АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 8152
Фото: 25
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в начале мая. Мама с дочкой. Приехали в отель ранним утром. Надеялись на раннее заселение, но свободных мест не оказалось, попросили подождать до 12 дня. Ровно в 12 ключи от номера были у нас в руках. Номер нас порадовал своей чистотой, белоснежным бельем на кровати и конечно же самое главное это видом с балкона (балкон выходил на амфитеатр). Уборка комнат тоже приятно удивила, убирались через день, постоянно менялось постельное белье и полотенца. Приятный персонал. Хорошее питание. Сервис на высоте. Улыбчивые повара и официанты. Удивило насколько все отточено и просчитано до мелочей у обслуживающего персонала. Отдельное спасибо бармену Алмазу в лобби-баре на минус первом этаже! Мастер своего дела и просто приятный собеседник. Делает обалденные коктейли. На пляже отличный бар где можно любоваться видом на море с высоты. Просто приятно посидеть. Еще один плюс отеля - это горки у бассейна! Там кстати можно полакомиться вкусным турецким мороженным! Все очень-очень понравилось! В основном отдыхающие отеля это русские и турки. Единственный небольшой минус отеля это анимация. Вечерние шоу показались немного скучными. Хотя ребята аниматоры молодцы, увлекали игрой в дартс, утренней зарядкой. Рекомендую данный отель! Ощущение что вернусь сюда еще!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Каждое утро было добрым благодаря виду с балкона.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самые вкусные коктейли в лобби баре.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории отеля вот такие жители.) по дороге на пляж.

Плюсы отеля
сервис питание территория отеля расположение
Минусы отеля
вечернее шоу
Добавлено 25.05.17 18:48 (1 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 27.05.17

Екатерина море было комфортной температуры?Люди купались?

18:21 29.05.17

Люди купались. С малышами заходили даже. Мы тоже плавали. Но море было прохладное.

11:12 30.05.17

Добрый день! Как там пляж..заход в море..есть мелкота? Пирс есть? Навесы.полотенца бесплатные дают..менять можно? Есть бар на пляже длля перекуса.попить? вай фай есть на пляже..платный? В номерах есть вай фай? территория большая? Что за минизоопарк кто там есть? Спасибо за ответ.

12:33 30.05.17

Заход в море тяжеловат в плане того что больно наступать на камушки. Но можно купить специальную обувь. Навесов нет, есть лежаки и зонты. Бар на пляже есть. Отличается от остальных тем, что находится над уровнем моря. Сидишь словно в лесу, кругом сосновые деревья, пьёшь напитки и смотришь на море с высоты. Бар на пляже очень нравился этим. Перекусить можно по полной. Там и наггетсы и чизбургеры и картофель фри, огурцы, помидоры, оливки, макароны по флотски, мнооо зелени, пицца, пирожные большой выбор. Вай фай на пляже нет, в номерах платный. Бесплатный в лобби и на ресепшене. Территория большая. По пути на пляж проходишь мини зоопарк, там утки, павлины, курицы, кролики.. Полотенца на пляж бесплатные, менять можно каждый день. Дают специальную карточку. По ней и меняли. В номере бесплатный сейф, холодильник с мини баром. Пополняли ежедневно. 2 бутылочки газ воды, 2 бут питьевой воды и 2 пакета сока.

13:03 30.05.17

Спасибо за ответ. Вы бы советовали съездить в этот отель? Мы хотим в сентябре-октябре? Море средиземное? У нас есть египетские тапки их возьмем. И сколько если не секрет вы заплатили за тур? И какие номера лучше брать? Территория отеля большая? есть где посмотреть прогуляться? И до ближайшего нас. пункта можно добраться..там на рынок или магазины? Вы тип питания какой брали? Спасибочки....

14:02 30.05.17

Мне отель понравился. Не пожалели что приехали именно сюда.) Море средиземное, да. Чистое. За тур заплатили 58.000 на двоих. 7 дней 6 ночей. Можно было взять чуть дешевле, на пару тысяч, но номера чуть похуже. На последнем этаже без крыши над балконом, что то такое. Мы решили не рисковать и взять нормальный номер. Отель находится в центре Камера. Т е ехать куда то не надо чтобы прогуляться. Для меня это немаловажно, поэтому выбрала этот отель. Выйдете из отеля, минут 5-7 и вы на площади, в двух минутах хотьбы ночные клубы. Раз в неделю приезжает рынок, он напротив площади, там намного дешевле продают халву и прочие восточные сладости, варенье, приправы, фрукты. Гостинцы накупили на рынке. А вот на вещевой рынок ходить не советую, китайское барахло в основном. И идти далеко. Хорошие вещи в магазине вайкики. Дешевле чем в России. Выгодно одели мужчин и детей. Все в шаговой доступности от отеля. Магазинов очень много там. Гуляли каждый вечер мы. Только турки очень приставучие. Продавцы. Устали от них. Питание все включено. Кстати один раз можно пообедать или поужинать, на ваш выбор, в ресторане на пляже по системе а-ля карт. Но нужно заранее записаться у девушки рядом с ресепшеном она сидит. Мы подошли к ней к середине нашего отдыха но мест не оказалось. Лучше записаться сразу по приезду. Каких то огромных недостатков в отеле я не увидела. Да и вообще недостатков не нашла.

14:09 30.05.17

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Буду рассматривать этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)