АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 119
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в мае, в отеле нас поселили в хороший номер с видом на главный бассейн, расположение отличное, рядом и ресторан и море, ходить далеко не приходилось))) Еда вполне приличная, голодными не оставались, хотелось конечно же больше разнообразия, морепродуктов и фруктов)))) аквапарк как для детей, так и для взрослых, много горок (больше 10 точно), первые дни не вылазили))) моря в этом отеле нет, понтон не достроен, купаться можно, но там нет кораллов и обилия рыб. Рекомендуем попасть на ближайшие 2 левых понтона от других отелей, там увидите и затонувший корабль и восхитительный риф с кучей рыбок. Атмосферу в отеле создаёт чудесная команда аниматоров Юля, Таня, Слава, Смайлик, Самба, Сам, Монди, очень крутые ребята, они сделали наш отдых незабываемым, ради них хочется вернуться в этот отель ещё раз. В номере не сидели ни разу, постоянно проводятся мероприятия и шоу-программы, которые не хочется пропускать))) Рекомендуем сьездить в олд маркет на такси за 4$, купить морепродуктов, которые тебе сразу приготовят, посетить дайвинг и получить незабываемые впечатления!!! В целом отель понравился, если не обращать внимания на различные мелочи и минусы сервиса, не забывайте ,что этот отель 4 * .

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.05.17 23:15 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 26.05.17

Уважаемая Анастасия!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)