АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3618
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Мой май "2017

Отдыхали в этом отеле с 7.05.17 по 14.05.17.Все очень понравилось.Расскажу обо всем по порядку

1)Размещение

От аэропорта доехали минут за 40, до этого заезжали в два отеля (наш был третий). По приезде в отель( приехали около 21.00) заполнили нужные бумаги и сразу же получили ключ от нашего номера. Жили в номере 1052.Номер достаточно удобный и комфортный. В номере у каждой кровати расположена розетка,что очень удобно, а что касается телевизора, то каналы можно спокойно переключать и без пульта. Есть просторный балкон с видом на море.На балконе расположены два стула, столик и сушилка для белья. В целом размещением остались довольны.

2)Сервис

Уборка в номере каждый день. Убирают достаточно чисто. Официанты и бармены достаточно приветливы и доброжелательны. В период нашего отдыха очередей в ресторане не было, свободный стол находили всегда. Скатерти, посуда и столовые приборы были чистыми. Большие очереди были только в вечернее время в лобби-баре.

3)Территория

Территория отеля достаточно большая и красивая.

На территории находятся несколько баров, два открытых бассейна и один крытый, аквапарк, амфитеатр.

4)Аквапарк

Аквапарк отличный, c удовольствием проводили там время. Аквапарк разделен на две части:первая работает с 10 до 12, вторая -с 15 до 17. Для катания практически на всех горках требуются ватрушки, которых иногда не хватает. Вода в бассейнах теплая, лежаков около аквапарка много.

5)Питание

На завтрак очень вкусная выпечка из слоенного теста, есть йогурты, вареные яица, колбаса, сыр, хлопья. Фруктов на завтрак не было. В ресторане есть кофемашина, кофе очень вкусный.

На обед и ужин готовят курицу, индейку, печень, телятину, есть рыба,но ее не пробовали .Особенно вкусно готовят на гриле.Из гарниров картофель , макароны, рис, большой выбор овощей. Из фруктов присутствовали нектарины, апельсины, персики.Из выпечки нам понравились пирожные из песочного теста. К 9 мая приготовили торт в виде российского флага.

6)Wi-fi

Как всем известно, интернет в отеле платный. Мы покупали симку в магазине при отеле, там нам помогли все настроить.Интернет на ней работал хорошо на всей территории отеля. Все соцсети хорошо грузились, отправлялись даже видео.

7)Пляж,море

Пляж чистый, песочек белый и мягкий. Лежаков много, матрацы удобные. На пляже можно покататься на матраце, парашюте, гидроцикле, катамаране.Вход в море удобный, не глубоко, дно песчаное, вода прозрачная.

8)Анимация.

Анимация в отеле хорошая. Самые веселые ребята - Куку, Скуби и Лакки . По русски разговаривают. Аниматоры всегда подходят и зовут днем поучаствовать в конкурсах, играх, танцах, спортивных мероприятиях (волейбол, аквоаэробика, водное поло, степ-аэробика), а вечером приглашают на вечернее шоу (у нас было караоке (хоть выбор песен и небольшой,но было очень весело), мисс отель, камеди, факир-шоу, мистер отель и др).После вечерних шоу каждый день была дискотека, на которой присутствовали также и аниматоры. В первые дни там была в основном популярная русская музыка, но потом в отель стали заселяться иностранцы и стали включать много восточной музыки.

Итог:Отдыхом остались довольны, рекомендуем данный отель и вернулись бы туда еще раз.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж анимация аквапарк
Минусы отеля
очереди в баре
Добавлено 25.05.17 21:28 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 28.05.17

Здравствуйте,Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse". Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны,что Вы рекомендуете "Thalassa Sousse" другим туристам,стоящим перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты к рассмотрению.Мы приложим максимум усилий,чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым! С уважением,администрация отеля.

12:53 12.03.18

Подскажите, пожалуйста, море не холодное в мае? вы купались? (с ребенком 9лет еду)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация