АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 5824
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2008
10.03.08 - 23.03.08
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне отель понравился. не понравились египтяне...

Пишу по воспоминаниям, т.к. отдыхала в 2008 году.

Лично мне отель показался очень даже симпатичным, а в вечернем освещении - просто сказка из 1000 и 1 ночи. Ехать от аэропорта совсем недолго, заселение моментальное. Хороший бассейн с подогревом. Контингент отдыхающих - сплошные немцы и немного французов. Из Беларуси не было вообще никого, русскоговорящих - всего пара человек.

По питанию. Не могу припомнить сколько-нибудь значительных недочетов, на мой непритязательный вкус - все отлично. Брали полупансион. Спиртным тарились в дьютике в пешей доступности от отеля (в отеле дорого).

Понравились вечерние шоу (они были не каждый день) и живая музыка в баре (очень атмосферно).

Теперь о том, что не понравилось.

Небольшой минус - отель на второй линии и идти нужно через дорогу и территорию другого отеля. К слову, при выходе из отеля - полицейские стояли каждые 500 метро. Создается впечатление, что отдыхающих очень оберегают. Денно и нощно.

Что не понравилось СОВСЕМ. Это местное население. Всегда интересовалась египтологией и египетской культурой, но после общения с местными сюда возвращаться не хочу ВООБЩЕ НИКОГДА. Многие считают, что турки навязчивы и прилипчивы. Я хочу сказать, что турки по сравнению с египтянами выглядят как прогрессивная и интеллигентная нация. Прогуляться вне территории отеля было просто невозможно! И это при том, что я шла за руку с мужем и практически никуда без него не выходила. Цепляются, заговаривают, даже пытаются иногда за руку хватать! Кстати говоря и персонал этого отеля этим немного грешит (носильщики и работники бассейна), да что там, даже полицейские на улице, которые должны бдить и охранять, вместо этого зубоскалят и пытаются познакомиться. Не поймите неправильно, у меня никаких бзиков нет насчет внимания к моей персоне, но во время отдыха в Египте оно показалось мне излишним.

За сервис в отеле поставила 3 по следующей причине. В день отъезда мы с мужем везли чемоданы на ресепшен. Нам взялся помогать один из носильщиков. Завязался разговор в ходе которого этот носильщик нам начал рассказывать о своих взглядах на жизнь на примере меня и моего супруга. "Что это твоя жена идет впереди тебя? А вот моя идет всегда только позади. А почему она с тобой разговаривает таким тоном? Если бы моя со мной говорила я бы надавал ей по лицу..." И т.д. и т.п. Клянусь, я ничего не преувеличиваю. Тут все в отзывах пишут, какой хороший персонал, улыбчивый и вежливый. Ну а мне вот попадались такие типы. У меня была мысль поговорить с управляющим отелем, но времени не было - приехал автобус нас забирать.

Плюсы отеля
отель красивый территория живописная бассейн с подогревом
Минусы отеля
отдельные личности из персонала позволяли себе непозволительные высказывания
Добавлено 25.05.17 22:40 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 10.09.17

В отношении персонала - чистая правда

09:32 30.10.17

персонал, как и везде, разный. в 11г. и 12г. когда я там была в декабре, было очень много хорошего персонала, но было несколько личностей, которые портили общую прекрасную картину))). С носильщиками в переговоры не вступала.

21:38 13.08.19

Вспомнили 2008 год! Персонал там с тех пор полностью сменили как минимум дважды, не считая обычной текучки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация