АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10181
Фото: 28

Бронзовый статус

2 015
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
15.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трёшка с прекрасным сервисом!

Отдыхали с мужем с 15 апреля - 29 апреля этого года. Купили тур заранее-в январе, и всё вместе с визой вышло около 60.000 (Тез Тур). Летели боингом Россия, очень понравилось! Забрали из аэропорта Римини трансфером Библио глобус 2, ехали больше часа до нашей остановки (номер 14). По приезду в отель нас разместили быстро, где-то 5 минут. Не забудьте, что при размещении вам нужно будет заплатить 1,5 евро за один день с человека - это налог, который взымается практически везде, если вы отдыхаете больше 8 дней, последующие дни будут без налога. Сам номер 118 - очень скромный, маленький с видом на часовню и двор, и отелем Dolce Vita, что нам показалось очень символично, поэтому мы совершенно не меняли мнения по замене, и переезде в другой номер. До этого отзывов об отеле не читала. Говорят есть какие-то хорошие номера :)

В отеле прекрасный персонал, который понимает наш ломаный английский, фразы на итальянском и даже некоторые ребята понимают русский!))) Для нас этот отель изначально был как место, где можно отдохнуть, выспаться и поехать дальше путешествовать по Италии!) Если вы ищите более глубокий сервис, безупречную еду и фанфары на стойке размещения при везде в отель - то вам не сюда))) здесь всё скромно, просто, без пафоса!

Уборка была каждый день, мы всегда оставляли чаевые и поэтому не жаловались)) в нашем 118 номере была ванна, что было просто прекрасно, когда возвращаешься после прогулки или поездки!)) Еда - то есть завтрак - проходил с 8:00-10:00 и был скромным. Могу сказать, что это не ***, наверно, в целом **, но! Мы сразу понимали, что ни на какие мелочи обращать внимания не будем. Завтрак каждый день одинаковый, без добавления чего-то лишнего!))) хлопья, молоко, сыр, колбаса(похожая на сою), круасаны, булочки, джем, шоколад, кофе и чай, вода (с/г, б/г).

Из вкусного: Рядом с нами была прекрасная пиццерия - Тутто Бене, где пицца стоит от 3 евро! Рестораны везде прекрасные, но и разной ценовой категорией, поэтому выбирайте для себя по вкусу и атмосфере)) не забудьте устроить пикник на море! Рядом с нами так же располагался супер-маркет  Conad, где всё очень демократично по ценам, и можно так же проносить в отель купленную еду в супер-марките!

Экскурсии: от библио-глобус увы не понравились, и это при том, что все нахваливают их на сайтах((( дорого, мало информации, не очень (( Мы путешествовали в последствии сами, выбирая самостоятельно маршрут и пути сообщений. Например, покупая билет на экспресс (TrenItalia) до Рима можно найти и за 18 евро, если повезёт))) так же, можно забронировать номер в Риме за 30 евро на двоих и у вас выйдет шикарная поездка, где можно путешествовать самостоятельно, не привязываясь к ГИДам и остаться на ночь в любом городе, который вы только пожелаете))

Вещи: точно не в Риме, Милане, Флоренции, Венеции! Слишком дорого! В целом, везде Китай - повторяю - почти ВЕЗДЕ КИТАЙ!!! И покупая вещь за 20 евро понимайте, что вы эту же вещь сможете купить и в той же Москве, даже в Стокмане бывают отличные скидки на прекрасные вещи! Я не фанат покупок (вещевых)в Италии, потому-что не вижу смысла в этом, так как уже не первый раз здесь и знаю, что всё это лишь маркетинговый оборот, но, когда есть сезон скидок, то это другой вопрос))

Всем прекрасных Итальянских каникул и эмоций!

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комнаты скромные, но чистые!

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан, где проходят завтраки и ужины

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Совершенно скромные ванные комнаты - в основном совмещённые с туалетом!

Фото туриста отеля

Отель

Стойка размещения

Фото туриста отеля

Отель

Вечерний вид отеля

Плюсы отеля
сервис уборка номера всё рядом пляж рядом вокзал рядом аэропорт рядом прекрасная локация прекрасный кофе в любое время - 1 евро дружелюдный персонал всегд читое бельё и полотенце сейф в номере бесплатный холодильник в номере можно курить в номере
Минусы отеля
нет вида на море )))) слишком сильный шум от дверей соседей слышимость соседей звукоизоляция плохая мало розеток в номере
Добавлено 25.05.17 20:16 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация