АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 113
Читательский охват: 20967
Фото: 106

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.2 Спам

Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель на 3 звезды

Празлетелись мы 24 мая на 14 дней отдыхать. За две недели я списывалалась с отелем и озвучила свои пожелания по номеру, но мне ответили что невидят нашей брони и больше ниразу неотвечали. Просто тупо игнорировали.ладно. Привезли в отель.За деньги нам дали 2 номера на выбомер нам дали на выбор . В одном пахло мочёй, видима матрасы . Другой был внешне лучше и выход был на бассейн, там и остались. Но дверь на террасу не закрывается. , её чинили при нас час . Потом чинили кнопку унитаза , кран в мойке , меняли лампочки и сам телевизор меняли , но русские каналы без звука, а украинские каждые 20 сек прирываются. Матрас на дополнительной кровати весь проломан. Ладно. После , на следующий день отвалилась ручка входной двери. А сама дверь с огромной щелью. В ванную дверь перекосило от старости и нужно применять силу для закрытия.

В ресторане который единственный, есть нечего. Мяса нетникакого.Там только кебабы и рыба пангасиус вроде. И все. Овощи только огурцы, лук и перец. И все. Помидоры обычные это наверное дорого, их просто там нет. Ни маслин ни оливок. Сладости с привкусом чего-то ужасного. Фанту , колу нужно стоять в очередь в бар. А напиток уж сильно разведенный и стаканов нет. Нужно просить в баре. Дети лишний раз и не выпьют ничего. Все столы грязные,убирать особо не спешат и из-за этого нужно искать где присесть. Что такое сок никто и слухам не слышал. , хотя-бы из пакета. На завтрак сыр нарезарт человек и выдаёт как будто это деликотес ,масла нет ,кофе чай нужно найти и догадаться что там. И опять все грязное. Решили пройти по территории. Так вечером очень темно везде. А в барах днем стаканы даже не одноразовые а пошарпаные пластиковые. Брррр. Противно даже в руки взять. Территория очень малюсенькая, а на фотографиях выглядит приличной. Единственный плюс так там много зелени, поливают и ухаживают. И все. Даже ресепшен весь убит. А это лицо отеля. Лет 300 не было ремонта в этом отеле. Море метров через 500-700 начинается. Так что поплавать лишний раз не получится. Люди на собрании с гидом сказали что в баре у бассейна с них требовали деньги за коктейли. Гид удивился и сказал что разберётся. Вода питьевая при заселении в номере. Когда закончится то нужно где то добывать в колесе на коридоре. А больше нет воды. Вот такие 5 звезд. После собрания с гидом мы попросили сменить отель. Гид даже не удивился и помог нам . Так что отель на 3 везды.

Плюсы отеля
нет плюсов после многих минусов
Минусы отеля
все минусы
Добавлено 26.05.17 09:13 (2 398 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nat (10)