, сколько я написала. Рисковать в незнакомой стране и ездить бесплатно мы не решились и вполне успели посмотреть ВСЕ основные достопримечательности (которые собирались) за 4 поездки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (3)